Гость
Статьи
почему сейчас нет …

почему сейчас нет гениев?

имею ввиду литературу, музыку, живописи, кино. Где блистательные поэты, не уже ли не рождаются или нет востребованности?хотя настоящий талант творит по велению сердца. где гениальные композиторы? …

Автор темы
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

если вы имеете в виду гениев уровня Леонардо Да Винчи то таких пожалуй точно нет. А вообще гениальные личности есть, просто мы о них можем не знать. Мы пока не способны оценить их гениальность.

Гость
#52
Катюша

ТОЛЬКО в Советском Союзе и было настоящее кино !!!

Это точно, особенно если кроме советских фильмов и современных российских ничего не смотреть;)

Ксеньчик
#53

гении по прежнему есть, но не в нашей стране и занимаются, как мне кажется они в большей степени новыми технологиями. у нас гением быть не выгодно, из нашей страны они уезжают потому что нет ни финансирования, ни поддержки, ничего. у меня в институте есть гении, а живут на обычную зарплату препода, хоть и профессора,и книги пишут.

Гость
#54

Вы что угараете, а Илон Маск кто? А Линус Торвальдс? Сейчас гении реализуются в научно техническом прогрессе, бизнесе и ИТ. Творчество тоже есть, но не так ярко выражены
И вообще если вы их не видите может вы слишком ограничены чтобы их увидеть многих гениев при жизни не понимали и не признавали умирали они в нищете

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем