Гость
Статьи
какое впечатление …

какое впечатление произвел на вас фильм санктум?

в прошлом году ходила на премьеру, сегодня посмотрела еще раз. И снова меня переполняют эмоции! Какой фильм! Прочитала много отрицательных отзывов, все таки насколько мы, люди, разные! Стало интересно, а что лично Вы увидели в фильме? Что то открыли для себя новое? Представили себя на месте героев? Должна признать, что еще ни один фильм ТАК меня не цеплял..

просто я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня это Спуск-3, только без тех белых склизких красавчиков:)

#2

фу.американское г

Гость
#3

плакалъ

123
#4

ужасное впечатление.

тяжелое.

тревожное. какие-то страхи будящее кино.

отвратно.

Гость
#5

никакого, американское кино подешевело как доллар

просто я
#6

а как же отношения между отцом и сыном? А красота и неприступность пещер?

кле
#7
просто я

в прошлом году ходила на премьеру, сегодня посмотрела еще раз. И снова меня переполняют эмоции! Какой фильм! Прочитала много отрицательных отзывов, все таки насколько мы, люди, разные! Стало интересно, а что лично Вы увидели в фильме? Что то открыли для себя новое? Представили себя на месте героев? Должна признать, что еще ни один фильм ТАК меня не цеплял..

Понимаю вас автор.Смотрела год назад в кино.Мои подруги которых я вытащила в кино чуть меня не прибили,а я в восторге.Я увидела в отношениях между людьми на первом месте целесообразность.То есть не тратить силы на бессмысленные попытки помочь обреченным.Мне это очень близко.Я жестокий человек

Бабуська
#8

чушь и *** без сути

Гость
#9

сильно потрясло. самый сильный фильм за всю мою жизнь. завязала с экстремальным спортом.

Кристина
#10

меня потрясло как там еще не умерших бросают...или убивают, чтоб не мучались. Это жестоко. Может надо выбраться и помощь позвать - а тут раз и прибили.....

Гость
#11

мне понравились мами пещеры и понравилось то это фильм про выживание. Большинство людей как и там паникуют, тратят жизнь на домыслы, интриги, не видят главного и не могут держать себя в руках. Мне всегда приятно смотреть на разумных людей, которые знают что надо делать.

а киношные приемы есть во всех фильмах, иначе бы его не показывали в кинотеатре. Уж всяко там меньше чуши чем во всяких гарри поттерах и трансформерах

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы