Гость
Статьи
Пришла весна! Ура! А …

Пришла весна! Ура! А какие у вас планы?

Снег сошел, на улице просто прелесть! Сухой асфальт, можно начать бегать по утрам! Чем я и займусь на неделе. Очень хочу перестроить свое питание. На здоровое! Еще хочу начать делать маски для волос. Устройство на работу! Отдых с любимым. Настроение просто чудесное! Энтузиазма море! А у вас какие на себя планы?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Удача
#1

У меня тоже такой позитивный настрой)))) мои планы:

1) хожу в бассейн 5 раз в неделю (уже как пол месяца)

2) начала по вечерам учится водить машину, права давно уже есть, но практики почти совсем нет, в мае планирую покупку машинки

3) стала чаще посещать салоны красоты, в субботу иду на спа-программу

4) как сброшу ещё 3 кг, куплю кучу ярких, стильных шмоток

5) также планируем с друзьями поехать на море весной.

6) начала заниматься вязанием (хочу племянникам кофточки для начала)

и ещё много планов, главное позитивный настрой.

Гость
#2
Автор

Снег сошел, на улице просто прелесть! Сухой асфальт, можно начать бегать по утрам!

Где это у вас снег сошел и асфальт сухой??? У нас такие сугробищи везде, лужи на дорогах в перемешку с глыбами льда, скользко, мокро, мерзко. Весеннего настроя вообще нет, а ведь уже почти апрель.

Даша
#3
Гость

Где это у вас снег сошел и асфальт сухой??? У нас такие сугробищи везде, лужи на дорогах в перемешку с глыбами льда, скользко, мокро, мерзко. Весеннего настроя вообще нет, а ведь уже почти апрель.

Не беспокойтесь, в апреле точно будет асфальт без снега. Мы же не в Сочи живем, чтобы в марте ходить в туфельках. Всему свое время.

дорогуша
#4

защитить диплом) банально, но это самая важная задача у меня

Даша
#5
дорогуша

защитить диплом) банально, но это самая важная задача у меня

Для меня тоже! А перед защитой гульнуть по Европе. Берлин-Прага-Вена-Будапешт.

Автор
#6
Гость

Где это у вас снег сошел и асфальт сухой??? У нас такие сугробищи везде, лужи на дорогах в перемешку с глыбами льда, скользко, мокро, мерзко. Весеннего настроя вообще нет, а ведь уже почти апрель.

Я с Дальнего Востока.

Ляляля
#7

бегать вредно

Ли
#8

На следующий неделе иду к косметологу=)

Планирую отдых на майские(правда пока не особо что-то подходящее найти удается)

Скоро опять пойду в фитнес)

Хочу купить новые туфли и балетки)

Хочу лето!!!)

Автор
#9
Ляляля

бегать вредно

С чего это вдруг?

Ли
#10

Для суставов и для сердца.

гость
#11

а у нас +20. травка зенелеет

какие планы, за никаких. на травке валяться

Элла
#12

А унас вчера метель была и вообще погода три раза изменилась (москва), уже мандражка начинается при одевании куртки-шапки-шарфа и зимних сапог.....

#13

У нас наконец-то плюсова темпер-ра, +3-5 градусов. Планы на весну: Защитить диплом!!! Сняться в внескольких фотосессиях, Определиться куда поеду летом.

чувак
#14

посмотрел за окно: никакая весна не приходила

ага-ага
#15
Ляляля

бегать вредно

особенно по асфальту

Мама Стифлера
#16

Пошла на фитнес, купила омолаж. программу для лица, новых шмоток.

Покрыла ногти биогелем, планирую подстричься см на 15, сейчас волосы почти до талии - надоели

Мама Стифлера
#17

Худеть не надо, права и диплом есть))

На море еще планирую съездить.

Присоска
#18

а у нас перед домом скоро г--но поплывет и грязь от машин. Но мне плевать. Т.к. я начала бегать, следить за питанием, меньше торчать в инете не дожидаясь весны или пресловутого понедельника.

Гостья
#19

Автор,вы меня даже чуть-чуть расстроили...

Планов -никаких.

Начать бегать - да я и так уже бегаю класса с 10,зимой - бегаю на лыжах,на беговой дорожке дома,иногда на улице.

Правильное питание - родители с детства есть правильно приучили,а привычка -вторая натура,питаюсь правильно и по сей день.

Маски для волос?Я их и так делаю тоже еще со школы,волосы длинные и пушистые,без масок бы превратились в веник.

Работу найти?- а мне она не нужна пока,я учусь еще.

Отдых ? - ну вот разве что над отдыхом надо задуматься.Хотя на отдых не хочу,не люблю море-солнце-пляж,хочу в путешествие,по европейским улочкам погулять.

А вы давайте там,берите себя в руки,а то знаю я таких,как весна давай начинать бегать,да за собой следить,но энтузиазма от силы на месяц хватает...

Не начинайте бегать на неделе,начните прямо сегодня,чего тянуть?

Я кстати вечером бегаю,потом в душ и расслабленая,уставшая и довольная в кроватку.

#20

Сбагрить ребенка и отдахнуть)))) Мы с мужем визу в Аргентину сделали...

Гость
#21
Julija Chibke

Сбагрить ребенка и отдахнуть)))) Мы с мужем визу в Аргентину сделали...

а лучше убить его, все равно ребенок тебе нахрен не нужен.

АЛИНА
#22

веди себя как мышка перед мышеловкой в нее непапасть

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем