Гость
Статьи
Детские фильмы 90-х

Детские фильмы 90-х

Девочки, давайте вместе вспомним фильмы, мультфильмы 90-х, под которые проходило детство. Те самые, которые были на первых видеокассетах))) просто какое-то ностальгическое настроение уже неделю, но не могу вспомнить ничего кроме- Дорогая, я увеличил ребенка (уменьшил детей), Трудный ребенок-1, 2, Бетховен, Крошка енот, Чудесные годы (сериал, шел по ТВ), Эмиль, Мишки гамми, Винни-пух... еще, помнится, году так в 95-96 по пятницам на ОРТ (или РТР) было что-то типа "час Диснея"- показывали Диснеевские фильмы, мультфильмы (односерийные), но не могу вспомнить и одного названия

Ту-ту-ту, ла-ла-ла
5 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

А я-то подумала, что вы хотите поговорить о детских фильмах, снятых в 90-е. А такого явления в те годы просто не было.

Во-БЛА-БЛА
#2

Чип и Дейл спешат на помощь. Чудеса на виражах. Утиные истории.

Гость
#3
Ту-ту-ту, ла-ла-ла

Девочки, давайте вместе вспомним фильмы, мультфильмы 90-х, под которые проходило детство. Те самые, которые были на первых видеокассетах))) просто какое-то ностальгическое настроение уже неделю, но не могу вспомнить ничего кроме- Дорогая, я увеличил ребенка (уменьшил детей), Трудный ребенок-1, 2, Бетховен, Крошка енот, Чудесные годы (сериал, шел по ТВ), Эмиль, Мишки гамми, Винни-пух... еще, помнится, году так в 95-96 по пятницам на ОРТ (или РТР) было что-то типа "час Диснея"- показывали Диснеевские фильмы, мультфильмы (односерийные), но не могу вспомнить и одного названия

Это была передача "Дисней по пятницам". Помню фильм "Один в городе" - негритенок потерялся в Нью-Йорке и был показан день из его жизни. А еще был фильм про фокусника Гудини. Еще какие-то смутно помню, но писать уж не буду.

Даша
#4

Я помню давно по телеканалу ОРТ или РТР был показан рождественский мультфильм про старичка-портного, который искал кусочек красного гаруса, еще там был рыжий кот, который, по-моему, гонялся за мышами. Помогите вспомнить название. Очень хотелось бы его посмотреть. :) Мой майл: sheepworld@mail.ru

Даша
#5

В те года был показан мультфильм "Енот Бертс". Про трех поросят енота и др. лесных зверей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы