Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

зачем в наборе кистей для рисования, еще и деревянные палочки? для чего они?

не понятно. для чего эти палочки из дерева , по размеру как кисти.. Кисти тонкие, кстати.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Вы что, художник от слово "худо"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• краску может из баночки доставать? (когда краска не в тюбиках, а в банках- как ее достать- не кистью же туда лезть)

Нравится0
    Не нравится0
  • 1, нет, я гениальный художник) Будущий)
    http://i072.radikal.ru/1203/2b/3afb33caf874.jpg
    вот кисточки, я так думаю, чтоэти палочки просто держат кисточки чтоб они не повыпадывали из резинок? врядли они для чегото нужны.

Нравится0
    Не нравится0
  • сколько рисую, не видела такого. А что на упаковке написано? Для какой техники кисти?

Нравится0
    Не нравится0
  • моя нашикюрша рисует на ногтях такой вот деревянной палочкой) точечки всяческие ставит..мелкие детальки прорисовывает.. может и для другого рисования она нужна

Нравится0
    Не нравится0
  • вот что нашла.
    http://prepodavanie.narod.ru/p11.htm

Нравится0
    Не нравится0
  • в профессиональных кистях для работы с гуашью всегда лежат палочки - они предназначены для смешивания красок на палитре.

Нравится0
    Не нравится0
  • хотя я, как самая последняя свинья, делаю это обычно обратной стороной кисти

Нравится0
    Не нравится0
  • на пачке ниче не написано, токо размер кистей и все...
    я посмотрела, вся палочка лакированная и с одного конца., а с другого конца пористая и там маленькая дырочка толщиной с три волоса.. Я думаю может это чтоб иголку туда вставлять и поправлять рисунок.. Просто кисти ваще тонкие, как для росписи матрешек там или других мелких сувениров.. Надо спросить у художников. но они неспроста в наборею

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму