Гость
Статьи
В каких 3 соцсетях ВЫ …

В каких 3 соцсетях ВЫ есть? Назовите Ваши любимы 3 соц-сети!

В каких 3 соцсетях ВЫ есть? Назовите Ваши любимы 3 соц-сети! :)
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО: icq , Twiter , ***.
А Вы ???

Лиза
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ТОЛЬКО вконтакте.

Гость
#3

удалилась отовсюду.

Гость
#4

linkedin, *** и контакт, ну чаще всего захожу в линкдин

Слюнявчик
#6

негде нет...

Слюнявчик
#7

в аське есть...

Гость
#8

мой мир - для фото, контакт - для общения с друзьями и коллегами, одноглазники - для общения с теми, кого нет в контакте.

Доця
#9

***, одноклассники.

Гость
#10

Нигде, не была, не собираюсь.

Stels
#11

аська это не соцсеть, вы че. меня нигде нет, была когда-то на одноклассниках, но достал тупизм бесконечный, удалилась, ни минуты не пожалела

Лиза
#12

Аська это и есть ICQ !

а кто знает это правдра что Майл ru КУПИЛ Аську?!

Лиза
#13

Твиттер и *** самые две массовые и ПРИЛИЧНЫЕ сети на мой взгляд! А российские Вконтакт и Однокласнеги верх БЫДЛОВСТВА!

Гость
#14

а линкдином никто не пользуется что ли?

Олюня
#15

Одноклассники - давно и плтоно сижу.

В контакте - зарегилась недавно, под влиянием друзей, однако душа не лежит.

Слоновье спокойствие
#17

ЖЖ твиттер и мордокнига

Слоновье спокойствие
#18
Гость

а линкдином никто не пользуется что ли?

хе-хе впервые слышу, если честно

Халва
#19

Не люблю соцсети, вконакте есть только из-за универа (в группу выкладывают порой важную информацию), универ закончу - удалюсь из этого тупого контакта. ЖЖ нравится, люблю чей-нибудь блог почитать, но у самой ни ума, ни фантазии это все писать, честно говоря. Увлечений много, но "оформить" все не умею.

#21

ЖЖ, контакт, олноклассники(для мамы))), *** (деловые контакты), скайп)

Катя
#22

В контакте (и то уже подумываю удалить), Мой Мир ,но там я не сижу. Вот вроде и все. Раньше было интересно,а сейчас тупеешь с этих сайтов. Для общения более менее подходит скайп(хочешь пиши,хочешь звони)

Гость
#23

Ну деловые контакты сейчас все в линкдине. Вот контингент и видно...

Гость
#24

А потом пишут возмущенно на форуме "все вранье, что кто-то больше 100 зарабатывает, все вокруг меня только 40 от силы получают". Мне на линкдин столько приглашений на работу приходит, практически основной вариант для трудоустройства.

гостья
#25

вконтакте, одноклассники, мой мир

гость
#26

Боже тут вуман пожирает время,если б еще гдето сидела наверное была инет зависмость ночная.И так на работу просыпаю

лена
#27

Твиттер, ***, контакты, одноклассники, мамба, мой мир,

Гость
#28

вконтакте. там безнаказанно можно гулять по страничкам людей.

#29

ВКонтакте - только ради музыки...

мымра
#30

одноклассники -уже удалилась,мой мир тоже подумываю удалить стр.как то приелось и не интересно.

Гость
#31

контакт - для музыки, мой мир для общения с двумя людьми, *** - фотки родни живущей заграницей смотрю.

Гость
#32

Случайно нашела на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думала что очередной розвод когда вела имя и фамилию была приятно удивлена. Здесь я нашла полную информацию о себе (род занятий, увлечения, место проживания, контакты) .На этот день в базе более чем 140 млн. человек Власти очень крепко держат нас на своем контроле...

http://russkoe.org/nac2/?rid=59196

А.
#33
Гость

Я ТОЛЬКО вконтакте.

+1

Полевой потрошитель
#35

Контакт, ***, Twitter

БлАндинка, ага ага
#36

Че, диплом пишешь? )))

Гость
#37

Я есть в Linkedin, там все мои нужные деловые контакты :)

Ещё я есть в Одноклассниках и Вконтакте. Захожу туда иногда посмотреть фотки, пообщаться со старыми знакомыми.

#38

Контакт- но там в основном по делу, много групп по интересам, нужных людей, продажи, видео, аудио, прочая информация - ну и заодно свои контакты. Как ни крути, но кое кого нашла там, так же как и меня - хвала инету и контакту.

В однокласниках только анкета, захожу редко.

Мой мир есть анкета , тоже захожу редко - узнать инфу, кинуть объявления.

*** - есть анкета- ну так мало ли что.

Твитер - нет ничего, какой в нем смысл вообще, что б всем писать , что вот я покакал , а вот я пописал, а сейчас пойду в поем борща, а вот у меня телефон новый..... фигня ...

А тут кто-то пишет. мол *** и твитер - рулят, а остальное г***о... сами вы такие !! *** -вообще какой-то кастрированно-урезанный.

Ruslan
#39

для меня вк и *** лайк

Форум: Развлечения
Всего: 41 102 темы
Новые темы за все время: 32 158 тем
Популярные темы за все время: 15 255 тем