Гость
Статьи
А что правда такие …

А что правда такие есть или вы прикалываетесь?

Знаю,что тема глуповатая,но любопытно. Это не разводка. Почти во всех темах о поцелуях многие пишут "целоваться с языком фууу,не люблю и никогда не целуюсь". А мне даже не верится...это серьезно?правда? Я просто только на форуме такое вижу,до этого даже ни разу в жизни мысли не возникало что кто-то не любит и никогда не целуется с языком. Для меня это единственная норма, только так и целуюсь всегда, и первый поцелуй с языком был. А если без...то даже не знаю...глупо как-то, как в детском саду, как будто дружеский поцелуй. И как вы парням своим это объясняете? прямо говорите что не хотите с языком? они не обижаются? если что я не малолетка, мне 24 года. Просто правда только на форуме узнала впервые что такое вообще бывает

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Тэш
#1

Автор, вы прям мои мысли описали) тоже сегодня задумалась... Для меня поцелуй с языком - вполне естественное явление. Очень интимное. Означает мое расположение к человеку, доверие. Потому что целоваться с неприятными людьми не буду... Ну и при сексе поцелуи тоже важны. В прелюдии и далее. Это, конечно, мое личное мнение и я его не навязываю))

Автор
#2

Тэш, спасибо что откликнулись на тему.

Интересно а парни бывают такие,которые не любят с языком целоваться? никогда не встречала таких людей....более того, если бы парень все время целовал меня без языка то я бы очень сильно удивилась. А если бы он прямо сказал что не любит так и не хочет, то вообще была бы в легком шоке (ну совсем не знаю таких людей) и обидно было бы наверно, сразу подумала бы что со мной что-то не так

Анна
#3

Я умею целоваться, но не люблю. Мне 30 лет

Гость
#4

есть такие. Я например, во первых целоватся я вообще не люблю- из 10 лет совместной с мужем жизни, поцеловались наверное раз 20 не больше. А уж про язык я вообще молчу... сблюю тот час же! всех своих любовников тоже заранее об это предупреждала. Мне 28 лет .

Гость
#5

Я целуюсь с языком, когда надо, не отмазаться... А так не люблю я это дело, неприятно мне. А уж если человек что-то съел перед этим, то вообще до тошноты... Мне 34. Всегда не любила. Муж знает об этом и не претендует. Зато у него есть прекрасное оружие против меня - съесть рыбные консервы и полезть целоваться. Я готова на все!

Рваный мух
#6

меня это тоже удивляет. Как без языка? Ну понятно по чмокаться - да, но не любить целоваться с языком - мне кажется это либо какие-то психологические проблемы\нюансы в человеке, может травмы какие, либо брезгливость - если речь идет о поцелуе с нелюбимым человеком. Вообще интересно, люди, которые категорически с языком не любят - вас мама в детстве в губы целовала? В закрытые конечно.

Гость
#7

Вы сейчас проблюетесь, но я обожаю поцелуи с языком!)) люблю посасывать язык мужа)))рррррррр

Гость
#8

не люблю с языком, брезгую

2
#9

да правда, (это автору)

Гость
#10

Ну я такая. Не люблю я этого, и куни не люблю.

А БМ от этого тащился.

Причём во вкус с возрастом вошёл, уж не знаю, кто его испортил ).

Сейчас смотрю на него и думаю, какое счастье, что с ним не надо больше сексом заниматься.

Гость
#11
Рваный мух

меня это тоже удивляет. Как без языка? Ну понятно по чмокаться - да, но не любить целоваться с языком - мне кажется это либо какие-то психологические проблемы\нюансы в человеке, может травмы какие, либо брезгливость - если речь идет о поцелуе с нелюбимым человеком. Вообще интересно, люди, которые категорически с языком не любят - вас мама в детстве в губы целовала? В закрытые конечно.

Нет, а зачем? Я видела на пляже, одна женщина вышла из воды и поцеловала в губы своего сына, мальчика лет 13-14. Какой-то извращенкой мне показалась.

Гость
#12

С языком целуюсь только во время секса, когда пошлятина прет нАружу, а по жизни предпочитаю без языка, это гораздо нежнее и романтичнее

Гость
#13

Не люблю поцелуи с языком. Они уместны наверно в редких случаях.

Когда целуешься губами, прямо земля из под ног уходит, такое возбуждение... Но как только появляется язык, сразу все проходит, и такое ощущение, что тупо упражнения выполняешь

Рваный мух
#14
Гость

Нет, а зачем? Я видела на пляже, одна женщина вышла из воды и поцеловала в губы своего сына, мальчика лет 13-14. Какой-то извращенкой мне показалась.

Я тоже недавно в журнале увидела фото Тутты Ларсен с сыном, он еще маленький, она на фото целует его в губы. Мне тоже на внутреннем уровне показалось что это как-то нехорошо. А уж 13 летнего...

Я просто подумала, что может кого мама\бабушка целовали так в детстве, может у ребенка осадок, ассоциации остались...

Гость
#15
Рваный мух

Я тоже недавно в журнале увидела фото Тутты Ларсен с сыном, он еще маленький, она на фото целует его в губы. Мне тоже на внутреннем уровне показалось что это как-то нехорошо. А уж 13 летнего...

Я просто подумала, что может кого мама\бабушка целовали так в детстве, может у ребенка осадок, ассоциации остались...

А, понятно.

Нет, мне это дикостью кажется, как и вам). Меня не целовали так. По голове гладили, обнимали.

Гость
#16

Про извращенок.

У нас есть одна сотрудница, кстати замдиректора. Она одно время пила безбожно, и, видимо, на этой почве немного крыша ехала. Хвасталась, что когда муж уходит на работу, её сын 14-летний к ней в постель залезает и дальше они спят вместе, и даже рассказывала про размеры его достоинства и про то, что у него уже полноценная эрекция.

Не знаю уж, что к чему там, но мальчик явно отстаёт в умственном развитии сейчас, мне кажется, они ему тоже алкоголь давали. Она боится, что он даже в ПТУ не сможет сам поступить, вечно каких-то репетиторов ему нанимает.

А.
#17
Гость

С языком целуюсь только во время секса, когда пошлятина прет нАружу, а по жизни предпочитаю без языка, это гораздо нежнее и романтичнее

+1

Мне 29 лет

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем