Гость
Статьи
Как вам сериал …

Как вам сериал "краткий курс счастливой жизни" ??? :)

Мне очень нравится. А вам как?

Левушка
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
катенька
#101

сериал вызывает тоскливое чувство потом-что так в жизни все и происходит как показано в сериале.И от этого грустно

ирина
#102

САМЫЙ КРУТОЙ СЕРИАЛ!!!Сериалы вообще не смотрю,но после первой рекламы ждала его с любопытством!Когда начался,каждую серию ждала с нетерпением(я даже себе мою бабушку напоминала:))) ).Получила удовольствие от просмотра,хотелось бы еще что-нибудь подобное посмотреть!Германика крутая!!!!

Карина
#103

Хороший сериал, как и "Школа". Сама работаю в образовании и поражена была как тонко она все схватила, как то работаешь, стараешься не концентрироваться на чернухе, а она прям все разложила... талант.

Apple Tea
#104

Но почти все проблемы в личной жизни у теток в сериале именно от их глупости и отсутствия самоуважения. Трахаться с мужиком, который об тебя ноги вытирает, а потом сетовать, что он подонок/кобель/алкоголик/м*дак - просто верх тупости.

золотые слова

Гость
#105

Отличный!!!

Гость
#106

Привет.кто скажет,какой тренажёр у Саши?

Гость
#107
Рваный мух

Как раз сегодня посмотрела. Я не понимаю Германику. Либо она, пардон, моральный урод, т.к такое смотреть неприятно, а как снимать - вообще не представляю. Либо ее по жизни окружало одно ***. Либо это дурновкусие... даже не знаю. Зачем снимать вечно о каких-то *** о и д а х ...

А о ком лично Вы предлагаете снимать?

Гость
#109
Та еще!

Правда жизни, которую Вы стараетесь упорно не замечать, живя в своем маленьком уютном мирке, а ведь есть и другая жизнь, и не только такая, которую показывает Германика...есть жизнь "Груз 200" , есть "Маленькая Вера" ..... а есть просто "Вести" на первом канале, где говорят про педофилов, убийц, наркоманов...

Данный фильм снят не для того, чтобы вызывать чувство радости, спокойствия, умиротворения и т.д, он снят, чтобы Вы задумались и посмотрели вокруг себя, может рядом с вами есть люди, которые нуждаются в помощи, которые запутались, может Вы, если будете знать РЕАЛЬНУЮ жизнь, то убедите кого-то не делать аборт, не ехать с незнакомыми мужиками хрен знает куда, не бить детей, не пить, уделять больше внимания семье и т.д.



Фильм призван научить людей быть неравнодушными и внимательными друг к другу...А не такими, как Вы " У меня таких проблем нет, у меня все хорошо, а у кого они есть, просто ущербные"



quote="Гость"]Мне вот интересно, правда какой жизни? Я вот что то таких идоток не встрачала за свои 34 года, конечно у всех есть проблемы в семьях с детьми, но знаете то что паказала германика это просто беспросвет какой то.. Мне жаль тех кто искренне считает , что ЭТО НАША ЖИЗНЬ, ущербные вы видимо. А фильм просто напоминает сточную яму, помыться после него охота. Германику не понимаю вобще, девке 23 года но у нее такое видение жизни просто в черном, бедняга.

Купи учебник русского языка!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем