Гость
Статьи
банкоматы Сбербанка

банкоматы Сбербанка

В банкоматах на снятие денег есть какое-нибудь ограничение на снимаемую сумму?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В зависимости от карты, с которой снимаете деньги.

Гость
#2

что и миллион можно снять?)) не думаю

Гость
#3

если карта Сбербанка то ограничений нет, если карта стороннего банка то есть. Например у меня карта стороннего банка, за один раз могу снять 7500р, но количество этих раз не ограниченно, т.е. просто несколько раз вставляю карту и по 7500р снимаю до нужной суммы....

Гость
#4

если карта сбера то нет, но есть определенный порог, при котором за обналичивание будут брать процент. на моей карте то ли 100т р, то ли 150т р, не помню точно (маэстро)

Гость
#5

всё идёт планомерно к электронному концлагерю.Сначала лишение наличных, потому что наличные-это свобода.Потом-отнятие паспорта и взамен него электронная карта, потом обрушение данных с этой карты, и народ сам попросит , чтобы чипы под кожу вживили.А через эти чипы управлять можно человеком полностью.Он становится зомби.Таков план Мирового правительства, и он неуклонно выполняется.

Путём катаклизмов убрать с земли 6 миллиардов человек, оставив толко 1 миллиард в качестве рабов.Остальные не нужны.

Такова судба, которую нам уготовили Ротшильды , королева Елизавета и прочие члены Бильдербергского клуба.

Только их планам сбыться не суждено.Мир ожидает большая чистка.И насатнет конец этим нелюдям.

Аня
#6

всё идёт планомерно к электронному концлагерю.Сначала лишение наличных, потому что наличные-это свобода.Потом-отнятие паспорта и взамен него электронная карта, потом обрушение данных с этой карты, и народ сам попросит , чтобы чипы под кожу вживили.А через эти чипы управлять можно человеком полностью.Он становится зомби.Таков план Мирового правительства, и он неуклонно выполняется.

Путём катаклизмов убрать с земли 6 миллиардов человек, оставив толко 1 миллиард в качестве рабов.Остальные не нужны.

Такова судба, которую нам уготовили Ротшильды , королева Елизавета и прочие члены Бильдербергского клуба.

Только их планам сбыться не суждено.Мир ожидает большая чистка.И насатнет конец этим нелюдям

Согласна

9996
#7
Гость

всё идёт планомерно к электронному концлагерю.Сначала лишение наличных, потому что наличные-это свобода.Потом-отнятие паспорта и взамен него электронная карта, потом обрушение данных с этой карты, и народ сам попросит , чтобы чипы под кожу вживили.А через эти чипы управлять можно человеком полностью.Он становится зомби.Таков план Мирового правительства, и он неуклонно выполняется.

Путём катаклизмов убрать с земли 6 миллиардов человек, оставив толко 1 миллиард в качестве рабов.Остальные не нужны.

Такова судба, которую нам уготовили Ротшильды , королева Елизавета и прочие члены Бильдербергского клуба.

Только их планам сбыться не суждено.Мир ожидает большая чистка.И насатнет конец этим нелюдям.

Оооо я вижу шиза процветает!

Хлоэ
#8
Гость

всё идёт планомерно к электронному концлагерю.Сначала лишение наличных, потому что наличные-это свобода.Потом-отнятие паспорта и взамен него электронная карта, потом обрушение данных с этой карты, и народ сам попросит , чтобы чипы под кожу вживили.А через эти чипы управлять можно человеком полностью.Он становится зомби.Таков план Мирового правительства, и он неуклонно выполняется.

Путём катаклизмов убрать с земли 6 миллиардов человек, оставив толко 1 миллиард в качестве рабов.Остальные не нужны.

Такова судба, которую нам уготовили Ротшильды , королева Елизавета и прочие члены Бильдербергского клуба.

Только их планам сбыться не суждено.Мир ожидает большая чистка.И насатнет конец этим нелюдям.

+ 100000000000000000

Хлоэ
#9
9996

Гос

Только их планам сбыться не суждено.Мир ожидает большая чистка.И насатнет конец этим нелюдям.Оооо я вижу шиза процветает!

Это правда!!!!!! вы про "золотой милиард" слыщали ?

9996
#10
Хлоэ

9996Гос

Только их планам сбыться не суждено.Мир ожидает большая чистка.И насатнет конец этим нелюдям.Оооо я вижу шиза процветает! Это правда!!!!!! вы про "золотой милиард" слыщали ?

но это же только теория, на практике неосуществимо.

Гость
#11
Гость

всё идёт планомерно к электронному концлагерю.Сначала лишение наличных, потому что наличные-это свобода.Потом-отнятие паспорта и взамен него электронная карта, потом обрушение данных с этой карты, и народ сам попросит , чтобы чипы под кожу вживили.А через эти чипы управлять можно человеком полностью.Он становится зомби.Таков план Мирового правительства, и он неуклонно выполняется. Путём катаклизмов убрать с земли 6 миллиардов человек, оставив толко 1 миллиард в качестве рабов.Остальные не нужны. Такова судба, которую нам уготовили Ротшильды , королева Елизавета и прочие члены Бильдербергского клуба. Только их планам сбыться не суждено.Мир ожидает большая чистка.И насатнет конец этим нелюдям.

вчера только по рен-тв про это передача была, очень популярно все рассказали, я прям задумалась...

Гость
#12

[quote="Гость"]что и миллион можно снять?)) не думаю[/quot Можно и больше! если карта INFINITI ( она без ограничения на снятие наличных в сутки). Виза голд - 300000 лимит на сегодняшний день( лимиты часто меняются) Виза платинум - по-моему 500000 в сутки

Гость
#13

12 - простая карта маэстро 150000. Я зарабатываю на обналичке, могу сказать, что все лимиты постоянно меняются. ну кроме инфинити, но ее не просто получить и годовое обслуживание стоит порядка 30000

domik
#14

в день можно снять с карты не более 150 тысяч

Гость
#15

Виза классик - 150 000 в день без комиссии. Нельзя снять более 5 000 000 в течение 30 дней вообще никак.

голд - 300 000 в день без комиссии, не более 10 000 000 в течение 30 дней

Еще надо учитывать, что банкомат за 1 раз дает не более 40 купюр, т.е. максимум за 1 подход - 5 000*40 = 200 000. Для снятия еще 100 000 просто надо заказать деньги еще раз.

ИМХО...
#16

Если карты изданы не в России то есть ограничения: не более 19000руб в сутки!!! А с карты Американ Экспресс вообще в России снять нельзя наличные (и расплатится тоже).

с карты Маэстро или Мастер карт тоже не более 19000 руб в сутки, увы.

Некоторые американцы наивно приезжают со своей американской американ экспресс и обнаруживают, что у нас их карты не обслуживаются.

Все это касается карт изданных НЕ в России (Маэстро, Мастер, Амекс)

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем