Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто долго не может или не мог найти работу?

Почему? Вы придирались или Вас не звали? Или с компаниями не везло? Или опыта не хватает?
Интересуют прежде всего истории специалистов с опытом, которые меняют работу в силу тех или иных причин.

Я неделю, как в поисках. Думала, на меня спрос бешенный будет, телефон не будет умолкать, как было раньше при поиске. Разочарована и удивлена, что за неделю так мало просмотров моего резюме, на собеседования даже и не звали пока! У меня язык свободный, опыт большой. Не думала, что вдруг окажусь невостребованной.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Блин, неделя всего, не отчаивайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• может вы не обновляете резюме? на меня спрос большой я без опыта практически и только после универа, телефон не умолкает, да я от всего отказываюсь так как мечтаю работать недалеко от дома, дорога больше 50 мин просто убивает(( или город может другой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кейт

может вы не обновляете резюме? на меня спрос большой я без опыта практически и только после универа, телефон не умолкает, да я от всего отказываюсь так как мечтаю работать недалеко от дома, дорога больше 50 мин просто убивает(( или город может другой?

поэтому я и интересуюсь прежде всего рассказами тех, у кого похожая ситуация. Когда я после института искала работу, меня тоже терроризировали звонками. Из молодых специалистов можно лепить всё, что угодно, за вполне скромную з/п.

Нравится0
    Не нравится0
  • мой тел. молчит
    после собеседования не перезванивают
    образование высшее,курсы,тренинги,живу в провинции...работы по моей спец-ти мало,а если и есть то на нее бешенный спрос и большая конкуренция в лице опытных,активных,общительных.А я без опыта по спец-ти,на вакансию к-рой претендую + необщительная,медлительная,и очень неуверенная в себе :(

Нравится0
    Не нравится0
  • 6-ой месяц я уже без работы :(

Нравится0
    Не нравится0
  • а как Вы относитесь к многочисленным объявлениям с предложениями о работе в Интернете?
    Что-то вроде: Отличная работа для студентов на http://specjob.com ?
    Реально ли вообще что-то заработать через Интернет?
    Или все это для легковерных?

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброго времени суток. Если вы долго не можете найти работу -не отчаивайтесь. У меня есть опыт в оказании помощи в подобных ситуациях. Применяю лично разботанные методики успешного трудоустройства. Обращайтесь :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет и какая методика?

Нравится0
    Не нравится0
  • Более подробно могу рассказать по телефону (093) 89-44-231

Нравится0
    Не нравится0
  • Извините, ошибка в номере. Правильный номер (093) 89-44-213

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий