Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поменялись вкусы после диеты. Что вреднее сыр или шоколад?

Раньше трескала булки сладкие и шоколадки, уметала бутеры с майонезом, фу. А теперь подсела на сыр и масло. Утром ем бутер всегда с маслом вкусным с солью и сыр. Сыр могу есть много. НЕ поправляюсь. От сладкого как бабка отшептала.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • конечно е шоколад вредней
    его нужно совсем немного есть
    ну сыр тоже конечно не рекомендуется килограммами трескать, но каждое утро на завтрак- вполне нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• *конечно же

Нравится0
    Не нравится0
  • ясный пень шоколад хуже, особенно если не горький. каллорий там явно больше чем в сыре(если конечно сыр не сливочный какой нибудь с офигительным % жирности) да и сахар в шоколаде, в котором ничего кроме вреда и растущей в последствии задницы нет. Да и вкуснее сыр, ИМХО, я не любитель сладкого.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я люблю конфеты с сыром

Нравится0
    Не нравится0
  • А я жареный сыр с брусничным вареньем ))))
    И то и другое полезно в меру, без обжираловки. Если шоколад, то черный. Если сыр, то качественный. В шоколаде много полезных веществ, мозговую деятельность опять же стимулирует, настроение от него повышается. Про пользу сыров говорить наверное не надо?
    Принимайте только всё это дело не в один прием пищи (конфеты с сыром в мусорнег!) - и будет Вам счастие!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни