Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Юристы,HELP!!!!

Мой муж стал правопреемником у женщины,которая была участником долевого строительства.Муж и она заключили договор о правопреемстве,он передал ей деньги(есть документы,это подтверждающие),но она внезапно умерла,и договор не зарегестрировали в Росреестре?Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • ваш муж встрял

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А что тут конкретно сделать можно?Хотя бы какие статьи кодексов посмотреть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я там уже была!Но,не зная законов,как можно понять,что и где искать?Поэтому и прошу юристов помочь

Нравится0
    Не нравится0
  • если договор действителен тока после регистрации, то значит он не успел вступить в силу. А вот является ли такой договор таковым - не знаю, надо смотреть закон

Нравится0
    Не нравится0
  • может имеет смысл обратиться к наследникам

Нравится0
    Не нравится0
  • Вопрос тогда в том,как вернуть деньги,или как сделать договор действительным?
    Феникс,к наследникам зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Обращалась в эту компанию по долевому участию konsaltingservis.ru Помогли и денег взяли скромно)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму