Гость
Статьи
Девочки, кто смотрел …

Девочки, кто смотрел Пусть говорят БЕСЫ вчера? Зайдите.

В самом начале там был папа одной из девушек. Он такой блаженный был, его ругали, кричали что-то ему, а он такой спокойный, ничто его не колышет. Мне очень понравилась его манера отстраненности от всего этого шума, видно что и внутри ничто не горит.

Вопрос: как научиться быть такой же как он, быть такой спокойной, непринужденной, с умиротворением реагировать на внешний мир?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Качественные наркотики...

Бабуська
#2

да он не умиротворенный был

а какой то не в себе

просто не умеет реагировать на внешние раздражители

придурок короче

неадекватный

?
#3

да он невменяемый просто, как и все, кто считает, что это было круто

Гость
#4

дайте ссылку и с какой минуты его смотреть

Sandra
#5

а что ему надо было делать? шоу вам устроить с матом и мордобоем?

хотя да, странный он немного

Гость
#6
Гость

дайте ссылку и с какой минуты его смотреть

на сайте "Пусть говорят", с первой минуты.

Мила
#7

Сразу же видно было, что этот папа чуть того.... . Даже много ку- ку на голову.

Sandra
#8
Гость

дайте ссылку и с какой минуты его смотреть

да прям с первой

Гость
#9

А мне кажется, что ему просто вообще пофиг на свою дочь. Он ведь сказал, что даже не навестил её. Если б я, не дай бог, там оказалсь, мои бы родители каждый день ко мне ходили. А этот сказал, что сейчас всё свободное время с внучкой проводит. Внучку любит, а на непутёвую дочь давно махнул рукой.

Да и сам он редкостный козёл, судя по тому, какую дочь вырастил. Видно же, что он людей не любит.

Гость
#10

Вообще странно что эти девки не устроили свой концерт в мечети. Как православных оскорблять (которые не ответят) - так это мы смелые. Они ж феминистки. Вот и шли бы в мечеть, там же женщины вообще прав не имеют. Их бы в мечети разорвали. И никакого суда не было бы.

Но нет, они попёрлись в храм, заведомо зная что всякие бабульки, котрые в храме кучкуются, ничего им не сделают. Вот за это, этих девок я презираю. У нас вечно эпатируют и издеваются над теми, кто не ответит.

сушка малышка
#11
Гость

Вообще странно что эти девки не устроили свой концерт в мечети. Как православных оскорблять (которые не ответят) - так это мы смелые. Они ж феминистки. Вот и шли бы в мечеть, там же женщины вообще прав не имеют. Их бы в мечети разорвали. И никакого суда не было бы.

Но нет, они попёрлись в храм, заведомо зная что всякие бабульки, котрые в храме кучкуются, ничего им не сделают. Вот за это, этих девок я презираю. У нас вечно эпатируют и издеваются над теми, кто не ответит.

они поперлись в православный храм с песней "Богородица Путина изгони", это чистой воды провокация. Эти Толокно и Алексеева из одной компашки с Навальным, Удальцовым, Чириковой, короче, такие же проамериканские ***.

Нечего их жалеть, т.к. эта "акция" у них далеко не первая.

папаша полный придурок, мать тоже на телефоне дала понять, что ее дочь не интересует. Жалко только девочку Геру в этой истории

сушка малышка
#12

Короче, забыла написать, что в православный храм они поперлись совершенно сознательно и, думаю, предполагали, какая будет ответственность за хулиганку.

Скорее всего, 7 лет им никто не даст, а ЖАЛЬ!

Гость
#13

смотрю сейчас, не поняла, они еще и музее совокуплялись?

Sandra
#14

а я вот не понию за что 7 лет?

ну да, хулиганство, дайте 15 суток, приговорите к общественным работам, пусть они месяц моют-убирают этот храм.

но 7 лет-то зачем?

по-моему, неадекватное наказание

Sandra
#15
Гость

смотрю сейчас, не поняла, они еще и музее совокуплялись?

это не они, это другие

сушка малышка
#16
Гость

смотрю сейчас, не поняла, они еще и музее совокуплялись?

это вообще крандец, меня чуть не стошнило, когда я смотрела видео

#17
Гость

Качественные наркотики...

)))))))))

сушка малышка
#18
Sandra

а я вот не понию за что 7 лет?

ну да, хулиганство, дайте 15 суток, приговорите к общественным работам, пусть они месяц моют-убирают этот храм.

но 7 лет-то зачем?

по-моему, неадекватное наказание

чтобы другим не повадно было, а если так безнаказанно это все оставлять, что же это тогда будет?

Гость
#19
Гость

В самом начале там был папа одной из девушек. Он такой блаженный был, его ругали, кричали что-то ему, а он такой спокойный, ничто его не колышет. Мне очень понравилась его манера отстраненности от всего этого шума, видно что и внутри ничто не горит.Вопрос: как научиться быть такой же как он, быть такой спокойной, непринужденной, с умиротворением реагировать на внешний мир?

а вы что не заметили как у него рот дергался?

сушка малышка
#20
Sandra

это не они, это другие

нет, это именно они. Надежда Толоконникова там совокуплялась со своим мужем Петром Верзиловым, известным провакатором, когда их еще не выгнали из арт-группы Война. Те уже от них открестились, а эти так и кричат налево и направо о причастности к этой группе

Гость
#21
Гость

В самом начале там был папа одной из девушек. Он такой блаженный был, его ругали, кричали что-то ему, а он такой спокойный, ничто его не колышет. Мне очень понравилась его манера отстраненности от всего этого шума, видно что и внутри ничто не горит.Вопрос: как научиться быть такой же как он, быть такой спокойной, непринужденной, с умиротворением реагировать на внешний мир?

Чаще ходить в церковь, пичасщаться, исповедоваться, молиться.

сушка малышка
#22
Гость

а вы что не заметили как у него рот дергался?

боялся поэтому так себя и вел отстранено, и защищал он дочь как-то вяленько

Гость
#23
Мила

Сразу же видно было, что этот папа чуть того.... . Даже много ку- ку на голову.

особенно когда он говорил "покатайтесь по полу" и "у меня нет 300 рэ подметки поменять", ну, такой типчик интересненький, но в жизни с таким столкнуться не хотелось бы, а понаблюдать за поведением таких фриков интересно. Он самый настоящий фрик и дочь такую воспитал

Гость
#24

автору могу посоветовать один прием быть отстраненной и спокойной, мне помогает, не знаю поможет вам или нет

Sandra
#25
сушка малышка

Sandra

а я вот не понию за что 7 лет? ну да, хулиганство, дайте 15 суток, приговорите к общественным работам, пусть они месяц моют-убирают этот храм. но 7 лет-то зачем? по-моему, неадекватное наказание

чтобы другим не повадно было, а если так безнаказанно это все оставлять, что же это тогда будет?

не безнаказано, пусть несут ответственность на хулиганство.

но не 7 же лет!

зачем опускаться до их уровня? они - ***, давайте и мы.

мне кажется надо быть гуманее, терпимее и добрее.

по крайней мере, они имеют право выражать свои взгляды и на Пу в том числе

Гость
#26

на самом деле, тут верно сказали - отец этот фрик. просто фрик. фриков опасаются, избегают, фрики смелые. у них бошка взорвана.

Гость
#27

у меня на работе есть товарсч - тётя лошадь, очень крикливая, властная особа, всем крови попортила, мне приходится с ней часто работать, когда у неё начинается словесный понос, крик, я мысленно отгораживаюсь стеклянной стеной, вижу, но не слышу, внушаю себе это. её ужасно это бесит, но невообразимым образом она перестает орать

говорите себе - я у себя одна, по-*** веники и все такое, короче аутотренинг

Гость
#28
Гость

дайте ссылку и с какой минуты его смотреть

http://pust-govorjat.ru/pust-govoryat-smotret-online/pust-go​voryat-besy.html#more-2099

там не только вначале, но и в серединке

Гость
#29
Гость

Качественные наркотики...

А мне кажется это личностные качества.

Есть такие люди, которые убили ненужные чувства, такие как ГНЕВ РАЗДРАЖЕНИЕ и тд. И я тоже так хочу. мне не нужны эти разрушающие чувства.

Гость
#30
Sandra

а я вот не понию за что 7 лет?

ну да, хулиганство, дайте 15 суток, приговорите к общественным работам, пусть они месяц моют-убирают этот храм.

но 7 лет-то зачем?

по-моему, неадекватное наказание

никто им еще не дал 7 лет, статья ДО 7 лет, но думаю накажут условно, чтоб не повадно было

я осуждаю этих баб, лучше бы детьми занимались, а то куда ни плюнь все стали Кларами Цеткиными, веде им дело есть, на митингах одно бабьё, акция этих припиzднутых непонятна, они типа панк-молебен устроили, так постройте себе церковь и хоть каждый день это делайте, нет, надо выпереть на свет Божий, чтоб все про них галдели - ах, звезды неебические, тьфу, курвы

Гость
#31
Бабуська

да он не умиротворенный был

а какой то не в себе

просто не умеет реагировать на внешние раздражители

придурок короче

неадекватный

как раз не в себе люди которые пытаются ого-то перекричать! а он спокоен как удав. неадекватные те кто с пеной у рта горло надрывает, а он как раз такие адекватен

Гость
#32
?

да он невменяемый просто, как и все, кто считает, что это было круто

я не считаю что флешмоб этой группы это круто, меня интересует только этот папа. вернее его манера не реагировать когда тебя провоцируют. я например в ответ начну кричать и оскорблять, потому что внутри все кипит, а он так не будет делать, потому что видно что ему глубоко на все плевать.

Гость
#33
Sandra

а что ему надо было делать? шоу вам устроить с матом и мордобоем?

хотя да, странный он немного

обычно так все срутся. а он такой как король там сидел.

Гость
#34
Мила

Сразу же видно было, что этот папа чуть того.... . Даже много ку- ку на голову.

почему?

Гость
#35
Гость

а вы что не заметили как у него рот дергался?

заметила

Гость
#36
Гость

Sandraа что ему надо было делать? шоу вам устроить с матом и мордобоем?

хотя да, странный он немногообычно так все срутся. а он такой как король там сидел.

ему сценарий не написали, или сказали сиди, как мышь под метлой

Гость
#37
Гость

автору могу посоветовать один прием быть отстраненной и спокойной, мне помогает, не знаю поможет вам или нет

каколй?

Гость
#38
Гость

у меня на работе есть товарсч - тётя лошадь, очень крикливая, властная особа, всем крови попортила, мне приходится с ней часто работать, когда у неё начинается словесный понос, крик, я мысленно отгораживаюсь стеклянной стеной, вижу, но не слышу, внушаю себе это. её ужасно это бесит, но невообразимым образом она перестает орать



говорите себе - я у себя одна, по-*** веники и все такое, короче аутотренинг

приколько спаисбо попробую

Гость
#39

7 лет за убийства не дают, столько уродов по земле ходит, это еще не самый поганый вариант. я бы к общественным работам приговорила, причем чем грязнее, тем лучше. например, утки в хосписе мыть. и хоспису польза и девкам урок на всю жизнь будет.

сушка малышка
#40
Sandra

сушка малышкаSandra

а я вот не понию за что 7 лет? ну да, хулиганство, дайте 15 суток, приговорите к общественным работам, пусть они месяц моют-убирают этот храм. но 7 лет-то зачем? по-моему, неадекватное наказание

чтобы другим не повадно было, а если так безнаказанно это все оставлять, что же это тогда будет?не безнаказано, пусть несут ответственность на хулиганство.

но не 7 же лет!

зачем опускаться до их уровня? они - ***, давайте и мы.

мне кажется надо быть гуманее, терпимее и добрее.

по крайней мере, они имеют право выражать свои взгляды и на Пу в том числе

имеют право, но не таким способом

сушка малышка
#41
Гость

Sandraа что ему надо было делать? шоу вам устроить с матом и мордобоем?

хотя да, странный он немногообычно так все срутся. а он такой как король там сидел.

да, просто сказать ему нечего было, вот и молчал, чтобы за умного сойти

?
#42
сушка малышка

Sandra

а я вот не понию за что 7 лет? ну да, хулиганство, дайте 15 суток, приговорите к общественным работам, пусть они месяц моют-убирают этот храм. но 7 лет-то зачем? по-моему, неадекватное наказание

чтобы другим не повадно было, а если так безнаказанно это все оставлять, что же это тогда будет?

не наказать - это официально разрешить, что собственно и было. что собственно и вышло, дальше только муже будет, если вовремя не прижеч, то в итоге будет хуже. хотя 7 лет конечно много, но и 15 суток мало

#43

Нужно уметь отпустить проблему, стать пустой. Я, например, при необходимости расслабиться и отодвинуть проблему смотрю на людей другими глазами, с каким-то снисхождением. Просто пустота и снисхождение. И всё.

nasya
#44

я так и не поняла что за помещение церковное там скрытой камерой снимали, для банкета чьего то типа?

?
#45
сушка малышка

Гость

Sandraа что ему надо было делать? шоу вам устроить с матом и мордобоем? хотя да, странный он немногообычно так все срутся. а он такой как король там сидел.

да, просто сказать ему нечего было, вот и молчал, чтобы за умного сойти

тоже самое хотела сказать, что просто забил. Если он даже на дочь родную забил, то что о других говорить

#46

Еще бывает полезно представить, что ситуация происходит не с тобой, а с кем-то другим) и пропускать мимо ушей абсолютно все обвинения в свой адрес, как-будто это и не вам вовсе.

Гость
#47
Retosha

Еще бывает полезно представить, что ситуация происходит не с тобой, а с кем-то другим) и пропускать мимо ушей абсолютно все обвинения в свой адрес, как-будто это и не вам вовсе.

Спасибо! Дельные советы. ;-)

Гость
#48
Retosha

Нужно уметь отпустить проблему, стать пустой. Я, например, при необходимости расслабиться и отодвинуть проблему смотрю на людей другими глазами, с каким-то снисхождением. Просто пустота и снисхождение. И всё.

+

Гость
#49

понять что это всего лишь людишки прикрывающимися богом.

гость
#50

Я раньше была очень дерганная,раздражительная,а потом сама не знаю,что произошло,поначалу даже боялась этого состояния.Правильно здесь кто-то сказал,на ненужных мне людей и ситуации стала смотреть с пустотой и снисхождением что-ли.Может просто нет сил уже расстраиваиться по пустякам,сейчас для меня сталао важно здоровье ребенка,мужа,родителей,близких,а остальное ушло на задний план.