Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А Вы верите в жизнь после смерти и сталкивались ли с чем то способным доказать этот факт?

А Вы верите в жизнь после смерти и сталкивались ли с чем то способным доказать этот факт?

Ответы (10) Ответить
  • уже была такая тема.

• Реклама

• если после жизни нет жизни, то наше существование бессмысленный факт

• многие открытия делаются с помощью "получения от туда" идей, мыслей или готовой информации, и как по-вашему это ветер в ухо надул?

• love69

верю

Но не 100% наверное верите,существование жизни после смерти не доказано.
    У меня была клиническая смерть и видения,но я не уверена что это не галлюцинации.Но хотелось бы верить что есть инобытие,иначе и правда существование человека бессмысленно.

• Гость

многие открытия делаются с помощью "получения от туда" идей, мыслей или готовой информации, и как по-вашему это ветер в ухо надул?

это работа мозга

• Я слышала маму на второй-третий день после похорон,слышала как дверь открывают ключом.Была в здравом рассудке и трезвой памяти.

• Наталья

Я слышала маму на второй-третий день после похорон,слышала как дверь открывают ключом.Была в здравом рассудке и трезвой памяти.

Наверное показалось,душа же бесплотна,как она могла придти и дверь открывать?

• Гость

Наверное показалось,душа же бесплотна,как она могла придти и дверь открывать?

Дверь не открывалась,я слышала как открывают замок ключом,думала это отец открыть не может.Раза три бежала открывала,нет никого,потом уже перестала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни