Гость
Статьи
Юристы, подскажите!

Юристы, подскажите!

Около года назад от рук мужа погибла моя подруга. Был суд, знаю номер дела, но приговора на сайте суда нет. Контактов с ее родственниками нет, у них узнать ничего не могу. Есть ли смысл напрямую обратиться в суд или они не разглашают такую информацию? Как еще узнать, какой приговор был? Буду признательна за дельные советы.

Stels
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Т.е. её родственники были на суде, а вы нет?

Феникс
#2

а чей муж-то - ее? вы хотите его к рукам прибрать?

Stels
#3
Marius

Т.е. её родственники были на суде, а вы нет?

не знаю, были ли они на суде, да это и не принципиально. я не была, не думала об этом как-то в тот момент

Stels
#4
Феникс

а чей муж-то - ее? вы хотите его к рукам прибрать?

на столь тупой камент у меня реально нет ответа. только настоящий *** такое мог написать.

Феникс
#5
Stels

на столь тупой камент у меня реально нет ответа. только настоящий *** такое мог написать.

толкьо имбецил может так формулировать тему, да еще находить такие проблемы

Гость
#6

а вам-то зачем? какая разница?

#7

Поскольку нет ни одного вменяемого ответа, единственное, чем могу помочь, дать вам сайт юридической консультации. Я сама раза четыре туда обращалась, когда были разные проблемы и каждый раз мне грамотно отвечали сразу несколько юристов со ссылками на конкретные законы и т.д. Там можно задать вопрос бесплатно, но тогда ждать ответа достаточно долго или оплатить через СМС что-то в районе 80-90 руб, тогда ответы приходят практически сразу. Во всяком случае, полтора года назад было именно так. Если хотите, дам ссылку.

Гость
#8

если приговора насайте суда нет, значит еще дело не завершено, там могут быть перенос, дорасследование, отложено по обстоятельствам и т.д., вам как постороннемулицу никто ничего рассказать не сможет, так что прматривайте сайт или другой путь но он не совсем законный, заключаете договор на оказание услуг с юрконсультацией и просите узнать про это дело.Других путей вроде нет . ну в пообщаться с родственниками , но вы вроде контактов с ними нет

Stels
#9
Нэнси Дрю

Поскольку нет ни одного вменяемого ответа, единственное, чем могу помочь, дать вам сайт юридической консультации. Я сама раза четыре туда обращалась, когда были разные проблемы и каждый раз мне грамотно отвечали сразу несколько юристов со ссылками на конкретные законы и т.д. Там можно задать вопрос бесплатно, но тогда ждать ответа достаточно долго или оплатить через СМС что-то в районе 80-90 руб, тогда ответы приходят практически сразу. Во всяком случае, полтора года назад было именно так. Если хотите, дам ссылку.

дайте пжл, если зайдете еще сюда. спасибо.

Stels
#10
Феникс

Stels

на столь тупой камент у меня реально нет ответа. только настоящий *** такое мог написать.

толкьо имбецил может так формулировать тему, да еще находить такие проблемы

если для тебя это не проблемы, с***бись отсюда, иди цвет выделений на других ветках обсуждай

Stels
#11
Гость

если приговора насайте суда нет, значит еще дело не завершено, там могут быть перенос, дорасследование, отложено по обстоятельствам и т.д., вам как постороннемулицу никто ничего рассказать не сможет, так что прматривайте сайт или другой путь но он не совсем законный, заключаете договор на оказание услуг с юрконсультацией и просите узнать про это дело.Других путей вроде нет . ну в пообщаться с родственниками , но вы вроде контактов с ними нет

там указано, что приговор вынесен, вступил в силу. мне содержание его важно, вот в чем дело.

#12
Stels

дайте пжл, если зайдете еще сюда. спасибо.

Ловите: http://www.9111.ru/questions/add/?success=1215810

Если захотите побыстрее (т.е. платно) нужно присваивать вопросу статус VIP. Думаю, вы разберетесь сами на сайте. Я там спрашивала по трудовому кодексу, по жилищному и еще что-то, забыла уже, но не меньше четырех раз. Обычно отвечают сразу несколько юристов и оповещение сразу приходит вам на почту, что поступил ответ.

Гость
#13
Феникс

толкьо имбецил может так формулировать тему, да еще находить такие проблемы

ну не тупите так!

нормально все автор изложил.а если вы не поняли что -то,то скорее имбецил вы!

#14
Stels

Около года назад от рук мужа погибла моя подруга. Был суд, знаю номер дела, но приговора на сайте суда нет. Контактов с ее родственниками нет, у них узнать ничего не могу. Есть ли смысл напрямую обратиться в суд или они не разглашают такую информацию? Как еще узнать, какой приговор был? Буду признательна за дельные советы.

поищите решение здесь http://www.gcourts.ru/

а так вам никто не выдаст копию решения, если вы по закону не имеете на это прав, вы не родственник, и не любая другая сторона по делу

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем