Гость
Статьи
кто 89-го года-как вы …

кто 89-го года-как вы живете?

кто 89-го года, сколько вам лет? что имеете? как живете?
Мне 22, через 3 месяца 23, работаю, учусь на заочном. Снимаю квартиру. Объездила несколько стран, в прошлом неудачные затяжные отношения, 3 года мучений...

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Ассель
#1

работаю в западной компании,не на самой хорошей должности,получаю 40 тыр в месяц,покупаю шмотки,учусь на заочном,живу с родителями,серьезных отношений нет и не было,23 будет тоже через пару месяцев(( жизнь не радует...как будто потеряла крылья,наверное возраст уже!((

Д
#2

Гениально. Действительно, сколько вам лет если вы 89 года? )

Ассель
#3

23 будет

а что?

Гость
#4

да, 23 -это ужасныи возраст. Живут только те, кому 17-18

Так-то
#5

23 будет через полгода.

Прошлым летом окончила вуз (дневное, бюджет), сейчас работаю (не по профессии), работой довольна. Отношения есть, долгие и прочные.

Не сказать, что все гладко на всех фронтах, но грех жаловаться.

Гость
#6
Д

Гениально. Действительно, сколько вам лет если вы 89 года? )

а что всем 89-го 23?! некоторым все еще 22

Гость
#7
Гость

да, 23 -это ужасныи возраст. Живут только те, кому 17-18

подросточки недоразвитые?

Таня
#8

Мне 22, через 3 месяца будет 23. Закончила хороший вуз (бюджет) в прошлом году, устроилась на работу не по специальности. Сначала расценивала только как временную, но постепенно втянулась, нравится. А тут и стали поступать предложения по работе по специальности, переманивают, но на нынешней условия работы лучше, так что пока удается совмещать и то, и другое. Живу с родителями, у нас замечательные отношения. Квартира трехкомнатная, брат уже полгода живет отдельно. Все с утра до вечера на работе, так что никто никому не мешает) Пока не вижу смысла снимать квратиру. Летом планирую отпуск на свои честно заработанные. Хочу за границу, ни разу не была. В общем и целом грех жаловаться, но есть один серьезный минус - отсутствие личной жизни, а уже очень хочется любви и отношений. Еще есть одна цель, до которой все никак не дойду, - англ. яз. Мотивации большой нет, т.к. в работе не требуется, стараюсь учить самостоятельно, но как-то вяло все.

Гость
#9

живу.хлеб жую

Гость
#10

а кто с 91? сколько вам лет? как живется?

Гость
#11

Мне 22. Замужем уже 2 года.Счастлива! учусь на заочном. работаю не по специальности, но на интересной работе! у мужа оч хорошая работа.Квартиру пока снимаем. Планируем скоро покупать. Через 2 недели летим отдыхать за границу.

89
#12

Мне 22, через полгода будет 23. Живу за границей. Диплом получу в конце этого года.

С выбором профессии ещё не определилась... Наверно придётся учиться дальше.

В 18 лет были неудачные отношение с мужчиной намного старше меня. Вовремя одумалась, ушла от него спустя полтора года, и теперь живу с любимым мужчиной вот уже 2 года.

:)
#13
Гость

кто 89-го года, сколько вам лет?

улыбнуло)

#14
:)

улыбнуло)

не то что улыбнуло а я под столом.....ржу не могу)))) ну сколько же вам лет то????

Гость
#15

В сентябре будет 23, я замужем, с мужем знакомы больше 10 лет, расписаны уже 2 года, из маленького города переехали в Москву, снимаем квартиру, работаю офис-менеджером, в хорошей компании, ждём малыша, учусь заочно

Гость
#16
ОбжИгающая

не то что улыбнуло а я под столом.....ржу не могу)))) ну сколько же вам лет то????

посмотрела твою фото...это у тебя форма головы КВАДРАТНАЯ или такая прическа????

Полевой потрошитель
#17

В июне будет 23. Закончила колледж, работаю в одной из многочисленных компаний на фондовом рынке (работа интересная и любимая), в этом году иду учиться в институт по рабочей специальности, сейчас нахожусь в ожидании повышения))

Живу с любимым молодым человеком.

Летом собираемся смотаться в Карелию, осенью - в Прагу. Прошлой осенью ездила в Питер, уже второй раз.

Учила 2 года корейский язык, осенью пойду учить португальский.

Есть любимый котэ, перевожу денежки на помощь покалеченным бездомным животным.

И жизнью, и собой довольна))

#18

Мне через месяц 23. Учусь в двух универах (один заканчиваю в этом году, другой в следующем), работаю (правда не там, где хотелось бы), занимаюсь танцами, плаванием, с личной жизнью всё впорядке...Машина есть, своего жилья нет (увы, но надеюсь, что все впереди)

амбиций много...жалею только, что в сутках 24 часа и у меня только две руки)

89
#19

Я тоже учу португальский =)

Полевой потрошитель
#20
89

Я тоже учу португальский =)

А не поможете место подобрать? А то я нашла бюджетные курсы при посольстве, а так не натыкалась, искала поверхностно правда. Где учите? Нравится? И насколько он сложен?

Кейт
#21

23 послезавтра, закончила институт только что, диплом задерживают( пока без работы( куда податься не знаю, отношения с МЧ натянутые, жениться не хочет, другие мч не нравятся, куплю себе шкаф на день рождения, хочется богатого любовника.

Гость
#22

Старушки...

Гость
#23
Гость

Старушки...

нет, дорогая, это просто вы недоразвитые подросточки еще. 23-25 самый классный возраст, уже и не тупой подросток и не до 30 еще далеко!

так что удавись, иди молочка попей

Полевой потрошитель
#24
Гость

нет, дорогая, это просто вы недоразвитые подросточки еще. 23-25 самый классный возраст, уже и не тупой подросток и не до 30 еще далеко!

так что удавись, иди молочка попей

Поддерживаю)) Прошли все эти подростковые желания сделать все наперекор и назло (у меня просто было), нет неопределенности, знаешь чего хочешь и как это получить, сам зарабатываешь (пусть немного, зато не на карманные расходы у мамы берешь). И при этом молодость, активность и любознательность с тобой))

Гость
#25

22 года ,23 будет в ноябре,медсестра ,живу и работаю в маленьком городе (Украина) ,"гражданский брак" ,собираем деньги ,хотим уехать за границу на пмж.детей - только там.владею английским и немецким,продолжаю повышать уровни,т.к. придеться здавать экзамен на подтверждение диплома...

Гость
#26
Гость

22 года ,23 будет в ноябре,медсестра ,живу и работаю в маленьком городе (Украина) ,"гражданский брак" ,собираем деньги ,хотим уехать за границу на пмж.детей - только там.владею английским и немецким,продолжаю повышать уровни,т.к. придеться здавать экзамен на подтверждение диплома...

а куда хотите? тоже подумываю...только курс на сша держу.

Гость
#27

Я никак не живу, хочу умереть, потому что меня никто не любит.... и не понимает.

Таня
#28
Гость

Я никак не живу, хочу умереть, потому что меня никто не любит.... и не понимает.

Зря ты так!!! "Все пройдет, пройдет и это" (с). У меня личная жизнь не скадывается, хочется иногда выть от жалости к себе, но я верю, что у меня все впереди! У тебя тоже!:)

Гость
#29

Спасибо, Таня, только я имела в виду не личную жизнь, а когда тебя вообще никто-никто не любит.

Ежик
#30

А у меня в 23 никакой личной жизни.(((((((

Гость
#31

26,есть родня в Канаде и в Германии,куда скорее "впустят" - туда и рванем.

Таня
#32
Гость

Спасибо, Таня, только я имела в виду не личную жизнь, а когда тебя вообще никто-никто не любит.

Совсем-совсем? Здесь 2 причины: либо в твое окружение, либо ты сама. Есть родители, друзья? Хоть кто-то, кому можно позвонить, спросить совета? Ведь не бывает все просто так. Может, ты плохо вела себя с людьми?

Таня
#33
Гость

26,есть родня в Канаде и в Германии,куда скорее "впустят" - туда и рванем.

Просто интересно, почему вы так сильно хотите уехать??? Интересна мотивация, у самой таких мыслей никогда не возникало)

Гость
#34

через месяц 23, заканчиваю вуз на вечерке, работаю не по специальности, со следующего года на вторую вышку. замужем 1,5 года, живем отдельно, машина есть, планируем дитёнка

Гость
#35
Таня

Совсем-совсем? Здесь 2 причины: либо в твое окружение, либо ты сама. Есть родители, друзья? Хоть кто-то, кому можно позвонить, спросить совета? Ведь не бывает все просто так. Может, ты плохо вела себя с людьми?

Я себя вообще неживым червяком чувствую. Родилась с физич. недостатком, друзей не было, потом мама умерла. Потом поехала за границу, ничего хорошего не вышло, с оцом плохие отношения и не живу с ним, все. Бред.

Гость
#36
Таня

Просто интересно, почему вы так сильно хотите уехать??? Интересна мотивация, у самой таких мыслей никогда не возникало)

потому, что жизнь в россии и жизнь в западной стране-2 разные вещи!

Таня
#37
Гость

Таня

Просто интересно, почему вы так сильно хотите уехать??? Интересна мотивация, у самой таких мыслей никогда не возникало)

потому, что жизнь в россии и жизнь в западной стране-2 разные вещи!

смотря где жить)

Таня
#38
Гость

Таня

Совсем-совсем? Здесь 2 причины: либо в твое окружение, либо ты сама. Есть родители, друзья? Хоть кто-то, кому можно позвонить, спросить совета? Ведь не бывает все просто так. Может, ты плохо вела себя с людьми?

Я себя вообще неживым червяком чувствую. Родилась с физич. недостатком, друзей не было, потом мама умерла. Потом поехала за границу, ничего хорошего не вышло, с оцом плохие отношения и не живу с ним, все. Бред.

Вам нужно полюбить себя

Гость
#39
Таня

ГостьТаня

Просто интересно, почему вы так сильно хотите уехать??? Интересна мотивация, у самой таких мыслей никогда не возникало)

потому, что жизнь в россии и жизнь в западной стране-2 разные вещи!

смотря где жить)

в смысле...что может быть хуже россии? большая (но тупо большая, большая часть тер-ии однообразная серая масса состоящая из заброшенных деревень),во все страны нужна виза -никто не хочет пускать россиян (наверное, есть причины), очень холодно (зима или наступает или уже наступила), об остальном даже говорить не хочется...здесь человек может всю жизнь работать и жить на гроши

Инна
#40

Смешной вопрос про возраст))) Мне 22, через месяц будет 23. Универ в прошлом году закончила. Сейчас ищу работу. Живу хорошо, ничем особо не обременена. Но вот парня нет постоянного, так свидания только да ухажеры.

Гость
#41

А ухажеры - это как? Что вы с ними делаете?

,
#42

33,36,37,39,потому ,что хуже чем в Росии ,только в моей "неньке"Украине,достала бедность и беспросветность.а что ждет детей.даже бедным лучше быть там,да и профессия моя на западе ценится.не могу ,задыхаюсь,я не боюсь трудностей и знаю ,что придеться пахать,но цель оправдывает средства.

Инна
#43
Гость

А ухажеры - это как? Что вы с ними делаете?

на свидания хожу только))) в кафе, рестораны, кино...

Таня
#44
Гость

Таня

ГостьТаня Просто интересно, почему вы так сильно хотите уехать??? Интересна мотивация, у самой таких мыслей никогда не возникало) потому, что жизнь в россии и жизнь в западной стране-2 разные вещи! смотря где жить)

в смысле...что может быть хуже россии? большая (но тупо большая, большая часть тер-ии однообразная серая масса состоящая из заброшенных деревень),во все страны нужна виза -никто не хочет пускать россиян (наверное, есть причины), очень холодно (зима или наступает или уже наступила), об остальном даже говорить не хочется...здесь человек может всю жизнь работать и жить на гроши

Наверное, каждый видит свое. Я живу в прекрасном месте, получила бесплатно хорошее образование, нашла хорошую работу, вокруг меня замечательные люди. Не понимаю людей, который в России видят только негатив, но ничего не стремятся сделать, чтобы жизнь хоть как-то стала лучше, как бы пафосно это не звучало. Если Вы еще из глухой деревни, и с детства видели только разруху, пьянь и бедноту, то я могу Вас понять, а так, не понимаю. Меня тоже не все в нашей стране устраивает, но с такой ненавистью про нее говорить...ну, не знаю. Можете мне на это ничего не отвечать, все равно каждый останется при своем мнении)

Цветочек
#47

Мне 23. Неоконченное высшее. В этом году собираюсь поступать на заочку, выучится на права, а перед этим устроится на работу. Живу с любимым человеком. Хороша собой, уверена в себе, в своем мужчине, много планов.)) Жизнь прекрасна! Что тут говорить!)))

гость
#48

черт, вопрос про "сколько лет родившимся в 89м году" поставил меня в тупик

Гость
#49
Таня

ГостьТаня

ГостьТаня Просто интересно, почему вы так сильно хотите уехать??? Интересна мотивация, у самой таких мыслей никогда не возникало) потому, что жизнь в россии и жизнь в западной стране-2 разные вещи! смотря где жить)

в смысле...что может быть хуже россии? большая (но тупо большая, большая часть тер-ии однообразная серая масса состоящая из заброшенных деревень),во все страны нужна виза -никто не хочет пускать россиян (наверное, есть причины), очень холодно (зима или наступает или уже наступила), об остальном даже говорить не хочется...здесь человек может всю жизнь работать и жить на гроши

Наверное, каждый видит свое. Я живу в прекрасном месте, получила бесплатно хорошее образование, нашла хорошую работу, вокруг меня замечательные люди. Не понимаю людей, который в России видят только негатив, но ничего не стремятся сделать, чтобы жизнь хоть как-то стала лучше, как бы пафосно это не звучало. Если Вы еще из глухой деревни, и с детства видели только разруху, пьянь и бедноту, то я могу Вас понять, а так, не понимаю. Меня тоже не все в нашей стране устраивает, но с такой ненавистью про нее говорить...ну, не знаю. Можете мне на это ничего не отвечать, все равно каждый останется при своем мнении)

да с чего вы взяли вообще, что я не стремлюсь? Мне есть с чем сравнивать и я не хочу "выживать" в этой россии, а хочу жить. Это "хорошее" образование, к сведению, не признают ни в одной нормальной стране) а все почему, потому, что все знают, уровень коррупции в россии и что человек мог просто башлять за экзамены (даже если это было не так).

Кто-то доволен жизнью тут, а вот я нет

Таня
#50
Гость

Это "хорошее" образование, к сведению, не признают ни в одной нормальной стране) а все почему, потому, что все знают, уровень коррупции в россии и что человек мог просто башлять за экзамены (даже если это было не так). Кто-то доволен жизнью тут, а вот я нет

Ахаха)))))А что ж это столько русских умов за рубежом ценится, а??? В Европе, Америке! И до сих пор так, я знаю, о чем говорю! Множество примеров рядом, никуда ходить не надо Правильные учебные заведения выбирать надо! А там, где за экзамены платят, так такое образование и в России нафиг никому не надо! Мы, видимо, с Вами совсем в разных кругах общаемся.