Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Смотрю фильм "Скины". Неужели все скинхеды вымерли?

Или есть еще парочка низколобых нацистов,которые не знают добра и человечности? В вашем городе есть такие? И если их уже нет,то куда они все делись?

Ответы (11) Ответить
  • они ушли в подполье

• Реклама

• Такие наверное есть и среди не яро открыто выражающих идеи. Давно кстати не видела. Лет 5 назад скакали на городских мироприятиях. Может пересажали их?

• Иди в синагогу поищите, они все там!) Если не верите, почитайте историю возникновения нацизма.

• Есть, конечно. Малолетние клоуны и сейчас по дворам шарятся и кидают зиги, а серьезные делятся на 2 варианта: хитрые тихарятся, а идейные уже сидят.

• я вижу их время от времени. не знаю как назвать скины или просто фашисты или нацисты. это в основном люди, которым плохо в жизни. когда они объединяются против кого-то, то им кажется что они реальная сила, что их уважают.

• Гость

Такие наверное есть и среди не яро открыто выражающих идеи. Давно кстати не видела. Лет 5 назад скакали на городских мироприятиях. Может пересажали их?

а за что их сажать?

• я видела человек 6,как армЭнки,тоже наглые,на баб смотрят и обсуждают какая лучше какой бы вдул(а ктоб вдулся бы на такое чмооо).отбросы общества,только видела я их в том году 1 раз,может поумнели?

• !

Иди в синагогу поищите, они все там!) Если не верите, почитайте историю возникновения нацизма.

+100 ))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни