Гость
Статьи
Какой район Питера …

Какой район Питера Вам больше нравится?

сама всю жизнь прожила на севере города, и когда приезжаю в южные районы кажется что вообще другой город. А как Вам кажется?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы живем в коломягах уже много лет ( около метро Пионерская) Нам очень нравится. Работаем тоже на севере.. в южной части города бываем крайне редко.

Гость
#2

всю жизнь живу на ваське, не жалуюсь)

Лолка
#3

Крестовский остров ЦПКиО...)

Элиза
#4

московский люблю

Гость
#5

Только Московский район!!!

Гость
#6

Мне больше всего нравится Приморский район. Там как-то просторно, дома качественные, воздух свежий, да и сама атмосфера приятная. Живу на самом юге около метро - поэтому мне вполне комфортно, да и торговых комплексов тут неимоверное количество, как и везде.

Гость
#7

петроградка и центр (моя родина караванная ул, все детсово там и до 29 лет

Феникс
#8

адмиралтейский

Огурчик
#9

озерки, просвет, академка! (выросла на комендантке -но не очень люблю её!)

Гость
#10

Центр, Петроградка. Либо другая крайность - курортный, но это питер только на бумаге. Васька всем хороша, но очень плохо отткуда выбираться. Московский ИМХО худший - загазованность как в центре, все остальное как на окрайне.

Гость
#11
Автор

сама всю жизнь прожила на севере города, и когда приезжаю в южные районы кажется что вообще другой город. А как Вам кажется?

Любою Крестовский остров, Курортный район (Сестрорецк)

Пушкин (Царское село)

Там действительно, как в другой город попадаешь, СТОЛЬКО зелени, и ОЧЕНЬ чисто.

Гость
#12

Нравится север - прос, озерки, академка

Не нравится купчино, ветеранов

сама живу в курортном районе, да летом отдохнуть тут пару дней замечательно, но жить - скука смертная, особенно зимой, собираюсь переезжать на петроградку

Гость
#13

автор видимо думает где купить жильё

Гость
#14

Cеверные районы, Выборгский и Калининский р-ны примерно... сама раньше жила на Просвете (переехала в область). Но если б где и пришлось в Питере жить, то только где-то там.... рядом Шуваловский парк (это уже ЗА чертой города), Озерки, Сосновка (она подальше, не гуляля там особо никогда, но каталась на велике).

Центр - вообще не понимаю как там жить можно, грязища, вонища, никакой зелени и все загазовано. Лучше уж спальный район....

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема