Гость
Статьи
какой телефончик …

какой телефончик купить

встал вопрос о выборе нового телефона. и глаза разбегаются. какой лучше взять из сенсорных в пределах 15-20 тысяч. от телефона нужно сл.: хорошая камера, наличие вайфай ну и дизайн.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

купи дешёвый, оставшуюся сумму отдай в детский дом

Ellis
#2

samsung galaxy s 2. правда не знаю сколько он стоит,сама брала когда он только появился))телефон супер!!!и камера отличная и дизайн, ну и вай фай конечно)))

мясная запеканка
#3
Гость

встал вопрос о выборе нового телефона. и глаза разбегаются. какой лучше взять из сенсорных в пределах 15-20 тысяч. от телефона нужно сл.: хорошая камера, наличие вайфай ну и дизайн.

да берите любой, у меня большие сомнения,что за такую стоимость у телефона может быть отвратная камера, отсутствовать вай-фай, а дизайн, эт индивидуально все.мне вот крупненькие, утяжеленные модельки нравятся, а кому-то все тонкое, невесомое.

CYBORG_78 , эт конечно хорошо детям отдать, но можно полюбопытствовать-вы питаетесь исключительно хлебом с водой, дабы не излишествовать, что бы отправлять большую часть своей з/п в детский дом?

гость
#4
Ellis

samsung galaxy s 2. правда не знаю сколько он стоит,сама брала когда он только появился))телефон супер!!!и камера отличная и дизайн, ну и вай фай конечно)))

Согласна-у меня GALAXY S - уже стоит 15 т.р. Супер,все в наличии

ива
#5

айфон конечно

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем