Гость
Статьи
Если бы шоу Трумана …

Если бы шоу Трумана было шоу ВАС, что бы люди сказали о вашей жизни и о вашей личности?

Будь это мое шоу, люди сказали бы,что я лентяйка, но добрая.) Что я много ем и в основном это чай и печенье, лью много воды,когда моюсь.)) Что я хорошая, в принципе, справедливая. Закрытая и смешная,заботливая,мечтательница, сентиментальная душа. Не знаю, много еще чего. А какое бы люди имели мнение о вас?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, в чем тонкость шоу Трумана? В том, что он НЕ ЗНАЛ, что участвует в шоу, он считал, что это жизнь.

1+1+3
#2

на меня не интересно было бы смотреть. я люблю поглощать информацию, а не производить. не люблю авантюры.

где-то в контакте было приложение, где люди ставят камеру у себя и за ними наблюдать можно и комментировать, поболтать с ними. обычно ничего интересного.

Гость
#3

люди бы возненавидели создателя шоу, потому что гробить здоровье, жизнь это мерзко, а обо мне бы сказали, что у меня большое сердце и добрая душа, мне как то хороший друг сказал: ты относишься к жизни с юмором и пофигизмом, но физически делаешь всё как положено, хотя не считаешь это правильным

Гость
#4

но интересно было бы смотреть однозначно, у меня каждый день разборки, частые драки, каждый день расстаемся и собираем вещи, потом снова миримся, снова ругаемся, то опять миримся, попутно занимаемся сексом в положенных и не положенных местах, каждый день что то случается, все непредсказуемо, меняю место жительство не редко, вобщем сплошные эмоции))) я горячий человек, когда меня выводят из себя, а так я добрая))

Гость
#5

Что я прикольная и со мной весело (так мне говорят все, с кем я когда-либо дружила). Что меня обожают кошки, как свои, так и уличные.

Автор
#6
Гость

Знаете, в чем тонкость шоу Трумана? В том, что он НЕ ЗНАЛ, что участвует в шоу, он считал, что это жизнь.

Правда?)) Вы открыли мне глаза!!!

Гость
#7

сказали бы что я дура и выключили бы телевизор

Гость
#8

А за нами итак все время наблюдают. За каждым нашим действием, знают каждые наши мысли. Это Бог, Иисус Христос. И когда я об этом задумываюсь, становится стыдно.

Гость
#9

"Какого х...я???!!!"

Гостья
#10
Гость

но интересно было бы смотреть однозначно, у меня каждый день разборки, частые драки, каждый день расстаемся и собираем вещи, потом снова миримся, снова ругаемся, то опять миримся, попутно занимаемся сексом в положенных и не положенных местах, каждый день что то случается, все непредсказуемо, меняю место жительство не редко, вобщем сплошные эмоции))) я горячий человек, когда меня выводят из себя, а так я добрая))

Ой,как интересно))))

сорятся-мирятся,сорятся-мирится...и так по кругу...а в чем соль?

А то людям своих сор-разборок не хватает,на чуджие еще смотреть.

Гостья
#11

У меня есть подружка с такими же отношениями - соры-драки,расставания каждый день,бурные примирения....вот честно,я не то что смотреть на это,я слушать уже это не могу.

фразу "Мы расстались,бла-бла-бла" пропускаю мимо ушей,и никаких вопросов не задаю,надоело,вот правда.

Гость
#12
Автор

Правда?)) Вы открыли мне глаза!!!

Просто у Вас постановка вопроса некорректная - мы сами о себе можем думать одно, а вот людям со стороны все видится совершенно другим. И, одно дело - когда мы знаем, что за нами наблюдают, а другое дело - когда нет)

Гость
#13

шоу трумена существует для каждого, они там сидят наверху и ухахатываются, имею ввиду тех кто правит миром

Miss Anthrope
#14

Люди бы сказали, что так жить нельзя. Я бы с ними согласилась.

Гость
#15

Думаю, удивились бы, что я при хороших мозгах и нормальной внешности так низко себя ценю и в себя не верю, отравляю себе жизнь сама:(

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем