Гость
Статьи
Расскажите о своих …

Расскажите о своих домашних питомцах

Мне нравятся собаки. Я их просто обожаю! Всегда были собаки в доме. Сейчас нет,но хочу такого,как в фильме Маска, пес по кличке Майло. Расскажите о своих любимых питомцах. Смешные истории или их характер. У меня была собака, английский бульдог, она сама приходила домой. Утром выпускаешь, потом она забегала в подъезд, подбегала к двери и начинала гавкать.)) Самостоятельной была.)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

У меня 2 ездовые собаки (самоед и хаски). Вчера повалили меня и тащили на попе до сквера.

Primus
#2

У меня 3 кошки и 2 собаки. Про собак ничего интересного рассказать не могу, т. к. одна уже старая и спокойная, а вторая - глупая и шкодливая. Кроме пакостей от него ничего не видела. Крадет у соседей вещи и разгрызает, подкопы во дворе устраивает, луковицы выкапывает, кусты розовые выдирает, пихты, гамак сгрыз полностью, наказания не помогают, в общем беда. По весне на цепь посадим, а пока во дворе растительности нет, так бегает.

Гость
#3

У нас Сибирская Кошка.

УМНИЦА редкостная, большая, красивая.

#4

Люблю всех животных, но больше всего кошек. У нас живет красавица сиамка уже 9 лет, подобрали на улице полусдохшую, год она ела и спала, пока не оклималась. Умная, покладистая, любит меня больше всех, лечит. Такая умница, смотрит в глаза, видно что любит. Не знаю почему люди считаю кошек тупыми, животных нужно любить, тогда они ответят такой любовью и преданностью. Каждых членов семьи любит по своему, когда дочь болеет ложиться рядом с ней и лежит пока температура не спадет. С мужем любит играть, кусаться, иногда на руки к нему приходит, встречает его с работы. Со мной проводит практически все время, ходит за мной куда я туда она, даже если спит в одной комнате где я, я уйду в другую комнату - она уже тут как тут. Сейчас часто болеет, возим ее к ветеринару, она все понимает, дает ставить уколы, сидит и спокойно ждет, не ломится, понимает что надо лечиться.

#5

Случаев смешных много было, животные всегда дарят позитив. Например, давно уже было, дочка еще маленькая была, сидит вслух читает книжку "Кошка Мяу, кошка Мяу", и вдруг из под дивана раздается такой возглас Мяу, хотя она у нас никогда не мяукала раньше. Сейчас разговаривает. Однажды она у нас пропала, мы думали что она выскочила в подъезд а мы не заметили, искали ее, но не нашли. Через 3 дня приходит к нам соседка с верху и спрашивает у вас кошка не пропадала? А то говорит я приехала, деда дома одного оставляла, закрывала на ключ, чтобы не ходит бухать, смотрю сидит кошка. Спрашиваю откуда, а дед говорит, не знаю, я думал это ты принесла, я ее кормлю и играю с ней. Оказывается она залезла по балкону наверх, в гости так сказать. Потом много лет она выбегала в подъезд и бежала к ихней двери, все нюхала.

Гость
#6
НИКА74

Люблю всех животных, но больше всего кошек. У нас живет красавица сиамка уже 9 лет, подобрали на улице полусдохшую, год она ела и спала, пока не оклималась. Умная, покладистая, любит меня больше всех, лечит. Такая умница, смотрит в глаза, видно что любит. Не знаю почему люди считаю кошек тупыми, животных нужно любить, тогда они ответят такой любовью и преданностью. Каждых членов семьи любит по своему, когда дочь болеет ложиться рядом с ней и лежит пока температура не спадет. С мужем любит играть, кусаться, иногда на руки к нему приходит, встречает его с работы. Со мной проводит практически все время, ходит за мной куда я туда она, даже если спит в одной комнате где я, я уйду в другую комнату - она уже тут как тут. Сейчас часто болеет, возим ее к ветеринару, она все понимает, дает ставить уколы, сидит и спокойно ждет, не ломится, понимает что надо лечиться.

кто это считает кошек тупыми??? это умные животные, независимые и чистые, а собаки грязные, вонючие, шумные, их только в своем доме надо заводить!

Автор
#7
НИКА74

Люблю всех животных, но больше всего кошек. У нас живет красавица сиамка уже 9 лет, подобрали на улице полусдохшую, год она ела и спала, пока не оклималась. Умная, покладистая, любит меня больше всех, лечит. Такая умница, смотрит в глаза, видно что любит. Не знаю почему люди считаю кошек тупыми, животных нужно любить, тогда они ответят такой любовью и преданностью. Каждых членов семьи любит по своему, когда дочь болеет ложиться рядом с ней и лежит пока температура не спадет. С мужем любит играть, кусаться, иногда на руки к нему приходит, встречает его с работы. Со мной проводит практически все время, ходит за мной куда я туда она, даже если спит в одной комнате где я, я уйду в другую комнату - она уже тут как тут. Сейчас часто болеет, возим ее к ветеринару, она все понимает, дает ставить уколы, сидит и спокойно ждет, не ломится, понимает что надо лечиться.

Слушайте, читала улыбаясь.)) Думаю может тоже себе киску купить... Всегда были собаки, а тут думаю может кошку взять... Только я боюсь,что она будет сама по себе, а хочется такого как у вас...

Alice
#8

Кот с нами на лыжах ходил,как собака без поводка.Увидел добермана,ждали под сосной больше часа.На обратном пути в машине с нами ей вафли))))

Сейчас щенок 2мес.,собирается коллекционированием вещей под столом,не всегда поймаешь если чего утащила.Любит играть с бантиком ,как кот, в догонялки.Обожает красные перцы,спать под кондиционером,слизывать воду из туалета с пола-вместо своей минеральной в миске,бегать за шваброй и шватать всех за штаны-голые ноги не интересно.С гордой мордой носит ошейник и ненавидит поводок.И еще гавкает и кусает свою миску если закончилась еда)))

Гость
#9

невская маскарадная

#10
Автор

Слушайте, читала улыбаясь.)) Думаю может тоже себе киску купить... Всегда были собаки, а тут думаю может кошку взять... Только я боюсь,что она будет сама по себе, а хочется такого как у вас...

Мы никогда кошек не покупали, все наши кошки подобраны с улицы. С улицы самые умные животные, они ценят что их взяли домой, они самые преданные. Мы всегда помогали животным на улице, кормили, пристраивали, лечили, некоторых брали к себе. Ни об одном животном не могу сказать что плохое, все умняшки, но были и пакостные. Жила кошечка у нас Степанида, которая выгрызла линолеум, размер дырки метр на метр, пока мы были вгостях и все кусочки аккуратненько сложила в кучку. Когда мы пришли она сидела возле кучки смотрите мол какая я умница. По моему она же *** нам в кресло, как только дверь в зал откроешь - все, в кресле мокро. Засранка! Пришлось Степаниде переехать...

M-ja
#11

Ахахаха И у меня в детстве такая самостоятельня собака была. Альфа. Я ее выпускала наулицу, потом ее нет нет... Я выхожу искать ее. А мне говорят:" Так мы ее видели сейчас на проспекте Ленина. Сидит там довольная". А что происходило ? А следующее. Рядом с моим домом было какое то правительственное здание и около него много служебных шикарных машин. Моя хитрожопая Альфа садилась около какой-нибудь машины и начинала слезно смотреть в глаза шоферу. Выклянчивала вкусняшки. Ибо была космическая обжора. Некоторые сажали ее в машину,как последнюю шлюшку,, куда то увозили, не знаю,что там с ней делали, потом высаживали ее и вот она ждала меня. Город маленький, все знали и меня и эту идиотку)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 868 тем
Новые темы за все время: 31 938 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем