Гость
Статьи
помогите выбрать сумку

помогите выбрать сумку

хочу купить сумку, денег в обрез.,покупать несколько я могу,поэтому надо подобрать сумку. которая будет универсальна в моем гардеробе ,насколько это возможно.
сумка нужна для того, чтобы ходить в универ, потом на практику. на данный момент у меня . есть небольшая квадратная черная сумка через плечо, есть розовая , точнее аляписта такая, там много цветов намешано, но не ярких.
смотрела в магазине сумки - не могу выбрать: взять черную классическую сумку, либо взять по форме классику, но какого-нибудь яркого цвета, заметила много сумок терракотового, оранжевого, пастельно зеленого, либо взять сумку пастельного цвета(нежно голубого) , но с более мягким силуэтом, чем классика.
спасибо за советы

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите сумку оттенка taupe (бежево-серый), цвет универсальный, небанальный, нежный и ко всему подойдет. Классическую форму. Вот оттенок, ://4.bp.blogspot.com/_5z6UDpUN-do/TTW878HBKUI/AAAAAAAAAmE/Rm​w6gPZeA_Y/s1600/taupe.jpg можно на пару тонов темнее.

автор
#2
Гость

Возьмите сумку оттенка taupe (бежево-серый), цвет универсальный, небанальный, нежный и ко всему подойдет. Классическую форму. Вот оттенок, ://4.bp.blogspot.com/_5z6UDpUN-do/TTW878HBKUI/AAAAAAAAAmE/Rm​​w6gPZeA_Y/s1600/taupe.jpg можно на пару тонов темнее.

ваша ссылка не открывается

о
#3

мне кажется надо брать бежевую или светлокоричневую с золотой фурнитурой

всегда смотрится дорого

это если на летот

если на зиму то черную

Гость
#4
автор

ваша ссылка не открывается

Вижу уже. Наберите в гугле taupe и смотрите картинки

Дашутка
#5

Согласна с девочками, возьмите бежевую или песочного цвета сумку, будете самой стильной. С такой сумкой можно круглый год носить. Я уже год хожу со своей песочой сумкой и зимой, и летом. По маркам у Sabellino посмотрите, у них очень качественные сумки, и по цене можно в самой разной ценовой категории присмотреться

Рита
#6

Выбор сумки для девушки-это такая же интимная вещь, как выбор косметики! Как можно давать советы по расцветке и фасону сумки, ни разу не увидев человека, и в чем он ходит. Я могу только подсказать интернет магазин, в котором большой выбор сумок хорошего качества: http://trendy-market.ru/

Анюта
#7

Ну а почему нет?

Самые общие советы... Почему не посоветовать, я не понимаю?

Нет, ну правда?

Что до магазина, ну да, в trendy-market.ru выбор просто шикарный, даже глаза разбегаются, честное слово,когда впервые у них заказывала сумку, то такой выбор...

Растерялась.

Ну, подобрала наконец, тааак ждала доставку, просто часы считала, не дни даже.

Доставили, радовалась, как ребенок)))

Теперь только в trendy-market.ru заказываю сумочки)))

Гость
#8

http://лучшаясумочка.рф/- стильные, интерерсные цветовые решения, только натуральная кожа и итальянское качество!

Катерина
#9

Я себе купила сумку немецкую, но у нас я таких не видела. Она такого сложного цвета - серо-беж. Фирма Liebeskind Berlin.

Трудно так советовать, не видя Вас, не зная Вашу манеру одеваться.

Лучше пойти самой и посмотреть. На чем глаз остановится, та и Ваша )))

Говорят, в гретта.ру нормальные сумки.

Еще вот здесь я прочитала про магазины стильных сумок - http://www.moscow-faq.ru/all_question/commerce/gdekupit/2011​/May/33645/138502

Удачи Вам!

Марианна Сладкова
#10

Недавно по скидке, на одном купонном сайте купила себе и маме пару сумок... И осталась очень довольна! Очень часто пользуюсь их сайтом, никогда еще не обманывали)

Понятный сайт, гарантия доставки.. Все сумки из натуральной кожи, качество потрясающее! Есть из чего выбрать...

Можно даже консультацию получить, а это очень важно в интернет магазинах!

Всем советую!

Можно вот тут посмотреть: http://gurboy.ru/actview/ex/1181 и тут же всю информацию о них найти.

Катя
#11

Обратите внимание на то, что предложено в этом магазине женских сумок =) http://shopbags.ru/category/woman-bags/

периодически покупаю там товар, пока оставалась на 100% довольна =)

#12

Посмотрите сумки Slon Torbalski.

Оленька
#13

Считаю, что сумка должна быть качественная и дорогая, желательно из натуральной кожи или замши... в данный момент у меня CapoVerso вот такая http://guardino.ru/products/-sumka-capoverso-PV0434 подбираю сумку обязательно к обуви.

Марина
#14

Я когда денег маловато разные акции ищу, в инете купить сумку со скидкой гораздо проще, к примеру на http://www.green-bag.ru/ есть целый раздел для товаров со скидкой.

Александр
#20

Хороший брендовый интернет-магазин BagsBany можно заказать сумки и аксессуары (ремни, кошельки, визитницы, очки) известных европейских брендов. Курьерская доставка по Москве в пределах МКАД БЕСПЛАТНАЯ и осуществляется в течение 1-2 дней с момента оформления заказа. В другие города России заказ доставляется БЕСПЛАТНО курьерами транспортной компании "B2C". В отдаленные места России, где нет никакой курьерской доставки, заказ доставляется "Почтой России 1 класс".
http://bagsbany.ru/

#22

прошу совета у тех, кто любит активный спорт, часто путешествует, и не представляет поездок без рюкзака. в начале лета планируем с друзьями выезд в горы, хочу приобрести надежную вещь, чтобы в дороге никаких казусов не произошло. посоветуйте, какой лучше выбрать?

#23
Mishe_li

прошу совета у тех, кто любит активный спорт, часто путешествует, и не представляет поездок без рюкзака. в начале лета планируем с друзьями выезд в горы, хочу приобрести надежную вещь, чтобы в дороге никаких казусов не произошло. посоветуйте, какой лучше выбрать?

Да-да, помню такой же вопрос возник, когда ездили на Кавказ в прошлом году. Жаль не с кем было посоветоваться, выбрала не самый подходящий вариант. Зато сейчас в этом деле есть отличный помощник. В группе Rate&Goods представлены советы по выбору различных товаров, среди них и рюкзаки. Там подробно все описано, думаю, пригодится!

#24

ничего себе, спасибо большое. сколько полезной инфы, и не только по рюкзакам!

#25
Mishe_li

ничего себе, спасибо большое. сколько полезной инфы, и не только по рюкзакам!

Ага, у них сейчас весьма интересная акция проходит, видели? Попробую дать совет, может что-то и выиграю, чем черт не шутит

#26

хм..так и я дам совет, по-моему грех не поучаствовать. спасибо вам вдвойне, что поделились)

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем