Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто поет эту песню?

Слышала один раз. Музыка клубная, слова почти не запомнила, но там было что-то вроде "I'm shadow me", может не правильно расслышала. Поет девушка на английском. Помогите найти что за песня

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Вы написали непереводимый набор слов...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может, какое-н. In shade of me или еще что-н. подобное? Ashame of me? Но ваше I'm shadow me - это полная ахинея. Да хоть I shall do it! Мало ли созвучных слов!
    Впрочем, я вчера на подобный вопрос все же смогла ответить - "что за французский медляк" и приложили запись, так это оказался румынский рэп! Язык определила сразу, по некоторым улавливаемым словам после долгого гугления смогла выяснить таки! Получила слова благодарности!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я написала не определенную фразу, а просто набор слов, которые слышала в этой песне. Причем я не совсем уверена, что именно они там, но на слух это все, что запомнила

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни