Гость
Статьи
В чем смысл сериала …

В чем смысл сериала "КРАТКИЙ КУРС СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ" ? Не ходите девки замуж?

Почему название такое, а показывают как всё плохо.
В начале фильма голос за кадром говорит примерно следующее: ты одинокая и годами ждешь предложения руки и сердца.".
сериал хочет …

Гость
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Лень
#201
Гость

Ну че? кто там продолжает смотреть сериал? Я чет совсем разочарована. Выходит мне понравилась только первая серия? В остальных все тоже самое продолжается, что было заявлено во 2-ой, 3-ей и 4-ой. Смысл было растягивать на 16?

Нового ниче не происходит, морали нет, характеры предсказуемы уже не на шутку. Скучн.

Это я была ))

Jana
#202
Гость

Интересно, а кроме траханины вообще сеичас ничего никого не интересует? Сеичас считается, если траханина в теме присутствует - фильм удался! Всё очень поверхностно, о чувствах и речи не идёт. Животные.....

Вот как раз о чувствах здесь говорится много... Причём без всяких приукрас и иллюзий. А что касается секса, то это всего лишь возможность (причем одна из многих) проявления человеческих чувств.

АННА
#203

Лично мне очень нравится,хоть что то настоящее показывают,а то эти красивые скази уже надоели! а тем кому не нравится я думаю что либо они завидуют героиням,либо узнали там себя в неприглядном свете. просто показали жизнь без прикрас,и это здорово!

Лень
#204

Ну все, кончился наконец сериал, о ужас )) мораль последней серии - спи с женатым он полюбасу свалит от жены к тебе, хаха

Не Мери
#205
Гость

Почему название такое, а показывают как всё плохо. В начале фильма голос за кадром говорит примерно следующее: ты одинокая и годами ждешь предложения руки и сердца.".сериал хочет показать что не стоит ждать этого предложения, не надо ходить замуж - вон как там всё ужасно?

На мой взгляд, фильм не срез нашей жизни, он срез Вумана))), это же только здесь тупые домохозяйки. непонятно чем занимающиеся офисы. секретарши-энженю, извращенцы, замученые матери семейств, офигительно сосущие любовницы, и все такое)))

Видимо, не один год Гай Германика на вумане)))

Тина
#206

Смысл не в этом!4 героини,4 судьбы!Тонкий оооочень тонкий намек женщинам,что мужчины не умеют любить,все что связано с женщинами-выгода для себя!Это жизнь так всегда было и будет.Брак-это не главное!И самое главное,пила "Дружба"....НЕ НАДО ПИЛИТЬ мужиков!

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем