Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мой топ самых красивых по ЗЗ

наблюдая за своими знакомыми, друзьями , родственниками и звездами в телеке , составила свой рейтинг красоты ЗЗ, буду писать по стихиям:
огонь: на мой взгляд , среди огненных знаков больше всего красивых людей рождено под знаком овна, на втором месте - стрельцы, на третьем- львы.
воздух: по моим наблюдениям, здесь, под знаком близнецов, родилось наибольшее колличество красоток (причем, я бы сказала , что солнечные близнецы по большей части самые красивые люди в во всем гороскопе,) второе место я бы отдала водолеям - девушки с солнцем в этом знаке могут и не быть классическими красавицами, но что-то необычное и притягательное в них есть. и , наконец. весы. раньше в гороскопах читала, что солнечные весы - чуть ли ни самые красивые люди в гороскопе. ничего подобного. из жизненного опыта могу сказать, что под заком весов не так уж и много красивых людей, намного меньше, чем в близнецов и водолеев. (сама весы)
земля: первое место - тельцы, второе - девы, третье- козероги
вода: здесь первое место, по моим наблюдениям, занимают представители рыб - нравится мне их красота, нежная такая. второе -раки, третье - скорпы, хотя здесь раки и скорпы примерное одинаково идут.
я не говорю, что под этими заками родились сплошь красавицы и красавцы. нет. но всеже какое-то соотношение есть.
хотелось бы услышать ваши мнения. прошу скептиков идти лесом.

Ответы (28) Ответить
  • Пойду в лес погуляю.

• Реклама

• Автор, я так понимаю, о такой штуке как генетика и не слышала.
    П.С. Всё-всё, одеваюсь и ухожу

• Наше мнение такое: вы страдаете фигней и вам сходить к психиатру, так как фигней вы не просто страдаете, вы ею уже болеете... вы - занудная, глупая, неинтересная девушка.

• Гость

вы - занудная, глупая, неинтересная девушка.

на основании чего вы сделали такой вывод?

• автор

на основании чего вы сделали такой вывод?

на основании вашего поста...написать целый опус о ерундне - это надо уметь...
    вы занудная

• Гость

на основании вашего поста...написать целый опус о ерундне - это надо уметь...
    вы занудная

+100))

• чееееееееееееее???? львы на первом месте! засунь свой рейтинг себе... под подушку и никому не показывай((((

• А че насчет мужиков?

• Дубинушка

А че насчет мужиков?

а в Турции мужики все красивые независимо от гороскопа

• тут уже целая компания собралась сбежать от недалекого автора в лес - присоединяюсь!:)) Дубинушка, забей лучше на гороскопы мужиков, пошли с нами!

• VIP-персона

тут уже целая компания собралась сбежать от недалекого автора в лес - присоединяюсь!:)) Дубинушка, забей лучше на гороскопы мужиков, пошли с нами!

куда? навстречу розовым снам?

• спасибо, автор, за воскресную прогулку.. Давно в лесу не была.

• такая

спасибо, автор, за воскресную прогулку.. Давно в лесу не была.

пожалста

• Да уж, с такими как автор вообще опасно общаться.
    Глупость - болезнь заразная.
    Тоже пойду прогуляюсь.

• ну почему вы злюки такие? не понравилась вам тема - пройдите мимо. нет ,им надо нас рать в теме, показать какая остроумная. не пишите сюда, будьте выше, раз такие все умницы - разумницы.

• В гостях

Пойду в лес погуляю.

Шашлыков пожарим, коньячку хлопнем.

• Прежде чем на этом сайте тему создавать, нужно 10 раз подумать. Многие просто обожают выливать свою грязь на других и портить настроение. Автор, вы - молодец хотя бы потому, что хоть какими-то исследованиями занимаетесь для себя, а не как многие - только критикуют и оскорбляют.

• Моргуша

Автор, вы - молодец

Столько людей оторвалось от мониторов и отправилось в весенний лес!

• Моргуша

Прежде чем на этом сайте тему создавать, нужно 10 раз подумать. Многие просто обожают выливать свою грязь на других и портить настроение. Автор, вы - молодец хотя бы потому, что хоть какими-то исследованиями занимаетесь для себя, а не как многие - только критикуют и оскорбляют.

спасибо, ваш пост-первый без негатива

• я согласна в том, что рожденные под знаком близнецы, в большинстве своем красивые люди! козероги, тельцы коренастые *** в большинстве))

• Не. я заметила, что как раз среди весов красотки

• Полностью согласна с автором! Среди близнецов часто встречаются красавицы и симпатяги. Уродина в этом знаке практически нет , все как минимум симпатичные или обаятельные

• самые неприятные внешне девушки это козероги и тельцы. иногда весы ещё.
    а нра мне львы, близнецы,скорпион.
    а мужики самые симпатяги-тельцы и скорпы. ненравятся рыбы и козероги.
    вот))))
    да болею делать нефиг,*** страдаю сижу,но я честно написала свое имхо)))

• воздушные знаки самые красивые по моим наблюдениям. Водолеи, Близнецы и Весы. Что мужчины, что женщины.
    Второе место - Вода, загадочные и чуть чуть шизы, но притягательные.
    Потом Огонь, если могут сдерживаться, а то их напор и "яркость" обычно как-то пугает.
    Земля - налетай че осталось. Обычно их красота - в спокойствии и размеренности.

• Египтянка

чееееееееееееее???? львы на первом месте! засунь свой рейтинг себе... под подушку и никому не показывай((((

+100000000000000000

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь