Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Требуется совет

Привет дорогие читательницы форума! Решила открыть Интернет Магазин! Знаю, одежда пользуется сейчас спросом, ну бюджет не позволяет сразу влезть на этот рынок. Думаю открыть ИМ сумок и аксессуаров, что скажете по этому поводу? Конечно, хочу продавать только качественную продукцию, но вопрос будут ли брать? Из особенностей, что приходят в голову – если клиент обнаружит, что сумка или аксессуар не настоящий, то мы бы возвращали деньги и оставляли у покупателя товар!!! Есть ли у вас ещё какие-нибудь прикольные фишки для подобного ИМ или какие-нибудь предложения по ассортименту?)

Ответы (2) Ответить
  • Ни у кого нет мыслей?)))

• Реклама

• Лично мне нехватает одежды большого размера. Мне надо 56 размер. Рост 160. Возраст 55. И в моем окружении огромное колличество женщин которые немогут найти деловую одежду, нарядные блузки. В магазинах для толстых рукова и длинна блузок на 180 роста. А вот сумки и аксессуары все таки лучьше в руках покрутить .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни