Гость
Статьи
А Вы верите в жизнь …

А Вы верите в жизнь после смерти и сталкивались ли с чем то способным доказать этот факт?

А Вы верите в жизнь после смерти и сталкивались ли с чем то способным доказать этот факт?

Мона
13 ответов
Последний — Перейти
Элла
#2

уже была такая тема.

#3

верю

Гость
#4

если после жизни нет жизни, то наше существование бессмысленный факт

Гость
#5

многие открытия делаются с помощью "получения от туда" идей, мыслей или готовой информации, и как по-вашему это ветер в ухо надул?

Гость
#6
love69

верю

Но не 100% наверное верите,существование жизни после смерти не доказано.

У меня была клиническая смерть и видения,но я не уверена что это не галлюцинации.Но хотелось бы верить что есть инобытие,иначе и правда существование человека бессмысленно.

Гость
#7
Гость

многие открытия делаются с помощью "получения от туда" идей, мыслей или готовой информации, и как по-вашему это ветер в ухо надул?

это работа мозга

Наталья
#8

Я слышала маму на второй-третий день после похорон,слышала как дверь открывают ключом.Была в здравом рассудке и трезвой памяти.

Гость
#9
Наталья

Я слышала маму на второй-третий день после похорон,слышала как дверь открывают ключом.Была в здравом рассудке и трезвой памяти.

Наверное показалось,душа же бесплотна,как она могла придти и дверь открывать?

Наталья
#10
Гость

Наверное показалось,душа же бесплотна,как она могла придти и дверь открывать?

Дверь не открывалась,я слышала как открывают замок ключом,думала это отец открыть не может.Раза три бежала открывала,нет никого,потом уже перестала.

Гость
#11

Я не верю в жизнь после смерти, я ЗНАЮ, что она есть.
Опыт потрясающий, но делиться им не люблю, потому что сознание человека не способно ни передать, ни понять происходящее теоретически.
Каждый в свое время получит этот опыт.

Гость
#12
Гость

если после жизни нет жизни, то наше существование бессмысленный факт

В жизни нет смысла, а есть причина.

Гость
#13
Гость

Я не верю в жизнь после смерти, я ЗНАЮ, что она есть.
Опыт потрясающий, но делиться им не люблю, потому что сознание человека не способно ни передать, ни понять происходящее теоретически.
Каждый в свое время получит этот опыт.

Расскажите пожалуйста. Я верю. Я знаю. Подустали

Гость
#14
Гость

Расскажите пожалуйста. Я верю. Я знаю. Подустали

Да ну его нафик. Лучше жить здесь и сейчас.

Форум: Развлечения
Всего: 41 130 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы