Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите мне!

хочу устроить жене на день рождения романтик!но финансы у меня сейчас весьма ограничены!девушки посоветуйте мне как это сделать?хочу чтобы она запомнила этот день.что-нибудь необычное,интересное.

Ответы (3) Ответить
  • в рот ей дай пока ана спит...

• Реклама

• зачем человека обижать,слюнявый! устройте ей дома романтик,если любит-и домашний уют оценит!фильм интересный подберите,а лучше признания на листочке напишите,попрячьте-пусть ищет,плакат красивый"для любимой"с фото или что-то в этом роде,сами ужин приготовьте!

• Случайно нашела на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думала что очередной розвод когда вела имя и фамилию была приятно удивлена. Здесь я нашла полную информацию о себе (род занятий, увлечения, место проживания, контакты) .На этот день в базе более чем 140 млн. человек Власти очень крепко держат нас на своем контроле...
    http://russkoe.org/nac2/?rid=59196

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь