Гость
Статьи
У меня одной проблемы …

У меня одной проблемы с получением смс 8 марта???

или вам тоже не пришли поздравления, которые вы ждали в этот день? Знаю, что загруженность сетей большая в праздники, кто-то знает что-нибудь об этом? А ждала я смс от друга и не дождалась, хотябыла уверена, что поздравит, мы поддерживаем отношения и я его на 23 поздравляла и вообще он очень внимателен... Спасибо!

kisska
14 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

как-то не заметила большой загруженности сети. Нормально смс сегодня приходили и отправлялись, как всегда.

Может, ваш друг позже напишет. А может дел было много, закрутился, забыл, не успел. В любом случае не трагедия, не накручивайте себя.

#2

деньги на телефон сегодня шли часа 2. А через сайт мтс картой оплатить вообще не смог днем: сервис перегружен. Так что, все возможно.

Халва
#3

тоже отчеты тормозили, сообщения доходили минут через 10 после отправки

#4

возможно и что связь плохая!а у меня муж на днях сказал что разлюбил а сегодня поздравил!лучше бы этого не делал((((

kisska
#5

буду ждать, может что и придет))

#6

у меня сегодня тоже не приходили смс!а.вот от него пришло аж две(

kisska
#7
mapinys

у меня сегодня тоже не приходили смс!а.вот от него пришло аж две(

а с каких компаний не приходили?

и у меня самой мтс

Лика
#8

у меня МТС, всё нормально по Москве доходило и уходило.

kisska
#9
Лика

у меня МТС, всё нормально по Москве доходило и уходило.

я из Сибири

Олюня
#10

Мне пришло штук 20 СМС-ок: половина - от мужчин, половина - от женщин (подружек, коллег). Когда отправляла ответы, связь тормозила слегка.

Лика
#11
kisska

я из Сибири

ну может и впрямь сбой связи у вас какой-то.

Даша(МТС)
#12

Обычно на НГ тормозит и то только ночью...

сегодня были проблемы с доставкой смс,а так всё нормально,я и заграницу отсылала.

Гость
#13

У меня мама пыталась очень многих родственниц со всей страны поздравить (Россия) целый день отправляла, дошли только двум из 11. Мы уже и телефон выключали и включали. Все равно многим не дошло. Оператор- МТС.

kisska
#14

все ок, объявился мой друг, только седня поздравил..

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы