Гость
Статьи
Белое солнце пустыни

Белое солнце пустыни

Дочь моя, красивая стройная девушка. Бойкая на язык и находчивая, устроилась на работу в одну очень приличную фирму. Ее все там сразу полюбили, а за приколы, которые она изобретает в неимоверных количествах и с необычайной легкостью, стали уважать. Работают они в офисе. В общей комнате тишина, все заняты. Только компьютеры жужжат. Заходит секретарша:
- Елена Александровна, зайдите к шефу.
Она поднимается и уходит в кабинет. Там шеф ставит ей какую-то задачу и через пять минут она выходит. Все оторвались от компьютеров и молча, пытливо смотрят на нее. Она тут же выдает:
- Ура! Господин назначил меня любимой женой!
Все улыбаются, а старый менеджер, сидящий у окна, размешивает кофе в чашке и наставительно начинает:
- А вот когда я был любимой женой господина…
Хохот, занавес.

ship
17 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

бородатое... специально для вумана под "моя красивая стройная дочь" заточили

Кейт
#2

да хохма прикольная) но таких девчонок в коллективах не любят)

#3

Хрена какая то.

Гость
#4

Все улыбаются, а старый менеджер, сидящий у окна, размешивает кофе в чашке и наставительно начинает:

- А вот когда я был любимой женой господина

Ты не только копрофил, но и *** в душе?

#5

голубое солнце пустыни

#6

заходи на хороший сайт знакомств http://loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-88952/

ship
#7

Боже! как я за вами всеми соскучился!

Гость
#8
ship

Боже! как я за вами всеми соскучился!

Та не п-ди, со вчера не так много времени прошло. Позвони вон дочке лучше, скажи, что про неё рассказы печатаешь тут. Она с ума сойдёт от радости...

Анитра
#9

Стали уважать за приколы? Видимо, непрофессиональная клоунада стала уважаемым занятием..

ship
#10

Ну где бы я еще такой гадюшник нашел?

Гость
#11
ship

Ну где бы я еще такой гадюшник нашел?

Так ты ещё и мазохист?

ship
#12

Нет! Лесбиян. Ну, и при случае, мужичков, что на баб похожи, ломом оприходую. До красного послесвечения.

Гость
#13

Агрессивный такой )

ship
#14
Гость

Агрессивный такой )

Так не я же начал.

,
#15

нашли чем удивить ,*** чтоли по жизни не встречали.

Гость
#16
ship

Так не я же начал.

Ну вас же просили не писать больше. Имейте к нам жалость).

ship
#17

На это модератор есть. Если бы кто и имел к вам жалость, так это ваша матушка. Она по идее, должна была вас в младенчестве передушить. И ради двух-трех бездельников... Проще вам вырвать себе глаза и не лазить по сайтам, где порядочные люди своим опытом и мыслями своими делятся.

Форум: Развлечения
Всего: 40 920 тем
Новые темы за все время: 31 984 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем