Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Каким будет население планеты в 2050 году? А в 2100 ?

расскажите свои мнения желательно научно обоснованные!

Ответы (12) Ответить
  • Одному Богу известно.
    Мне лично кажется, что уже никого не будет в 2100году.

• Реклама

• После 2012 никого не будет,почитайте про Монтаукский проект-в 2013-нет ничего,один белый шум.

• С учетом нынешних тенденций, на земле в 2100 году останется две новых рассы. Это таракан - разумный и крысо - сапиенс... расса человеков - не прошла проверку на разум и будет уничтожена...

• блин так жалко осознавать, что в 2100 меня уже не будет((( а ещё очень печально, что для того, чтобы беречь природу необходимы ресурсы, я о финансовых, так как использовать только биологические продукты, вещи, материалы очень затратно, а использование химии намного дешевле, поэтому мы и деградируем.

• я все-таки надеюсь на декабрь 2012

• Гость

я все-таки надеюсь на декабрь 2012

))))))))))))))))))

• Бухие бухи

Если вам действительно интересно, автор, вот почитайте на эту тему труд выдающегося ученого С.Капицы. http://malchish.org/lib/philosof/Kapitza/Kapitza.htm
    Если вкратце, то ученый надеется, что количественный рост наконец-то сменится качественным.

Я тоже на это надеюсь!!!!!!!!!!!!! ато от людей уже скоро лесов то не останется и места свободного блин 7 млрдов это ужасно вобще!!!

• Хисп

С учетом нынешних тенденций, на земле в 2100 году останется две новых рассы. Это таракан - разумный и крысо - сапиенс... расса человеков - не прошла проверку на разум и будет уничтожена...

Гость

После 2012 никого не будет,почитайте про Монтаукский проект-в 2013-нет ничего,один белый шум.

и кому из вас мне верить?((

• Стас

Я тоже на это надеюсь!!!!!!!!!!!!! ато от людей уже скоро лесов то не останется и места свободного блин 7 млрдов это ужасно вобще!!!

не говори, плодятся как крысы

• Стас

Бухие бухиЕсли вам действительно интересно, автор, вот почитайте на эту тему труд выдающегося ученого С.Капицы. http://malchish.org/lib/philosof/Kapitza/Kapitza.htm
    Если вкратце, то ученый надеется, что количественный рост наконец-то сменится качественным. Я тоже на это надеюсь!!!!!!!!!!!!! ато от людей уже скоро лесов то не останется и места свободного блин 7 млрдов это ужасно вобще!!!

Лишние люди-это конечно же не вы,не ваша семья,не ваши будущие дети,это кто-то другой.

• Случайно нашела на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думала что очередной розвод когда вела имя и фамилию была приятно удивлена. Здесь я нашла полную информацию о себе (род занятий, увлечения, место проживания, контакты) .На этот день в базе более чем 140 млн. человек Власти очень крепко держат нас на своем контроле...
    http://russkoe.org/nac2/?rid=59196

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни