Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А Вы верите в жизнь после смерти и сталкивались ли с чем то способным доказать этот факт?

А Вы верите в жизнь после смерти и сталкивались ли с чем то способным доказать этот факт?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • уже была такая тема.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• если после жизни нет жизни, то наше существование бессмысленный факт

Нравится0
    Не нравится0
  • многие открытия делаются с помощью "получения от туда" идей, мыслей или готовой информации, и как по-вашему это ветер в ухо надул?

Нравится0
    Не нравится0
  • love69

верю

Но не 100% наверное верите,существование жизни после смерти не доказано.
    У меня была клиническая смерть и видения,но я не уверена что это не галлюцинации.Но хотелось бы верить что есть инобытие,иначе и правда существование человека бессмысленно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

многие открытия делаются с помощью "получения от туда" идей, мыслей или готовой информации, и как по-вашему это ветер в ухо надул?

это работа мозга

Нравится0
    Не нравится0
  • Я слышала маму на второй-третий день после похорон,слышала как дверь открывают ключом.Была в здравом рассудке и трезвой памяти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Я слышала маму на второй-третий день после похорон,слышала как дверь открывают ключом.Была в здравом рассудке и трезвой памяти.

Наверное показалось,душа же бесплотна,как она могла придти и дверь открывать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наверное показалось,душа же бесплотна,как она могла придти и дверь открывать?

Дверь не открывалась,я слышала как открывают замок ключом,думала это отец открыть не может.Раза три бежала открывала,нет никого,потом уже перестала.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни