Гость
Статьи
Смотрю фильм "Скины". …

Смотрю фильм "Скины". Неужели все скинхеды вымерли?

Или есть еще парочка низколобых нацистов,которые не знают добра и человечности? В вашем городе есть такие? И если их уже нет,то куда они все делись?

Цветочек
10 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

они ушли в подполье

Гость
#2

Такие наверное есть и среди не яро открыто выражающих идеи. Давно кстати не видела. Лет 5 назад скакали на городских мироприятиях. Может пересажали их?

!
#4

Иди в синагогу поищите, они все там!) Если не верите, почитайте историю возникновения нацизма.

чувак
#5

ягой траванулись))

Гость
#6

Есть, конечно. Малолетние клоуны и сейчас по дворам шарятся и кидают зиги, а серьезные делятся на 2 варианта: хитрые тихарятся, а идейные уже сидят.

Гость
#7

я вижу их время от времени. не знаю как назвать скины или просто фашисты или нацисты. это в основном люди, которым плохо в жизни. когда они объединяются против кого-то, то им кажется что они реальная сила, что их уважают.

Гость
#8
Гость

Такие наверное есть и среди не яро открыто выражающих идеи. Давно кстати не видела. Лет 5 назад скакали на городских мироприятиях. Может пересажали их?

а за что их сажать?

ТРОЛЛейбус
#9

я видела человек 6,как армЭнки,тоже наглые,на баб смотрят и обсуждают какая лучше какой бы вдул(а ктоб вдулся бы на такое чмооо).отбросы общества,только видела я их в том году 1 раз,может поумнели?

Гость
#11
!

Иди в синагогу поищите, они все там!) Если не верите, почитайте историю возникновения нацизма.

+100 ))))

Гость
#12

Вам бы научиться узнавать информацию, прежде чем вешать такие ярлыки на субкультуру, которая изначально не имела никакого отношения к расизму либо нацизму. Коренные скинхеды вышли из рудбоев и хардмодов в Британии в 60-е года, слушали ямайскую музыку регги, завезенную в страну колонизаторами британскими) дружили с темнокожими, работали вместе - культура и была вылита из молодых ребят рабочего класса. Позже появились идиоты, именуемые бонхедами(они и являются осрамителями движения) из-за прихода национального фронта (ФН)..слизали стиль традиционных скинов(скинов 1ой волны) и уже эти бонярские отродья завелись в России в 90года, с ярым нацистким уклоном и напрочь запудренным тупостью мозгом) Прошу Вас, не нужно говорить о том, о чем не в курсе! В наше время на каждого бона есть два шарпа(антифа скинхеды) и несколько традов! Удачи

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы