Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выбор ноута

Сейчас у меня 2 летнее даже не знаю что, пишет Еее РС. Хочу купить себе новый ноут.
В компьютерах не разбираюсь. Мне надо чтоб он был легкий брать с собой. Возможность установить фотошоп и корел. И чтоб на нем шли SIMS 3.
Мне нравится Огрызок(air book). А муж говорит что за эту цену можно купить Asus тонкий и он лучше. Какой купить? Очень важно чтоб шли Симсы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • не понимаю, моя тема вышла или нет? что-то я ее не вижу. только в ВАШИ присутствует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В раздумьях

не понимаю, моя тема вышла или нет? что-то я ее не вижу. только в ВАШИ присутствует.

Вышла ваша тема, я открыла из "новых". По теме ничего не могу сказать, но если муж разбирается, то доверьтесь ему. Тоже люблю симсов)).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни