Гость
Статьи
Полякова, Шилова, …

Полякова, Шилова, Крамер

как вам книги этих авторов?

5
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

из этих "писательниц"читала только Шилову,2 книги,не больше.Автор,по-видимому,сексуально озабоченная.Ну и сюжеты не ахти какие.

#2

Читайте Рубину, Улицкую, Устинову.

Волнушка
#3

Рубина и улицкая это замечательно,Устинова это тихий ужас, как и Полякова.

Мужчина
#4

Дура, читай Довлатова, Стругацких или yanlev. Это как минимум.

Аня
#5

Шилова вобще такой наивняк, Полякову одну только книгу читала, более менее вменяемая в отличии от Шиловой

ЯшкА
#6

оо, читала я как то Шилову, атас полный :) героиня у нее прям мега-секси-красотка, все на нее западают, да и сюжет какой то "сказочный"

я=я
#7

могу читать только Полякову,- и то выборочно.

Анфиса
#8

Полякова: 50%- класс

около 30%- средненько

20%-кошмар и бред

Шилова - 99,9% кошмар

Крамер не читала

2, вы про Устинову Татьяну? ИМХО ранняя - неплохо, иногда даже класс. Новая( последние лет 5) - бредятина

#9

Шилова конечно атас полный.Читала 3 книги,все как на подбор супер-красотки и поголовно связаны с бритоголовыми бандитами.Сюжетик так себе,фигня полная.Полякова пишет смешно,читала 2 ее книги.

Гость
#10

подруга все книги Поляковой перечитала, ну это на любителя, кому что..

Олюня
#11
lediGala

Читайте Рубину, Улицкую, Устинову.

+++++ МИЛЬЯРД.

Олюня
#12

Полякова - ни о чём, Крамер - не читала, Шилова - даже по юности сблеванула от её опусов.

Гость
#13

Шилова --просто бред сивой кобылы в полночь. Куча ляпов , стилистика никакая вообще. Неужели никто не редактирует её "произведения" ? Полякова по сравнению с ней - корифей современной литературы, можно сказать ( в шутку, конечно). Крамер не читала.

#14

Полякова-так себе,Крамер-очень понравилась ее серия про Марину Коваль.А Шилова ,для меня, -это отдельная тема:раньше читала,но потом она перешла в другое издательство и начала обманывать читателей:издавать старые книги под новым названием.Я так повелась и купила несколько книг,а они у меня уже были.А добило меня то,что она в своих коментах к книгам написала,что критиковать ее нельзя,так как ее книги гениальны.И еще:ее последние книги-это 200 страниц самого романа и еще 50-70 страниц коменты и письма читателей с ее ответами.Я же деньги плачу за роман,а не за напечатаные письма и ответы на них.Я,вообще,подозреваю,что эти письма она пишет сама и на них же отвечает.Больше Шилову я не читаю!

Ляля
#15

я была вшоке! когда знакомая так упоенно рассказывала о том, что хочет стать как героиня книги Шиловой. Рискнула прочитать 2 книги. Это ужас какой-то, может для 90-х актуально было бы для определенной прослойки, но не в наше время.

Полякову читала (1 книгу) - не моя тема, хотя детективы люблю.

Крамер не читала.

Волнушка
#16

А кто читает маринину ?вам нравится?

Олюня
#17
Волнушка

А кто читает маринину ?вам нравится?

В детстве читала (лет в 12-15), нравилось. Сейчас не тянет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 055 тем
Новые темы за все время: 31 226 тем
Популярные темы за все время: 14 993 темы