Гость
Статьи
Впереди нет ничего …

Впереди нет ничего хорошего...

Вчера отметила свой 30ый ДР в одиночестве и в будущем никаких перспектив. В 23 года начались и закончились мои единственные отношения, больше никто не знакомится. Я уже и не надеюсь на счастье, ни один нормальный мужчина не будет продолжать общаться с женщиной, которая в 30 не была замужем и не имеет друзей, те люди кого я считала подругами при каждом удобном случае язвили о том что я одинокая, а у них уже дети, и не по одному -вычеркнула и не жалею. Живу и понимаю, что впереди ничего хорошего меня не ждёт...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодвчина, автор, живете без розовых очков, ни мужчин, ни подруг. Конечно, вы уже пожилая, вряд ли вам чего обломится, ну и ладно, не всем же замужем быть, надо и свысока на кого-то смотреть, вот на вас. Вы кошку себе заведите, будет вам на старости лет утешение.

Гость
#2

Вы слишком зациклились на том, что не замужем в 30 лет, наверное невинные рассказы о своих семьях ваших подруг вы принимали как то, что вас подкалывают этим.

к психологу идите.

а вообще нужно радоваться тому что есть. Вы свободны, вам не приходится убиваься , чтобы всех накормить, вытереть всем задницы, подтереть за всеми пол и вымыть посуду.

Вы не ПРИСЛУГА, вы сама по себе, моожете делать что хотите, главное подруг холостых или разведенных заведите и радуйтесь жизни.

Я вот замужем была 4 года, насилу вырвалась из этого кошмара, все познается в сравнении.

Сволоч
#3

Да уж с такими мыслями точно ничего хорошего не ждет! Прямо хоть щас вешайся! А у меня вот был рак и че мне надо было повесится? А я боролась и победила рак! А что с вами такое, у вас проблемы со здоровьем, уродливая внешность или вы неадекватная? Почему вы считаете что все кончено и потеряно? Может пора поменять отношение к себе и начать себя любить и уважать, а не жалеть себя и ныть? Еще ваших хороших "подруг" послать подальше, поменять круг общения, привести себя в порядок, знакомьтесь с новыми людьми, общайтесь, держите хвост пистолетом! Иначе просидите всю жизнь, никто не побежит сам знакомиться к вам, если с вашей стороны не будет желания. Я знаю когда и в 70 лет знакомятся и женятся, в 40 очень многие рожают, у меня несколько подруг еще не рожали, делают карьеру, хотя им уже по 40 лет и еще планируют рожать. А вы прям все крест на себе поставили. Хватит хандрить, быстро себя в руки и вперед!!!

Гость
#4

Автор, если вы в Москве (МО) давайте познакомимся.

Я буду рада адекватной подруге

Юлия
#5

Автор, как я вас понимаю! я такая же была, в прошлом году исполнилось 30, ничего в жизни не сложилось, единственную любовь потеряла в 23 года, с тех пор никакой радости в жизни не было, и подруг нет. Но в этом году пришло спасение,я считаю Бог послал, познакомилась с системой Чжун Юань Цигун (древнекитайская система самооздоровления мыслеобразами), что-то сродни йоге, но другое. И... жизнь моя изменилась, принц конечно пока не приехал, но я стала чувствовать себя совсем по другому. До этого я просто уже похоронила себя, поставила крест, жила в полной безысходности и безнадёги. Начала заниматься и моя душа, не поверите, наполнилась радостью, я чувствую себя молодой и почти счастливой и точно знаю, что скоро встречу Его. Ещё я прошла курс имидж-медицины, очень рекомендую, найдите хорошего специалиста, они лечат душу, депрессию, т.е. всё, что меня мучило, больные воспоминания, чернота в душе - всё просто ушло. Я до сих пор нахожусь в шоке и не понимаю как всё это возможно, но это работает! Автор, если Вы верите в тонкие материи, визуализацию, то поверьте цигун и имидж-терапия - это то, что Вам нужно! Удачи!

Кейт
#6

очень депрессивны . и не понастоящему. скорее всего кратковременная депрессия, все еще будет хорошо, не отталкивайте мужчин.

Гость
#7
Гость

Молодвчина, автор, живете без розовых очков, ни мужчин, ни подруг. Конечно, вы уже пожилая, вряд ли вам чего обломится, ну и ладно, не всем же замужем быть, надо и свысока на кого-то смотреть, вот на вас. Вы кошку себе заведите, будет вам на старости лет утешение.

Да нах нужно это славянское гнилое бездушное *** пустое внутри. Это счастье что него нет. Никто не будет портить жизнь своей надуманной духовностью и внутренним миром ( которого тоже нет). А из продажный член никому не нужен. Еденицы достойны любви из них

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем