Гость
Статьи
Покупка обуви через …

Покупка обуви через интернет

Девушки, сталкивался ли кто-нибудь с приобретением обуви через заграничные интрнет-сайты. Интересует марка Jimmy Choo, хочу приобрести несколько пар туфель через их сайт официальный, доставка у них через DHL. Нужно ли будет у нас здесь оплачивать какие-либо таможенные сборы?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

вы ведь не тонну обуви берете чтобы там.сборы платить..

Кейт
#2

очень рискованно, приходят долго, колодка может не подойти, отправить назад практически никак. имеет смысл заказывать если у вас уже "такие были и вы их обожали"

Гость
#3
Кейт

очень рискованно, приходят долго, колодка может не подойти, отправить назад практически никак. имеет смысл заказывать если у вас уже "такие были и вы их обожали"

колодка мне их очень нравится, размер свой знаю. По поводу того, что долго идут - можно подождать.

Гость
#4
Анна

вы ведь не тонну обуви берете чтобы там.сборы платить..

на их официальном сайте есть перечень стран (Россия входит в их число), про которые говорится, что цена туфель не включает в себя таможенные сборы. Подозреваю, что что-то платить придется все-таки

Гость
#5
Гость

на их официальном сайте есть перечень стран (Россия входит в их число), про которые говорится, что цена туфель не включает в себя таможенные сборы. Подозреваю, что что-то платить придется все-таки

если их цена меньше 5000 р, то не придется, если обычной почтой, то 10000 руб лимит.

гость
#6
Гость

Гость

на их официальном сайте есть перечень стран (Россия входит в их число), про которые говорится, что цена туфель не включает в себя таможенные сборы. Подозреваю, что что-то платить придется все-таки

если их цена меньше 5000 р, то не придется, если обычной почтой, то 10000 руб лимит.

cейчас лимит 1000 евро

Милая
#7

почти вся обувь по размеру не подходит, потом маются куда ее сплавить

Съездий на экскурсию в Милан, купиш в самом деле качественную, удобную и красивую обувь по 50 евро за пару

Гость
#8
Милая

почти вся обувь по размеру не подходит, потом маются куда ее сплавить

Съездий на экскурсию в Милан, купиш в самом деле качественную, удобную и красивую обувь по 50 евро за пару

если бы все так и было то я бы босиком тогда ходила так как только через интернет и заказываю и если знать свой размер определенной марки то все ок плюс экономия и новейшие коллекции которые до нас еще не доползли по пути растеряв половину существующего своего разнообразия

молодая мать 34 лет
#9

Таможенный лимит для России 1000 евро в месяц, вес не более 31 кг. Если сумма выше, то отправляйте через американского посредника, он занизит стоимость, но за свои услуги возьмет в среднем 10%

Гость
#10
Милая

почти вся обувь по размеру не подходит, потом маются куда ее сплавить

Съездий на экскурсию в Милан, купиш в самом деле качественную, удобную и красивую обувь по 50 евро за пару

да писала же уже, что обувь эта мне подходит. По поводу съездий на экскурсию - спасибо, выехать пока не могу, ребенок маленький, а то бы уже давно закупилась бы этой обувью так сказать вживую

Гость
#11
Гость

Милаяпочти вся обувь по размеру не подходит, потом маются куда ее сплавить

Съездий на экскурсию в Милан, купиш в самом деле качественную, удобную и красивую обувь по 50 евро за паруесли бы все так и было то я бы босиком тогда ходила так как только через интернет и заказываю и если знать свой размер определенной марки то все ок плюс экономия и новейшие коллекции которые до нас еще не доползли по пути растеряв половину существующего своего разнообразия

спасибо вам)

Гость
#12
молодая мать 34 лет

Таможенный лимит для России 1000 евро в месяц, вес не более 31 кг. Если сумма выше, то отправляйте через американского посредника, он занизит стоимость, но за свои услуги возьмет в среднем 10%

спасибо вам большое за совет

Гость
#13
молодая мать 34 лет

Таможенный лимит для России 1000 евро в месяц, вес не более 31 кг. Если сумма выше, то отправляйте через американского посредника, он занизит стоимость, но за свои услуги возьмет в среднем 10%

а можно вам еще вопрос? Про DHL не знаете? мне тут сказали, что они дерут какие-то неприличнеы деньги за оформление? Или неправда все это? Хотя, наврено, лучше заказать и посмотреть на практике)

Гость
#14

живу в Германии,часто заказываю через ЗАЛАНДО,довольна,через 2 дня уже доставляют.

Гость
#15

ZALANDO

Гость
#16

Случайно нашела на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думала что очередной розвод когда вела имя и фамилию была приятно удивлена. Здесь я нашла полную информацию о себе (род занятий, увлечения, место проживания, контакты) .На этот день в базе более чем 140 млн. человек Власти очень крепко держат нас на своем контроле...

http://russkoe.org/nac2/?rid=59196

Гость
#17

я заказываю из китая. выбираю доставку китайскую воздушную почту, она у них или в стоимость товара входит или бесплатно. потом просто прихожу и забираю на почте. ничего нигде не плачу. но если написано вещь стоит 20 баксов, то 20 баксов и плачу, ни копейки больше.

Гость
#18
Гость

а можно вам еще вопрос? Про DHL не знаете? мне тут сказали, что они дерут какие-то неприличнеы деньги за оформление? Или неправда все это? Хотя, наврено, лучше заказать и посмотреть на практике)

если кому интересно - заказала я свою туфли jimmy choo, посылка пришла через 5 дней, платила DHL 600 рублей всего. Туфли получились на 7000 рублей дешевле, чем в москве. Теперь буду так заказывать

Диана
#19

Zalando International- не подскажите в Казахстан отправляют заказы? очень понравился этот сайт.

Диана
#20

гость под номером 14 и 15 ответьте мне пожалуйста как вам Zalando International, как они работают? отправляют ли они заказы в Казахстан, очень понравились цены и фасоны, заранее спасибо за ответ, если ответите)))

Гость
#21

Мне муж купил туфли через интернет в Англии. УВЫ! Мой 37 размер оказался маломеркой! Может кого заинтересует - они красивые... http://www.colvita.narod.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы