Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос тем кто смотрел или смотрит Дом 2

Скажите пожалуйста,а вас этот телепроект научил чему нибудь? Изменилось ли что нибудь в мировоззрении,в вашем поведении? Примеряете ли вы чужие отношения на свои? Или вы просто смотрите для развлечения?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • отвлекает этот бред от проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нервная станювлюсь,когда смотрю. начинаю орать на всех и разговаривать как ***(((

Нравится0
    Не нравится0
  • там абсолютно не правильное поведение абсолютно у всех участников, так чему там можно научиться? как бить и обливать грязью друг друга?

Нравится0
    Не нравится0
  • смотрю ради лулзов, как в цирк сходила, клоуны же:))

Нравится0
    Не нравится0
  • когда он шел в 21.00, у меня режим был- я спать раньше ложилась, за это спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотрю только ради развлечения, отвлекает, веселит, никогда не воспринимала и не воспринимаю всерьез все, что там происходит :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да чему там можно научиться? Смотрю просто от нечего делать. Тупо чтоб поржать))) Там иногда такие смешные моменты бывают обхохочешься) Да и привыкла я уже к Дому, тем боле вечером по телеку смотреть нечего. По всем каналам идут тупые русские сериалы, которые у меня ничего кроме зевоты не вызывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для развлечения)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в это время из душа выхожу и сажусь чай пить и дом фоном,потом выключила и забыла что там было...иногда бывают потасовки интересные или ИА жжот,а так ерунда какая-то...романтики всякие воще бесят,люблю скандалы интриги расследования)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 8 лет смотрю уж) хотя 3 года был перерыв)) но все равно люблю! Моменты и правда смешные бывают) Особенно Либерж, как подстилка себя ведет..как ее ванек за волосы таскает по дому..уже собой все подмела..и как он ее будет уважать..если она сама себя не уважает?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дом 2 смотреть, жесть какая то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо что-то смотреть,но сериалы надо смотреть методично,не пропускать,а этот дурдом можно включать в любой момент :) ну и интересно на людей посмотреть, полезно узнать разные типажи и что от них можно ждать, еще интересно наблюдать, какие девушки и парни нравятся,а какие нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гениальное шоу для дебилов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нервная станювлюсь,когда смотрю. начинаю орать на всех и разговаривать как ***(((

блииииин сто пудов!!!! и у меня так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! начинаю такими словами говорить, как будто я из деревни

Нравится0
    Не нравится0
  • да получше многих "художественных" сериалов то. и поют они как наши звёзды эстрадные, не хуже ничуть, и трусами так же машут. и брешут не хуже записных аналитиков политических и экономических. прям в мире животных прилично смотреть, а домдва стыдно почему-то... а эти придурки к нам ближе, нежели кенгурушки забавные, потому и знать их повадки интереснее. и полезнее

Нравится0
    Не нравится0
  • смотрим с МЧ вечером..пока ужин готовится.....смеемся от души) а научить он может только одному - ценить то, что имеешь (глядя на тех еще перцев, что тм показывают)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

смотрим с МЧ вечером..пока ужин готовится.....смеемся от души) а научить он может только одному - ценить то, что имеешь (глядя на тех еще перцев, что тм показывают)

ниче вы так ужинаете........

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нервная станювлюсь,когда смотрю. начинаю орать на всех и разговаривать как ***(((

тоже самое за собой заметила, сразу перестала смотреть))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

смотрим с МЧ вечером..пока ужин готовится.....смеемся от души) а научить он может только одному - ценить то, что имеешь (глядя на тех еще перцев, что тм показывают)

Согласна! Я тоже своего мужа в пять ПАЗ сильнее любить начинаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Malyshka

Согласна! Я тоже своего мужа в пять ПАЗ сильнее любить начинаю)

Ну то есть раз) iPad жжет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не смотрите сегодняшний ночной выпуск Дома 2 за ужином! Там показывали как Венц жрёт. УЖАС! Я чуть не блеванула)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дина Барбридж

когда он шел в 21.00, у меня режим был- я спать раньше ложилась, за это спасибо)

+100
    сразу после него, то бишь в 22:00 спать ложилась

Нравится0
    Не нравится0
  • л

да получше многих "художественных" сериалов то. и поют они как наши звёзды эстрадные, не хуже ничуть, и трусами так же машут. и брешут не хуже записных аналитиков политических и экономических. прям в мире животных прилично смотреть, а домдва стыдно почему-то... а эти придурки к нам ближе, нежели кенгурушки забавные, потому и знать их повадки интереснее. и полезнее

я кстати согласна, принялись все как стадо повторять "дом 2? я этот бред не смотрю/смотрю чтобы поржать", а если спросить у этих людей что они смотрят, то скажут "интерны, универ и т.п. или маргошу там)))) а это гораздо тупее и пошлее дома 2. стадо одним словом(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

л
    да получше многих "художественных" сериалов то. и поют они как наши звёзды эстрадные, не хуже ничуть, и трусами так же машут. и брешут не хуже записных аналитиков политических и экономических. прям в мире животных прилично смотреть, а домдва стыдно почему-то... а эти придурки к нам ближе, нежели кенгурушки забавные, потому и знать их повадки интереснее. и полезнее
    я кстати согласна, принялись все как стадо повторять "дом 2? я этот бред не смотрю/смотрю чтобы поржать", а если спросить у этих людей что они смотрят, то скажут "интерны, универ и т.п. или маргошу там)))) а это гораздо тупее и пошлее дома 2. стадо одним словом(

Ага, точно))) А ещё хуже того мыльные оперы по ртр или сериалы про бандюков по нтв)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя мама смотрела с 2005 г. до тех пор, пока его перестали показывать в 21.00. Смотрела на молодежь, чем интересуются, как себя ведут. Я случайно попал на Вумэн больше года назад, понял, что я несовременный, нужно быть проще.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Моя мама смотрела с 2005 г. до тех пор, пока его перестали показывать в 21.00. Смотрела на молодежь, чем интересуются, как себя ведут. Я случайно попал на Вумэн больше года назад, понял, что я несовременный, нужно быть проще.

С 2004 г.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не смотрите сегодняшний ночной выпуск Дома 2 за ужином! Там показывали как Венц жрёт. УЖАС! Я чуть не блеванула)))

Ахаха))) я видела))) фуууу,а потом после еды чё вытворял)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы все дегроиды....кроме гость 13 и 15

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотрю, с первого дня. Вижу,на что готовы люди ради минутной дешевой славы. Не хуже многих сериалов, когда в быту хочется сорваться, понимаю, что стану такой же и иногда удается остановиться, тоже не мало в самовоспитании))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму