Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сериалы

Девушки, скажите, вы пересматриваете ваши любимые сериалы много раз? И считаете ли вы это нормальным?

Ответы (6) Ответить
  • Единственный сериал, который мне действительно нравится (и я даже восхищаюсь им, правда), это - Доктор Хаус. И это единственный сериал, который я посмотрела от начала до конца. Если захочу, могу и пересмотреть)
    Но, ИМХО, в России нет ни одного хоть более менее приемливого сериала, который можно смотреть.

• Реклама

• "Безумцев" - о да!! Обязательно пересмотрю 3 раз

• Да, неоднократно пересматривала "Друзей" и "Секс в большом городе", теперь подсела на "2,5 человека", иногда включаю какую-нибудь серию рандомно и смотрю, так повышает настроение))

• А вы смотрели новенький сериал Once Upon a Time?
    http://vk.com/club31015711
    Уважаемые участники, поддержите, пожалуйста, нашу группу о фантастическом сериале телеканала ABC ╚Once Upon a Time╩, повествующего об Эмме Свон - девушке, случайно оказавшейся в эпицентре эпической битвы за будущее двух миров - современного и сказочного. Спасибо всем, кто вступит.

• Я очень люблю сериалы, сериал про ботаников "Теория Большого взрыва", например, отличный юмор.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни