Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

собеседование на нижестоящую должность

очень нужна работа, несколько месяцев уже ее ищу. Предложили прийти на интервью вакансию ниже , чем я занималась ( уменя была несколько лет уже руководящая позиция). Компания стОящая, поэтому на собеседование согласилась пойти. Как попробовать сказать, что все-таки хочу другую позицию, пусть с теми же функциями, но руководящую должность? это корректно вообще?..у кого был похожий опыт?

Ответы (4) Ответить
  • Так и скажите. А что вы теряете? Невозможно потерять того, чего у вас в данный момент нет. Вы еще не на работе, а возьмут ли вас и без этого вопроса - это еще бабушка надвое сказала.
    Я бы спросила все, что меня интересует.

• Реклама

• ситуация из жизни. Нужен нам был помошник бухгалтера. Приходили с разным уровнем знаний и после института и глав. бухи. Кого думаете взяли? девочку с небольшим опытом. А потом бух-р сказала, что конкуренты ей не нужны (в виде опытных бывших глав.бухов). Делайте выводы.

• Конкуренты не нужны, а нужны предсказуемые, управляемые люди.

• персидская

Конкуренты не нужны, а нужны предсказуемые, управляемые люди.

Золотые слова!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь