Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы начинали?

Меня интересует вот что: среди посетителей этого форума наверняка есть успешные,сами сделавшие карьеру люди.
Расскажите вкратце,с чего вы начинали и как добились успеха. Что было самым сложным?

Ответы (2) Ответить
  • вкратце: начинала с нуля. да. начало было самым сложным. да. успех пришел после многих лет тяжелой работы. да

• Реклама

• У меня хороший старт, на данный момент полностью довольна тем, как развивается моя карьера, но мне всего 24 и считаю, что все только начинается. Для того чтобы иметь то что есть сейчас, я весьма усиленно училась, сначала среднее специальное в школе, потом по этой же профессии в вузе, очень тщательно выбирала педагогов, с учетом своих планов. В старших классах пошла работать по профессии, параллельно с этим влезала во все мероприятия, конкурсы, мастерклассы, проекты, ездила на стажировки заграницу, набирала опыт, обрастала профессиональными связями и знакомствами. Это все очень помогает сейчас, профессиональный мир тесен и важно проявить себя и не затеряться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни