Гость
Статьи
Перейти на новый …

Перейти на новый уровень

Может, у кого-то так было? Уже год во мне назревает потребность перейти на новый уровень. Старая жизнь начинает надоедать, да и чувствую, ничего хорошего не предвидится в такой жизни. После развода живу в половине дома, доставшемуся от дедушки папе, а от него мне. Домик ветхий, родственники в другой части дома меня ненавидят, они хотели сделать так, чтобы их дом был весь, и не получилась махинация. Личная жизнь не клеится, с женатыми не хочу встречаться, мороки много, неженатые все с какой-то придурью попадаются. По вечерам пью от одиночества. Я в этом доме родилась, и все соседи меня знают. Вчера вышла в аптеку соседнюю, а там уборщицей жена папиного друга, начала говорить, что она меня с детства помнит и всё такое. А я выпившая и в халате и голова грязная. И вчера я точно поняла, что надо отсюда валить.
Зарплата нормальная, нет чёткого плана, что делать? Снять квартиру ближе к центру, вечером ходить в зал, перестать пить... Не хватает уверенности в себе,чтобы это всё сделать. Помогите, кто смог изменить свою жизнь, с чего мне начать? Заранее благодарю, и прошу, не судите строго, написала всё откровенно.

Одиночка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюбите себя для начала, свое тело, перестанье над ним издеваться, вставайте пораньше и делайте утреннюю пробежку, потом поменяйте свое питание - овощи/фрукты, замените, как у вас появится много энергии, а дальше план сам по себе начнет созревать в голове - стройте планы ставьте себе цели - дальнии и близкие (на месяц/полгода/на год) на работе, в личной жизни, во всем

Гость
#2

вам однозначно надо переехать из этого района и заняться собой. продайте свою часть дома и снимайте, либо влезайте в ипотеку. а можно и сдавать свою жилплощадь и снимать на эти деньги. но самое главное - не позволяйте себе выглядеть плохо. каждый день заставляйте себя делать укладку. для себя любимой! если есть возможность, идите в фитнесс-клуб (или спорт зал, на танцы). найдете увлечение, и сразу жизнь другими красками заиграет! удачи! у Вас все получится!

Одиночка
#3

девочки, спасибо вам, я тут, всё читаю, только отвечать не могу пока что (не одна в кабинете).

Гость
#4

Я вот на диету села,держусь,в солярий(хоть и не полезно) снова ходить стала до легкого загара,чтобы цвет лица отдохнувший был. Да,в негативе лучше не жить,уезжайте оттуда. По возможности найдите себе интересное занятие-может снег сойдет на роликах или велосипедные прогулки на воздухе. Улыбайтесь чаще-настроение поднимается!

Гость
#5

Спасибо за ответы. Бегать я тут точно не смогу, тут дома как деревенские и улицы, как пробегусь с утра- собаки всех соседей перебудят, будет им о чём говорить).

Днём я нормальный человек, работаю, улыбаюсь.

Вечером всё, накатывает депресуха, всю жизнь в семье, а тут одна оказалась.

Даже мужчину не могу привести, неудобно мне. Тут дом такой древний, слышимость хорошая. Эти родственники этим и воспользовались, всё подслушивали, документы на дом выкрали у дедушки, когда он болел, хорошо хоть завещание было у нотариуса. Когда узнали про завещание, документы внезапно "нашлись".

Про укладку каждый день возьму на заметку, так стыдно вчера было.

Надо найти в себе силы отсюда съехать, это самое главное. Привыкла уже к этому дому.

Рваный мух
#6

Да, новый уровень это всегда классно! Дерзайте!

одиночка
#7
Рваный мух

Да, новый уровень это всегда классно! Дерзайте!

Пасип, мух)

Форум: Развлечения
Всего: 41 091 тема
Новые темы за все время: 32 147 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем