Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выбор ноута

Сейчас у меня 2 летнее даже не знаю что, пишет Еее РС. Хочу купить себе новый ноут.
В компьютерах не разбираюсь. Мне надо чтоб он был легкий брать с собой. Возможность установить фотошоп и корел. И чтоб на нем шли SIMS 3.
Мне нравится Огрызок(air book). А муж говорит что за эту цену можно купить Asus тонкий и он лучше. Какой купить? Очень важно чтоб шли Симсы.

Ответы (2) Ответить
  • не понимаю, моя тема вышла или нет? что-то я ее не вижу. только в ВАШИ присутствует.

• Реклама

• В раздумьях

не понимаю, моя тема вышла или нет? что-то я ее не вижу. только в ВАШИ присутствует.

Вышла ваша тема, я открыла из "новых". По теме ничего не могу сказать, но если муж разбирается, то доверьтесь ему. Тоже люблю симсов)).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни