Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к дорогим подаркам?

Как относитесь к дорогим подаркам?
Дарила молодому человеку iPod touch 32gb 4-ой версии. Его друзья и родители сочли это дорогим подарком. Было это год назад.
Летом у него день рождения, хочу подарить iPhone 4s, вот не знаю какая будет реакция .

Какое ваше отношения к дорогим подаркам?

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

негативное,не надо мужикам такое дорогое дарить((( все равно не оценит

#2

Нормальное отношение. Сама дарю своему дорогие подарки. Если есть деньги, любишь человека и он этого достоин, то почему нет? Мне не удобно дарить ненужную мелочь, когда мне самой дарят дорогие подарки и безумно любят. Мужчины, как и мы любят получать подарки тоже.

Язва
#3

А он вам что подарил?

Рваный мух
#4
penguin can fly

Нормальное отношение. Сама дарю своему дорогие подарки. Если есть деньги, любишь человека и он этого достоин, то почему нет? Мне не удобно дарить ненужную мелочь, когда мне самой дарят дорогие подарки и безумно любят. Мужчины, как и мы любят получать подарки тоже.

+1

#5
Язва

А он вам что подарил?

Мне? Смотря на какие праздники. Ну на 8 марта серьги, кольцо золотые. На НГ устроил грандиозный шоппинг. На годовщину сумку и кулон из Tous. Всего не перечислишь)

кейт
#6

непонятно зачем ему и то и другое

Манька
#7

Положительно)

Гламурный скунс
#8

Положительно. Особенно, когда мне.

Язва
#9
penguin can fly

Мне? Смотря на какие праздники. Ну на 8 марта серьги, кольцо золотые. На НГ устроил грандиозный шоппинг. На годовщину сумку и кулон из Tous. Всего не перечислишь)

Не, автору подарил.

:)
#10

Хаха, если парень не любит, не оценит. Моему другу (не парню) девушка подарила фотоаппарат, так он долго над ней ржал, а фотик мне принес)))) потому что любит меня :Р

Алина
#11

Мне дорогие часы, Шоппинг , наши поездки за границу но это ответные подарки получалив в 50% случаев.

я хорошая
#12

если вы можете себе позволить такой подарок, то почему нет?

Lesya
#13

Для любимого человека никогда не жалела денег на подарки...а вот когда мне дарят - не принимаю, отношусь настороженно. Потому что мужчины обычно на что-то претендуют после дорогих подарков...да и расстанешься потом - куда это все девать. Колечко с бриллиантом от бывшего точно бы носить не стала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем