Гость
Статьи
Cтюардесса -достойная …

Cтюардесса -достойная работа?

или не очень?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неблагодарная и для здоровья очень вредно

ссс
#2
Автор

или не очень?

каторжная работа, нагрузка на организм огромная, деятельность, по сути, халдейская, оплата неадекватно скромная:(((

?
#3

а потом что?

гость
#4

а какая зарплата у сюардесс,я понимаю что зависит от часов налета и проч,но в среднем?

гость
#5

Если вы из бедной семьи и другого способа увидеть мир у вас нет, то может на несколько лет и сойдет

Гость
#6

Вроде, жена Абрамовича (или какого-то другого олигарха?) - стюардесса. Так что работа хорошая))

Бортпроводница
#7
Автор

или не очень?

Что вы называете достойным??

Зарплату (смотря на каком типе самолета вы будите летать)

Или с точки зрения перспектив?

На пенсию мы рано уходим, пенсия, побольше конечно, чем прожиточный минимум.

В плане графика, отпусков?

Забудьте про семейную жизнь.

Таких графиков, не выдержит ни один мужик :-))) и чаще всего, бортпроводники- это разведенки с детьми, или не замужние.

Впрочем, как и бортпроводники.

Бортпроводница
#8
гость

а какая зарплата у сюардесс,я понимаю что зависит от часов налета и проч,но в среднем?

От 100.000р

На типах (боинг, и аэрбас)

На нашем авиапроме- от 12.000р.

Бортпроводница
#9

гость

а какая зарплата у сюардесс,я понимаю что зависит от часов налета и проч,но в среднем?

От 100.000р

На типах (боинг, и аэрбас)

На нашем авиапроме- от 12.000р

Да! Еще момент.

Смотря в какой компании.

ГТК-Россия, мизер платит бортпроводникам, вне зависимости от типа самолета.

В Трансаэро зарплаты ОЧЕНЬ приличные, но работа каторжная (подушка, самолет, подушка, самолет....)

Гость
#10

небесный официант по сути. Это раньше была работа хорошей, т.к. возможность мир посмотреть. Ну а так работа в обслуге в принципе не может быть достойной. (я не хочу никого обидеть).

Гость
#11
гость

а какая зарплата у сюардесс,я понимаю что зависит от часов налета и проч,но в среднем?

там как-то они деньги делают сами, и очень хорошие.

Бортпроводница
#12
Гость

гость

а какая зарплата у сюардесс,я понимаю что зависит от часов налета и проч,но в среднем?

там как-то они деньги делают сами, и очень хорошие.

Может скажите КАК?? И чем-не хорошие?? :-)))))

Гость
#13

по моему прикольная профессия.. не нужно никого слушать, если чувствуете , что это ваше.. "Если вы из бедной семьи и другого способа увидеть мир у вас нет, то может на несколько лет и сойдет".. что за снобизм.. а кем по вашему стОит работать??

я работаю с другими странами, причем не с лучшими странами - нищими африканскими, не богатыми исламскими, и не потому что у меня "нет другого способа " или выбора или еще чего то, а потому, что это моя стихия..

Сара
#14
Гость

неблагодарная и для здоровья очень вредно

+1000000000000000

Припевочка
#16

Это самая обычная работа. Тяжеловато-это да, физические перегрузки- это да, постоянное хамство и глупость со стороны пассажиров- это тоже да. Однако это такие впечатления! Много нового, много знакомств в плане простого общения. Да и не все пассажиры неадекваты, есть и вполне хорошие положительные люди.

Припевочка
#17

Работа в милиции или прокуратуре тоже неблагодарная и физически тяжелая. Так какая же разница! Была и там, и там!

Припевочка
#18

А работа врачом, учителем, спасателем, МЧС? Лучше что ли? А секретарь на ресепшн? К ним плохо все относятся.

А.
#19

2 девушки знакомые работают стюардесами. Одна в Эмирейтс, получает около 100-150-т.р.

Галина
#20

Добрый день, девочки! Буду благодарна за информацию. Срочно нужен контакт со стюардессой из Волгограда, летающей на рейсах в Сургут. Пожалуйста, дайте любую информацию.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем