Гость
Статьи
Кто долго не может или …

Кто долго не может или не мог найти работу?

Почему? Вы придирались или Вас не звали? Или с компаниями не везло? Или опыта не хватает?
Интересуют прежде всего истории специалистов с опытом, которые меняют работу в силу тех или иных причин.

Я неделю, как в поисках. Думала, на меня спрос бешенный будет, телефон не будет умолкать, как было раньше при поиске. Разочарована и удивлена, что за неделю так мало просмотров моего резюме, на собеседования даже и не звали пока! У меня язык свободный, опыт большой. Не думала, что вдруг окажусь невостребованной.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, неделя всего, не отчаивайтесь.

#2

В Европу можно податься.

Кейт
#3

может вы не обновляете резюме? на меня спрос большой я без опыта практически и только после универа, телефон не умолкает, да я от всего отказываюсь так как мечтаю работать недалеко от дома, дорога больше 50 мин просто убивает(( или город может другой?

автор
#4
Кейт

может вы не обновляете резюме? на меня спрос большой я без опыта практически и только после универа, телефон не умолкает, да я от всего отказываюсь так как мечтаю работать недалеко от дома, дорога больше 50 мин просто убивает(( или город может другой?

поэтому я и интересуюсь прежде всего рассказами тех, у кого похожая ситуация. Когда я после института искала работу, меня тоже терроризировали звонками. Из молодых специалистов можно лепить всё, что угодно, за вполне скромную з/п.

лю
#5

мой тел. молчит

после собеседования не перезванивают

образование высшее,курсы,тренинги,живу в провинции...работы по моей спец-ти мало,а если и есть то на нее бешенный спрос и большая конкуренция в лице опытных,активных,общительных.А я без опыта по спец-ти,на вакансию к-рой претендую + необщительная,медлительная,и очень неуверенная в себе :(

лю
#6

6-ой месяц я уже без работы :(

О.Кот
#7

а как Вы относитесь к многочисленным объявлениям с предложениями о работе в Интернете?

Что-то вроде: Отличная работа для студентов на http://specjob.com ?

Реально ли вообще что-то заработать через Интернет?

Или все это для легковерных?

Любовь
#8

Доброго времени суток. Если вы долго не можете найти работу -не отчаивайтесь. У меня есть опыт в оказании помощи в подобных ситуациях. Применяю лично разботанные методики успешного трудоустройства. Обращайтесь :)

Вика
#9

Привет и какая методика?

Любовь
#10

Более подробно могу рассказать по телефону (093) 89-44-231

Любовь
#11

Извините, ошибка в номере. Правильный номер (093) 89-44-213

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем