Гость
Статьи
Поменялись вкусы после …

Поменялись вкусы после диеты. Что вреднее сыр или шоколад?

Раньше трескала булки сладкие и шоколадки, уметала бутеры с майонезом, фу. А теперь подсела на сыр и масло. Утром ем бутер всегда с маслом вкусным с солью и сыр. Сыр могу есть много. НЕ поправляюсь. От сладкого как бабка отшептала.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно е шоколад вредней

его нужно совсем немного есть

ну сыр тоже конечно не рекомендуется килограммами трескать, но каждое утро на завтрак- вполне нормально

Гость
#2

*конечно же

Хвостатая Машка
#3

ясный пень шоколад хуже, особенно если не горький. каллорий там явно больше чем в сыре(если конечно сыр не сливочный какой нибудь с офигительным % жирности) да и сахар в шоколаде, в котором ничего кроме вреда и растущей в последствии задницы нет. Да и вкуснее сыр, ИМХО, я не любитель сладкого.

Гость
#4

А я люблю конфеты с сыром

Гость
#5

А я жареный сыр с брусничным вареньем ))))

И то и другое полезно в меру, без обжираловки. Если шоколад, то черный. Если сыр, то качественный. В шоколаде много полезных веществ, мозговую деятельность опять же стимулирует, настроение от него повышается. Про пользу сыров говорить наверное не надо?

Принимайте только всё это дело не в один прием пищи (конфеты с сыром в мусорнег!) - и будет Вам счастие!

Гость
#9

Я не могу жить без сыра. Но диетолог говорит нельзя каждый день есть... ((( Но тоже откажусь от шоколада ради сыра.

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы