Гость
Статьи
Египет!

Египет!

Мы хотим с детьми поехать в Египет вот в апреле думаем, посоветуйте - отель, чтоб детям было где поиграться) и как там вообще сейчас? 4 звезды. Все включено.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И скидки детям есть? Старшему 7 лет.

эхо
#2

мне кажется холодно в апереле там будет..мы в мае в хургаде были..ветра сильные

Настя
#3

http://papa74snork.ya.ru/replies.xml?item_no=2554

Настя
#4

Гид-переводчик из Чехии похищена на юге Синая

12:11 22/03/2012

http://travel.ria.ru/news/20120322/225985248.html

VIP-персона
#5

то ли такие смелые люди, то ли безголовые, ехать в страну, где идет революция, с детьми... не дано мне понять.

Мя
#6
VIP-персона

то ли такие смелые люди, то ли безголовые, ехать в страну, где идет революция, с детьми... не дано мне понять.

Соглашусь. Там и в мирное-то время как-то неуютно было, а сейчас вообще не знаешь чего ждать, то революции, то акулы нападают. Я лично закрыла для себя Египет несмотря на потрясающей красоты море...

Настя
#7

БЕСголовые

Гость
#8
эхо

мне кажется холодно в апереле там будет..мы в мае в хургаде были..ветра сильные

Почему холодно? Я была в середине апреля, +50 на солнце, вечером ветерок прохладный. В апреле даже в Турции +20.

рлорло
#9

жить надоело самой, так детей зачем?

Ольга
#10

В прошлом году были 19 апреля, днем жара, но сильный ветер, море и выход из него- холодно. В итоге у меня цистит, потом до июня лечилась. Утром на вести FM, есть передача у Соловьева, по средам приглашается спец-т по Востоку Е.Я.Сатановский, он уверет, что там сейчас очень неспокойная обстановка, с многочисленными призывами в отношении террор. к европейцам, про Египет он ответил, что если себя не жалко-хоть детей дома оставьте.....

Ну....вообщем, если ехать, думаю, четко в отеле, ни на какие экскурссии...

Сама в раздумьх, раз 10 в Египет ездили, море нравилось, а вот теперь...

Молодая жена
#11

Я вчера вернулась из Хургады. Первый раз в Египте. До этого два раза в Турции была. Мне понравилось очень в Египте. Питание отличное было, отель ухоженный, на территории бассейн с подогревом, там вода +30. Море +22, но из - за ветра холодновато выходить. НО! Красное море это сказка. На экскурсии не ездила. С детьми на мое удивление безумно много отдыхающих, причем не только русские, даже совсем с младенцами пары и беременных много было.

Гость
#12

я тоже решила, что больше не поедем туда, арабская весна сменилась арабской зимой, пока ничего не понятно, с ребенком туда точно не поеду.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем