Гость
Статьи
Вопрос тем кто смотрел …

Вопрос тем кто смотрел или смотрит Дом 2

Скажите пожалуйста,а вас этот телепроект научил чему нибудь? Изменилось ли что нибудь в мировоззрении,в вашем поведении? Примеряете ли вы чужие отношения на свои? Или вы просто смотрите для развлечения?

Цукер
31 ответ
Последний — Перейти
...
#1

отвлекает этот бред от проблем.

Гость
#2

нервная станювлюсь,когда смотрю. начинаю орать на всех и разговаривать как хабалка(((

ИМЯ ИМЯ
#3

там абсолютно не правильное поведение абсолютно у всех участников, так чему там можно научиться? как бить и обливать грязью друг друга?

#4

да нет, просто в порядке бреда смотрю

Гость
#5

смотрю ради лулзов, как в цирк сходила, клоуны же:))

#6

когда он шел в 21.00, у меня режим был- я спать раньше ложилась, за это спасибо)

#7

один Яйцеслав чего стоит)

Karina
#8

Смотрю только ради развлечения, отвлекает, веселит, никогда не воспринимала и не воспринимаю всерьез все, что там происходит :-)

Гость
#9

Да чему там можно научиться? Смотрю просто от нечего делать. Тупо чтоб поржать))) Там иногда такие смешные моменты бывают обхохочешься) Да и привыкла я уже к Дому, тем боле вечером по телеку смотреть нечего. По всем каналам идут тупые русские сериалы, которые у меня ничего кроме зевоты не вызывают.

Лика
#10

Для развлечения)

Ксюха
#11

Я в это время из душа выхожу и сажусь чай пить и дом фоном,потом выключила и забыла что там было...иногда бывают потасовки интересные или ИА жжот,а так ерунда какая-то...романтики всякие воще бесят,люблю скандалы интриги расследования)))

Лика
#12

8 лет смотрю уж) хотя 3 года был перерыв)) но все равно люблю! Моменты и правда смешные бывают) Особенно Либерж, как подстилка себя ведет..как ее ванек за волосы таскает по дому..уже собой все подмела..и как он ее будет уважать..если она сама себя не уважает?)))

Гость
#13

Дом 2 смотреть, жесть какая то.

Гость
#14

Надо что-то смотреть,но сериалы надо смотреть методично,не пропускать,а этот дурдом можно включать в любой момент :) ну и интересно на людей посмотреть, полезно узнать разные типажи и что от них можно ждать, еще интересно наблюдать, какие девушки и парни нравятся,а какие нет

Гость
#15

Гениальное шоу для дебилов.

Вонючка
#16
Гость

нервная станювлюсь,когда смотрю. начинаю орать на всех и разговаривать как хабалка(((

блииииин сто пудов!!!! и у меня так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! начинаю такими словами говорить, как будто я из деревни

л
#17

да получше многих "художественных" сериалов то. и поют они как наши звёзды эстрадные, не хуже ничуть, и трусами так же машут. и брешут не хуже записных аналитиков политических и экономических. прям в мире животных прилично смотреть, а домдва стыдно почему-то... а эти придурки к нам ближе, нежели кенгурушки забавные, потому и знать их повадки интереснее. и полезнее

Гость
#18

смотрим с МЧ вечером..пока ужин готовится.....смеемся от души) а научить он может только одному - ценить то, что имеешь (глядя на тех еще перцев, что тм показывают)

#19
Гость

смотрим с МЧ вечером..пока ужин готовится.....смеемся от души) а научить он может только одному - ценить то, что имеешь (глядя на тех еще перцев, что тм показывают)

ниче вы так ужинаете........

Аля-ля
#20
Гость

нервная станювлюсь,когда смотрю. начинаю орать на всех и разговаривать как хабалка(((

тоже самое за собой заметила, сразу перестала смотреть))

Malyshka
#21
Гость

смотрим с МЧ вечером..пока ужин готовится.....смеемся от души) а научить он может только одному - ценить то, что имеешь (глядя на тех еще перцев, что тм показывают)

Согласна! Я тоже своего мужа в пять ПАЗ сильнее любить начинаю)

Malyshka
#22
Malyshka

Согласна! Я тоже своего мужа в пять ПАЗ сильнее любить начинаю)

Ну то есть раз) iPad жжет!

Гость
#23

Не смотрите сегодняшний ночной выпуск Дома 2 за ужином! Там показывали как Венц жрёт. УЖАС! Я чуть не блеванула)))

Лиз
#24
Дина Барбридж

когда он шел в 21.00, у меня режим был- я спать раньше ложилась, за это спасибо)

+100

сразу после него, то бишь в 22:00 спать ложилась

Гость
#25
л

да получше многих "художественных" сериалов то. и поют они как наши звёзды эстрадные, не хуже ничуть, и трусами так же машут. и брешут не хуже записных аналитиков политических и экономических. прям в мире животных прилично смотреть, а домдва стыдно почему-то... а эти придурки к нам ближе, нежели кенгурушки забавные, потому и знать их повадки интереснее. и полезнее

я кстати согласна, принялись все как стадо повторять "дом 2? я этот бред не смотрю/смотрю чтобы поржать", а если спросить у этих людей что они смотрят, то скажут "интерны, универ и т.п. или маргошу там)))) а это гораздо тупее и пошлее дома 2. стадо одним словом(

Гость
#26
Гость

л

да получше многих "художественных" сериалов то. и поют они как наши звёзды эстрадные, не хуже ничуть, и трусами так же машут. и брешут не хуже записных аналитиков политических и экономических. прям в мире животных прилично смотреть, а домдва стыдно почему-то... а эти придурки к нам ближе, нежели кенгурушки забавные, потому и знать их повадки интереснее. и полезнее

я кстати согласна, принялись все как стадо повторять "дом 2? я этот бред не смотрю/смотрю чтобы поржать", а если спросить у этих людей что они смотрят, то скажут "интерны, универ и т.п. или маргошу там)))) а это гораздо тупее и пошлее дома 2. стадо одним словом(

Ага, точно))) А ещё хуже того мыльные оперы по ртр или сериалы про бандюков по нтв)))

гость
#27

Моя мама смотрела с 2005 г. до тех пор, пока его перестали показывать в 21.00. Смотрела на молодежь, чем интересуются, как себя ведут. Я случайно попал на Вумэн больше года назад, понял, что я несовременный, нужно быть проще.

гость
#28
гость

Моя мама смотрела с 2005 г. до тех пор, пока его перестали показывать в 21.00. Смотрела на молодежь, чем интересуются, как себя ведут. Я случайно попал на Вумэн больше года назад, понял, что я несовременный, нужно быть проще.

С 2004 г.

Гость
#29
Гость

Не смотрите сегодняшний ночной выпуск Дома 2 за ужином! Там показывали как Венц жрёт. УЖАС! Я чуть не блеванула)))

Ахаха))) я видела))) фуууу,а потом после еды чё вытворял)))

Гость
#30

Вы все дегроиды....кроме гость 13 и 15

Гость
#31

Смотрю, с первого дня. Вижу,на что готовы люди ради минутной дешевой славы. Не хуже многих сериалов, когда в быту хочется сорваться, понимаю, что стану такой же и иногда удается остановиться, тоже не мало в самовоспитании))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем