Гость
Статьи
Смотрели пусть …

Смотрели пусть говорят? Про состояние наших крыш, труб...

Нарвалась на эту передачу, девчонка с обваренными ногами (трубы прорвало), трагедия мальчишечки 9 мес. с Брянска, что в коллектор унесло... В Брянске все осталось на том же месте - трубы прогнили на несколько киллометров, для их замены необходимы средства в несколько раз больше чем бюджет на год этого города...
Муж говорит и это только начало, скоро все советское/сталлинское/брежневское начнет рушиться, т.к. должным образом ни кто не занимается этим...
Что ждет страну?

Гостья
18 ответов
Последний — Перейти
11
#1

не хочу даже начинать эту дискуссию ! в нашей стране столько проблем помимо труб и крыш - что вовек не справиться. давайте не будем трындеть, все равно ничем не помочь

Звезда
#2

Россия уже сгнила! И уже никогда не восстановиться! И правда помимо труб и крыш тысячи других проблем в этой сраной Рашке! Передачу смотрела, жалко очень детей! И все окажутся безнаказанными..вот что страшно

Гость
#3

Я живу не в России, но я вижу как ремонтники, с ц уки, раскапывают дороги и меняют трубы на железные, хотя сейчас есть и металлопласт и пластик. Ну правильно, они раз в три года будут трубы менять, и всем хорошо- производителю труб, и дорожники свой асфальт буду после раскопок менять, ну в общем, все навариваются как могут.

Гость
#4

а нефиг было балабола п у т ю снова выбирать)

лучший совет
#5

будет всё рушиться,где старое, что новое-тоже -из гов-на дешёвого делают

лучший совет
#6

заводы закрыты,специалистов нет уже для производства

#7

А поехали все в деревни!!! Коров будем разводить!))))

гость
#8

на самом деле страшно. москвичам не понять, у них траву красят по линеечке. у нас тротуары во дворе делали 25 лет назад. деньги на капремонт несколько лет прибавляли к квартплате, а как дошло до ремонта развалившегося вконец крыльца, так обнаружилось что денег то давно и нет, и хозяин уже два года как другой. бойлер в доме меняли на деньги жильцов, а он дорогой, долго без воды сидели. недавно история была в газетах балкон обвалился и трое человек упали из-за этого, был указ мэра проверить все балконы, во всех домах в городе, не знаю мой лично балкон никто не проверял и у мамы тоже, а денежки то на это дело ушли. блин. одни вору кругом. ужас. и наш дом по сравнению с другими еще довольно приличный и относительно не старый. а старые дома, те, что не снесли под элитное жилье в ужасном состоянии, и расселять их никто не будет, т.к. строить там не будут и ремонтировать тоже никто не будет.

Плюшка
#9

Была год назад в родном Богом забытом городе (менее 100 тыс. населения)...там решили проблему отсутствия на детских площадках каких-либо игровых снарядов (остались только частичные кучки песка на месте бывших детских песочниц, да ржавые и покосившиеся скамьи)....выкрашенными в разные цвета радуги ипользованные покрышки от автомобильных колес....ими двры просто усеяны. Используют и как клумбы, беговые дорожки и т.д. Смотрится просто ужасно! Прекрасный парк в центре города вырубается...Библиотека в нем сожжена...Дороги в городе две, обе центральные, все отсальное - остатки былой роскоши в виде кусков асфальта, сохранившихся с времен СССР...

Денег в городском бюджете нет, а если и есть - все разворовывается....

Плюшка
#10
гость

на самом деле страшно. москвичам не понять, у них траву красят по линеечке. у нас тротуары во дворе делали 25 лет назад. деньги на капремонт несколько лет прибавляли к квартплате, а как дошло до ремонта развалившегося вконец крыльца, так обнаружилось что денег то давно и нет, и хозяин уже два года как другой. бойлер в доме меняли на деньги жильцов, а он дорогой, долго без воды сидели. недавно история была в газетах балкон обвалился и трое человек упали из-за этого, был указ мэра проверить все балконы, во всех домах в городе, не знаю мой лично балкон никто не проверял и у мамы тоже, а денежки то на это дело ушли. блин. одни вору кругом. ужас. и наш дом по сравнению с другими еще довольно приличный и относительно не старый. а старые дома, те, что не снесли под элитное жилье в ужасном состоянии, и расселять их никто не будет, т.к. строить там не будут и ремонтировать тоже никто не будет.

...забытая страна...продолжаем голосовать за ПУ!

Мария
#11

потому что чиновникам здесь всегда МАЛО.

Плюшка
#12
Львица йа

А поехали все в деревни!!! Коров будем разводить!))))

...а куда молоко девать будем? за копейки продавать перекупам? подохнут все коровы то....

Плюшка
#13
Гость

а нефиг было балабола п у т ю снова выбирать)

Он далеко не балабол...но, конечно, вор и мошенник,-)

Гость
#14
Плюшка

Он далеко не балабол...но, конечно, вор и мошенник,-)

ты лоханулась сейчас) а подумала, что умное сказала.

лучший совет
#15
гость

на самом деле страшно. москвичам не понять, у них траву красят по линеечке.

зато москвичи против путина голосуют, а вы за.

в москве всё так же,только воруют больше.ремонта нет,раз в 10 лет,дай бог,для виду.деньги выделяют одни,а тратятся копейки.соответственно -трубы старые на старые меняют(это честно признавались слесари),ржавые красят краской токсичной,что мы пьём потом. далее,лифты- ужасно ,каждый день думаешь,доедешь ли. опять же,признавался сам главный инженер- деньги выделили на хорошие, а растаскали чиновники. на что хватило - те и поставили.

гость
#16
лучший совет

зато москвичи против путина голосуют, а вы за.

да не голосуют у нас за него, просто контроля на участках в москве больше, вот и результаты такие.

Petra
#17

была в этом году на юге России, тротуары в центре городов давно надо менять, они все перекособоченные, просто страшно смотреть, старые знания ветшают, не реставрируются, зато настоили зеркальных торговых центров, грустно смотреть. Также обратила внимание на покрышки, которые используются как клумбы для цветов...выглядят ужасно.

Petra
#18

читать покрышки - старые шины

Форум: Развлечения
Всего: 40 333 темы
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем