Гость
Статьи
Какие самые известные …

Какие самые известные фильмы вы не смотрели?

Я,например, не смотрела "17 мгновений весны"(ну разве что случайно 10 минут по телевизору) и "Обыкновенное чудо". Я не то чтобы не хочу это смотреть...а просто в свободное время всегда на очереди у …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Я,например, не смотрела "17 мгновений весны"(ну разве что случайно 10 минут по телевизору) и "Обыкновенное чудо". Я не то чтобы не хочу это смотреть...а просто в свободное время всегда на очереди у меня есть множество фильмов, и до этих очередь так и не дошла :) "Сибирский цирюльник" не смотрела еще. Не смотрела "Звездные войны" (точнее видела кусок какой-то части минут 30, но все эпизоды не смотрела). А некоторые знакомые удивляются "Как так???не смотрела 17 мгновений весны??". А что не смотрели вы?

Из всего вами перечисленного, смотрела ВСЁ!! Обожаю НАШЕ кино.

Не смотрела Сумерки, Аватар, Матрица,Звездные войны, Гарри Потер, Властелин колец..... Вообще терпеть не иогу эту БРЕДЯТИНУ (фентази, фантастику, ужасы, мистику)

Слоновье спокойствие
#52

Аватар

Lawyer
#53

Аватар, Белое солнце пустыни, Сумерки, 17 мгновений весны, Место встречи изменить нельзя, Побег из Шоушенка, Зеленая миля, Между небом и землей, Обыкновенное чудо, Чародеи, Властелин колец, Звездные войны, Матрица, Терминатор, 12 стульев, Свадьба в Малиновке и др.

Гость
#54

Не видела Побег из Шоушенка и Зеленую милю, очень жалею. Время будет - посмотрю обязательно. Очень жалею что смотрела не всего Чаплина и мало видела Бастера Китона.

Долго не видела Гарри Поттера и Властелин Колец и, посмотрев, как-то не прониклась

Ава Мария
#55

Пираты Карибского моря 4

Красота по-американски

Сумерки 3

Люди Икс: Первый Класс

Трансформеры 2 и 3

Из советских проще перечислить что я смотрела:

Адьютант его превосходительства, Республика ШКИД, Карнавальная ночь, Место встречи изменить нельзя, Девчата, Большая перемена, За двумя зайцами, Королева бензоколонки, Москва слезам не верит, Самая обаятельная и привлекательная, Служебный роман, Любовь и голуби, С легким паром, Карнавал, Гардемарины, Три мушкетера, Труффальдино из Бергамо, Сибирский цирюльник, Буратино, Три толстяка, Двенадцать месяцев, Морозко, Садко и другие еще советские фильмы-сказки.

А современное руссиш кино не смотрю вообще. Не на что смотреть.

Форум: Развлечения
Всего: 40 973 темы
Новые темы за все время: 32 034 темы
Популярные темы за все время: 15 216 тем