Гость
Статьи
Пользуетесь ли вы …

Пользуетесь ли вы купонаторами?

Приветик)
А пользуетесь ли вы каким нибудь купонатором?)
Если да, то каким?
- КупиКупон
- Биглион
- Вкусофlife
- Другим)
- Не пользуюсь
- Что такое купонатор?
Пользуетесь или пользовались когда либо?

8 ответов
Последний — Перейти
гости
#1

еще есть вигода.ру! да, интересно, тоже послушаю, насколько это правдиво все!=))

Эля
#2

я давно пользуюсь)очень выгодно)особенно нравятся биглион,групон) но главное внимательно читать условия акции, а то иногда можно попасть в врасплох

Серена
#3

Вот недавно воспользовалась Биглионом - осталась довольна. Экономия 50%. друг пользовался Групоном, тоже все честно, без всяких яких

Мультяшка
#4

я пользуясь тоже. Захожу на сайт "купонатор" - там сбор различных купонов со всевозможных сайтов скидок. Уже делала мелирование, стрижку горячими ножницами, биоламинирование,пилинг и заказывала через пересылку почтой игру.

ЯЯЯЯЯ
#5

нет не пользуюсь

Травка-муравка
#6
Эля

я давно пользуюсь)очень выгодно)особенно нравятся биглион,групон) но главное внимательно читать условия акции, а то иногда можно попасть в врасплох

Нельзя попасть врасплох! Попасть можно впросак, а врасплох тебя могут застать, например, за мастурбацией ))))

Гость
#7

Я один раз пользовалась групоном, но с того дня мониторю их предложения) А с Групоном я была в самом шикарном путешествии в моей жизни)))))Это была ночь перед работой, но длиной, и насыщенностью событиями она оказалась как неделя)))))))))

Иван
#8

а я не пользовался до недавнего времени. но у меня знакомые просто работают на одном из сайтов и как-то уболтали попробовать:) ничего так, для студентов - так вообще отлично придумали:) но вообще если логически подумать - есть куда расти и развиваться, главное, чтобы меньше обмана было и накруток:)))

пользовался Рычагом, кстати:) в подробности не вникал, но вроде как они чуть больше, чем просто сайт скидок - портал, с рейтингом по компаниям. да и комменты плохие там, кстати, не удаляют:) это даже как-то порадовало и удивило! :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы