Гость
Статьи
Кино в Москве

Кино в Москве

Хочу пойти в кино, но не знаю на какой фильм..кто ходил, скажите какие фильмы понравились, а какие нет...вот на ужастик хочу "женщина в черном" кто смотрел? "8 первых свиданий" тоже интересно я думаю, "Джон Картер".."Мы купили зоопарк" Кто смотрел, на какой стоит пойти?))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Mirra
#1

вы бы свои предпочтения в жанрах обозначили, а то как-то сложно советовать

Автор
#2

Ну ужастик, мелодрама, комедия..просто они же тоже разные бывают..романтик что плакать хочется..а бывает что заснуть)) хочется мнение какой вообще понравился. И почему не понравился.

Автор
#3

В принципе все равно какой жанр..вот только по этим фильмам, какие я обозначила выше.

Mirra
#4

из вышеперечисленного смотрела только Женщину в Черном - очень приличный атмосферный хоррор! несколько раз подскакивала в кресле от страха))) хотя там присутствует очень надоевшая тема "страшных домов с темным прошлым". но в целом фильм неплох и я не пожалела, что потратила на нгео деньги и время

по Джону Картеру очень хорошие отзывы, дорогое зрелищное кино, которое в хорошем 3д-кинотеатре смотреть надо, а еще лучше - в Аймаксе!

8 первых свиданий и Купили зоопарк - уже заведомо по трейлерам понятно, какие-то глупые фильмы

Автор
#5
Mirra

из вышеперечисленного смотрела только Женщину в Черном - очень приличный атмосферный хоррор! несколько раз подскакивала в кресле от страха))) хотя там присутствует очень надоевшая тема "страшных домов с темным прошлым". но в целом фильм неплох и я не пожалела, что потратила на нгео деньги и время

по Джону Картеру очень хорошие отзывы, дорогое зрелищное кино, которое в хорошем 3д-кинотеатре смотреть надо, а еще лучше - в Аймаксе!

8 первых свиданий и Купили зоопарк - уже заведомо по трейлерам понятно, какие-то глупые фильмы

Да..вот я тоже про 8 свиданий..приторное название и сюжет отстойный, я больше склоняюсь к ужастику, на него изначально хотела пойти.

Шепард
#6

Я пойду на "Милый друг" с 29 марта. Люблю кино о былых временах.

Автор
#7
Шепард

Я пойду на "Милый друг" с 29 марта. Люблю кино о былых временах.

АА ну это с 29 марта, может тоже пойду, но завтра вот на ужастик решила все таки)

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем