Гость
Статьи
Почему природа сделала …

Почему природа сделала так, что рожать ОЧЕНЬ больно?

В самом деле, почему? Сам процесс "делания" детей очень приятен, беременность - в принципе тоже, но вот роды. Казалось бы, естесственный процесс, никакого вмешательста, но почему же, чёрт возьми, столько боли и крови? Или может природа специально так сделала, чтобы люди особо не размножались?)

Гость.
121 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

если женщина будет вести здоровый образ жизни-правильное питание,а не обжорство,движение,то все будет намного легче. на животных посмотрите и проведите аналогию.

Гость
#2
гость

если женщина будет вести здоровый образ жизни-правильное питание,а не обжорство,движение,то все будет намного легче. на животных посмотрите и проведите аналогию.

Ерунду говорите.

Просто животные УМИРАЮТ от сложных родов. Ну и детеныши тоже, ясное дело.

Гость
#3

Болезненные роды- это "расплата" за прямоходячесть, так сказать. У животных позвоночник и тазовые кости расположены иначе, поэтому роды у млекопитающих проходят быстро и безболезненно.

Гость
#4

Не природа, а Господь Бог так сделал.

"В муках будешь ты рожать детей своих" (Еве)

" А ты, кровью и потом будешь добывать хлеб насущный" (Адаму)

Т.К ослушались Бога, повелись на искушения лукавого.

Гость
#5
Гость

Не природа, а Господь Бог так сделал.



"В муках будешь ты рожать детей своих" (Еве)

" А ты, кровью и потом будешь добывать хлеб насущный" (Адаму)



Т.К ослушались Бога, повелись на искушения лукавого.

Слышь, ты, ошибка природы, иди на спец сайты долбиться головой об стену.

ангелочек
#6

ну чтоб бабы ценили потомство доставшееся такими муками.

Гость
#7

Слышь, ты, ошибка природы, иди на спец сайты долбиться головой об стену.

А давай ты мне не будешь указывать, что мне делать, и куда идти.

Это форум, а не симпозиум, отвечают кто хочет, и каждый СВОЕ мнение.

У тебя оно свое, и мне до него дела нет.

У меня оно свое, только вот тебе до него дело есть, только и всего.

Все знаю
#8

Я уже здесь писала. Человек -искусственно выведенный вид, поэтому больно рожать. Первый человек ( гибрид человекоподобной обезьяны и пришельца) появился на свет при помощи кесаревого сечения. Далее человеку дали возможность, но не способность производить потомство самостоятельно. Человек был создан для рабства.

Гость
#9
Гость

Не природа, а Господь Бог так сделал.



"В муках будешь ты рожать детей своих" (Еве)

" А ты, кровью и потом будешь добывать хлеб насущный" (Адаму)



Т.К ослушались Бога, повелись на искушения лукавого.

А почему я в поте лица и хлеб добываю и в муках рожаю???? Я кто тогда???

Гость
#10

а че там в беременности самой приятного-то? скажете тоже...

Гость
#11
Гость

Гость

Не природа, а Господь Бог так сделал. "В муках будешь ты рожать детей своих" (Еве) " А ты, кровью и потом будешь добывать хлеб насущный" (Адаму) Т.К ослушались Бога, повелись на искушения лукавого.

А почему я в поте лица и хлеб добываю и в муках рожаю???? Я кто тогда???

Вы не поверите, но некоторые и рожают ничего не почувствовав (кесарево)

И хлеб насущный не добывают ( содержанки)

Бывает и такое :-)))

катя
#12
Гость

Не природа, а Господь Бог так сделал.



"В муках будешь ты рожать детей своих" (Еве)

" А ты, кровью и потом будешь добывать хлеб насущный" (Адаму)



Т.К ослушались Бога, повелись на искушения лукавого.

ну ёмаё. откуда вас столько, откуда вы беретесь блин а

Гость
#13

ну ёмаё. откуда вас столько, откуда вы беретесь блин а

А еще и такие есть:

. Все знаю | 25.03.2012, 09:45:28

Человек -искусственно выведенный вид, поэтому больно рожать. Первый человек ( гибрид человекоподобной обезьяны и пришельца) появился на свет при помощи кесаревого сечения. Далее человеку дали возможность, но не способность производить потомство самостоятельно. Человек был создан для рабства.

Мнение то есть у каждого, как дырка в *опе.

Разве нет??

Все знаю
#14

Мнение и то на что вы указали есть у каждого, в отличии от такта. Обоснуйте обратное и докажите, что человек был создан не для рабства. Если даже Библия на это прямо указывает. Конечно, если вам неинтересно не стоит обращать на меня внимание.

Марина
#15

те кто тут от бога произошел скажите почему у первых людей на всех изображениях есть пупок?!?!нормально завязаный пупок, такой как у РОДИВШИХСЯ людей, животных??

Глаз
#17
Гость.

В самом деле, почему?

Ошибка при роды, расплата за слишком быструю эволюцию мозга.

Гость
#18
Гость

Не природа, а Господь Бог так сделал. "В муках будешь ты рожать детей своих" (Еве) " А ты, кровью и потом будешь добывать хлеб насущный" (Адаму) Т.К ослушались Бога, повелись на искушения лукавого.

Воистину Православие Головного Мозга.

Перевод Библии неточен.Речь идет о грусти и трудах но не о муках.

Я рожала практически безболезненно, правда готовилась к родам.Гимнастика, позитивный настрой.

Боли могу сравнить с спазмами кишечника когда съешь что-то не то.)) Может чуточку сильнее.

Гость.
#19
Гость

Не природа, а Господь Бог так сделал.



"В муках будешь ты рожать детей своих" (Еве)

" А ты, кровью и потом будешь добывать хлеб насущный" (Адаму)



Т.К ослушались Бога, повелись на искушения лукавого.

мне такой бог нахyй не упал.

почему Я должна страдать из-за того, что какие-то Адам и Ева накосячили?

Гость
#20

поэтому я один раз родила и больше не захотела.

Гость.
#21
Гость

а че там в беременности самой приятного-то? скажете тоже...

мне лично нравилось беременной ходить)

гость
#22
Гость.

мне такой бог нахyй не упал.

вы мерзкая...

нормальные люди даже к чужой вере проявляют уважение... фу...

Вау гречка
#23

А у меня непрямоходящая кошка, не имеющая отношение к Еве и змию так орет, когда рожает - чо то я не думаю, что ей приятно.

Просто непонятно, что она орет, мож это - Гады, дайте эпидурал!!!!!

Гостья
#24
Гость

Не природа, а Господь Бог так сделал. "В муках будешь ты рожать детей своих" (Еве) " А ты, кровью и потом будешь добывать хлеб насущный" (Адаму) Т.К ослушались Бога, повелись на искушения лукавого.

Самый цимус в том, что бабы пашут в поте лица не меньше мужиков плюс к тому что рожают

#25
гость

если женщина будет вести здоровый образ жизни-правильное питание,а не обжорство,движение,то все будет намного легче. на животных посмотрите и проведите аналогию.

много родов у животных приняли? )

Гостья
#26

слава богам, что придумали спинальную анастезию, я бы без нее рожать не стала

Гостья
#27

А ведь нескольк тысячилетний бабы рожали без всякой анестезии и каждый год практически.

вот где ужас истории челвечества, а не в войнах и гибели цивилизаций)

Гость
#28
Гостья

А ведь нескольк тысячилетний бабы рожали без всякой анестезии и каждый год практически.



вот где ужас истории челвечества, а не в войнах и гибели цивилизаций)

так женщины буквально лет 50 как за всю историю человечества стали жить больше мужчин. Потому что до этого очень часто умирали от родов.

#29

Боль потому что роды не естественны, естественными они были бы если бы поколения женщин рожали сами, без врачебной помощи, и выживали только те, кто смог, в результате смертность было бы очень высокая среди женщин и младенцев, но зато и роды не были бы такими сложными, потому что кто сложно родил бы - не выжил, остались бы только те, кто рожает легко.

Еще проводили исследования- внешность современного человека от поколению к поколению меняется, женщины, к примеру, становятся более узкобедрыми, узкокостными, выше ростом, возникают определенные проблемы с родам. Экология тоже влияет, а она все хуже и хуже, дрянь всякую едим опять же.

поэтому я лично считаю так называемые ЕР - пережитком прошлого и для себя решила - только КС.

#30
Гостья

А ведь нескольк тысячилетний бабы рожали без всякой анестезии и каждый год практически.



вот где ужас истории челвечества, а не в войнах и гибели цивилизаций)

и выглядели в 30 лет старухами уже - от бесконечных родов и работы.

гость
#31
гость

вы мерзкая...

нормальные люди даже к чужой вере проявляют уважение... фу...

+100000000000

Гость.
#32
гость

вы мерзкая...

нормальные люди даже к чужой вере проявляют уважение... фу...

я верю в бога.

но тот бог, о ком мне говорят фанатики вообще никому не нужен. ибо его не существует.

а вы вот верующая, ваша вера дозволяет вам людей оскорблять?)

Гостья
#33
Ведьмочка

Боль потому что роды не естественны, естественными они были бы если бы поколения женщин рожали сами, без врачебной помощи, и выживали только те, кто смог, в результате смертность было бы очень высокая среди женщин и младенцев, но зато и роды не были бы такими сложными, потому что кто сложно родил бы - не выжил, остались бы только те, кто рожает легко. .

В таком случае где эти эволюционные изменения рожениц? Ведь тысячилетия были для отбраковки. Не все так просто

Гость.
#34
гость

гостьвы мерзкая...

нормальные люди даже к чужой вере проявляют уважение... фу...

+100000000000

так и знала, что православнутые набросятся, даже не прочитав фразу до конца и не поняв суть)

Гость
#35

Слышь, ты, православнутый на всю голову, вали отсюда на хрен

Дубль 2: Слышь ты, хам трамвайный, не указывай людям, ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ! И тебе не скажут, куда ТЕБЕ пойти.

Гость.
#36
Гость

Слышь, ты, православнутый на всю голову, вали отсюда на хрен



Дубль 2: Слышь ты, хам трамвайный, не указывай людям, ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ! И тебе не скажут, куда ТЕБЕ пойти.

вот что меня удивляет в религиозных фанатиках- призывая людей к добру и свету, сами они ведут себя просто как ***

Гость
#37
гость

Гость.

мне такой бог нахyй не упал.

вы мерзкая... нормальные люди даже к чужой вере проявляют уважение... фу...

+1000000

Это- НОРМАЛЬНЫЕ люди.

К 19. Гость. | 25.03.2012, 11:03:11 [236128054

Это не относится.

Убогое существо.

Гость
#38
Гость.

Гость

Слышь, ты, православнутый на всю голову, вали отсюда на хрен Дубль 2: Слышь ты, хам трамвайный, не указывай людям, ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ! И тебе не скажут, куда ТЕБЕ пойти.

вот что меня удивляет в религиозных фанатиках- призывая людей к добру и свету, сами они ведут себя просто как ***

О нет, " Не мечите бисер перед СВИНЬЯМ" *(с)

А ты свинья и есть.

груша
#39

читала в роддоме плакат ,типа в природе любое животное рожает без боли так и вы не орите это все самовношение,ну боль самовнушение видимо.............

Гость
#40

Блин, вот у меня парень такой же последователь природы, считает что женщина должна рожать естественно, безо всяких там обезболиваний, так мол природой задумано, вся эта боль.

Гость.
#41
Гость

Гость.Гость

Слышь, ты, православнутый на всю голову, вали отсюда на хрен Дубль 2: Слышь ты, хам трамвайный, не указывай людям, ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ! И тебе не скажут, куда ТЕБЕ пойти.

вот что меня удивляет в религиозных фанатиках- призывая людей к добру и свету, сами они ведут себя просто как ***

О нет, " Не мечите бисер перед СВИНЬЯМ" *(с)

А ты свинья и есть.

))) узнаю православнутость головного мозга.

еще раз - ваша вера позволяет вам кидаться на незнакомых людей с оскорблениями? нет.

настоящая вера живёт В ДУШЕ, а то что вы бьете лоб об пол - это не значит что вы верующий, тем более что вы так ведёте себя просто как мрaзь.

Гость
#42
Гость.

Гость

Гость.Гость Слышь, ты, православнутый на всю голову, вали отсюда на хрен Дубль 2: Слышь ты, хам трамвайный, не указывай людям, ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ! И тебе не скажут, куда ТЕБЕ пойти. вот что меня удивляет в религиозных фанатиках- призывая людей к добру и свету, сами они ведут себя просто как *** О нет, " Не мечите бисер перед СВИНЬЯМ" *(с) А ты свинья и есть.

))) узнаю православнутость головного мозга. еще раз - ваша вера позволяет вам кидаться на незнакомых людей с оскорблениями? нет. настоящая вера живёт В ДУШЕ, а то что вы бьете лоб об пол - это не значит что вы верующий, тем более что вы так ведёте себя просто как мрaзь.

УУУ! Высрался, и давай по новой гадить :-))

Перерывчик не большой,

Вперед!...................

#43
груша

читала в роддоме плакат ,типа в природе любое животное рожает без боли так и вы не орите это все самовношение,ну боль самовнушение видимо.............

я кинолог - приняла до фига родов у собак, также были роды у кошек и роды у волчицы и гибридов волка и собаки. и каждый раз нет никакой гарантии, что что-то пойдет не так. были легкие роды у декоративной собачки весов в 2 кг и сложные у волчицы, предки которой рожали в лесу сами. и боль тоже бывает у животных довольно часто и обезболивающее кололи врачи и кесарево делали.

#44
Гость

Блин, вот у меня парень такой же последователь природы, считает что женщина должна рожать естественно, безо всяких там обезболиваний, так мол природой задумано, вся эта боль.

вы ему предложите в таком случае - лечить зубы без анестезии и операции проводить без наркоза, а лучше вообще не лечиться-пусть идет травку жует где-нибудь в лесу, авось поможет.

Гость
#45

Родовая боль необходима, т.к. тогда роженица лучше чувствует свое тело и стараясь облегчить боль, начинает правильно дышать. А такое дыхание расслабляет матку, что помогает младенцу проходить плавно по родовым путям. Так же, стараясь облегчить боль, роженица принимает правильное положение при родах, в котором опять же, легче ей и младенцу рождаться на свет. Природа не дура! Не надо считать себя умнее ее, придумывая кесарево и прочее без необходимости.

Гость
#46

В упор не пойму, почему вы эту боль считаете невыносимой... Временами надо потерпеть, так ведь желанного ребенка рожаете)))) А насчет беременности я бы поспорила( некотроым достается все 9 месяцев- ого-го)))))

Гость
#47

Природа не дура! Не надо считать себя умнее ее, придумывая кесарево и прочее без необходимости.

Это вы серьезно??

Я вам как врачь в таком случае:

не всегда женщина способна родить самостоятельно. Существует также множество паталогий, на пример обмотался пло пуповиной, она его попросту задушит, если вовремя не сделать кесарево. Или к примеру у женщины смещение позвонков, при расхождении тазовых костей, что при родах происходит, ее и парализовать может.

И причин МАССА, кесарево можно естественно и по желанию роженицы делать, но чаще всего, его делают при необходимости.

Гость
#48
Гость

В упор не пойму, почему вы эту боль считаете невыносимой... Временами надо потерпеть, так ведь желанного ребенка рожаете)))) А насчет беременности я бы поспорила( некотроым достается все 9 месяцев- ого-го)))))

Это-ДА! И роды покажутся сущим пустяком.

Гость
#49

Природа не дура! Не надо считать себя умнее ее, придумывая кесарево и прочее без необходимости.

Это вы серьезно??

Я вам как врачь в таком случае:

Не всегда женщина способна родить самостоятельно. Существует так же множество патологий, на пример обмотался плод пуповиной, она его попросту задушит, если вовремя не сделать кесарево.

Или к примеру у женщины смещение позвонков.

При расхождении тазовых костей, что при родах происходит, ее и парализовать может.

И причин МАССА, кесарево можно естественно и по желанию роженицы делать, но чаще всего, его делают при необходимости.

Пардон за опечатки, не привыкнуть к планшету пока:-)))

Гость
#50
Гость

Слышь, ты, православнутый на всю голову, вали отсюда на хрен



Дубль 2: Слышь ты, хам трамвайный, не указывай людям, ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ! И тебе не скажут, куда ТЕБЕ пойти.

Слышь, ты *** православнутое, иди пососи член исуса христа, может тебя и попустит.