Гость
Статьи
В летуале дали анкету …

В летуале дали анкету - обязательно ли ее заполнять?

Сегодня мне дали карточку лЕтуаль на скидку и дали к ней анкету - мол заполните дома - в анкете просят указать весьма личные данные указывать которые я не очень хочу - номер паспорта и тд... Если я ее не заполню - мою дисконтную карточку заберут назад?

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Летуаль явно не стоит таких жертв как номер паспорта...Я серьезно! Вообще не понимаю что там делать? Ключи от Вашей квартиры им не нужны случайно?.....А вообще, автор, у них сайт есть с контактами, почему туда не позвоните и не спросите?

Лиза
#2

вот вот!!!

и я о том же....

К тому же я не часто покупаю себе там так как у них все на химие!

но карточку все же не хочется им отдавать ) все же 10% скидка...)))

Лиза
#3
Гость

Ключи от Вашей квартиры им не нужны случайно?.....

Вот вот !)))))))))))

сэм
#4

В Вавилоне в Летуале не просят заполнять анкету,а в другом просили..хотя мне нужно было сменить карту на большую скидку..

Карту у вас уже не заберут.

Капитан Очевидность
#5

номер паспорта не в коем случае нельзя писать, потому что как будут храниться ваши данные неизвестно, а вы ставите подпись, что согласны с их условиями которые вы несомненно читать не будете, вашу карточку не аннулируют если не заполнять

Лёля
#6

я когда заполняла анкету не указала паспортные данные и никто о них и не спросил

#7

Телефон только не указывай.Мне как то подарили подарочный купон на 1000р,пошла в летуаль,там тоже предложили анкету заполнить,заполнила.Теперь они меня задолбали своими смсками на мобильный телефон,оповещеают о всяких новинках и скидках,рекламируют что то.Задолбали,и не знаю как от этого избавится...

Форум: Развлечения
Всего: 41 060 тем
Новые темы за все время: 32 120 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем