Гость
Статьи
Какие фильмы 2010 и …

Какие фильмы 2010 и 2011 достойны внимания?

Я смотрела мало что из новинок, может посоветуете? жанр не важен, но русские фильмы не люблю. Из новых вот недавно смотрела "Охотники за головами" - понравился. А в целом мало что видела. Еще понравились фильмы Дом грез, Неизвестный, меня зовут Кхан. Повторюсь - интересуют только новые фильмы, не раньше 2009 года,так как более ранние хорошие смотрела очень многие,а вот новинки нет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Я смотрела мало что из новинок, может посоветуете? жанр не важен, но русские фильмы не люблю. Из новых вот недавно смотрела "Охотники за головами" - понравился. А в целом мало что видела. Еще понравились фильмы Дом грез, Неизвестный, меня зовут Кхан. Повторюсь - интересуют только новые фильмы, не раньше 2009 года,так как более ранние хорошие смотрела очень многие,а вот новинки нет

вот и трамбуй свой моск голливудскими испражнениями:)))))

#2

2010 год:

Ты встретишь таинственного незнакомца, Прошлой ночью в Нью-Йорке, 127 часов, Как я провел этим летом, Помни меня, Кроличья нора; Телохранитель, Сердцеед.

2011 год: Аноним, Я видел дьявола, Потомки, Двойник дьявола, Прислуга,

Полночь в Париже, Король говорит.

Двойник дьявола, Кроличья нора- очень советую!

Гость
#3

Никчемные смерти (второе название Маленькие смерти). Лифт. Моя маленькая принцесса. Области тьмы. Неизвестный.

Гость
#4

Джон Картер недавно смотрела, понравилось.

гость
#5

Идеальный незнакомец,Игра в прятки.

Эва
#6

Игра престолов, вспомню ещё напишу

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема