Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Полякова, Шилова, Крамер

как вам книги этих авторов?

Ответы (17) Ответить
  • из этих "писательниц"читала только Шилову,2 книги,не больше.Автор,по-видимому,сексуально озабоченная.Ну и сюжеты не ахти какие.

• Реклама

• Рубина и улицкая это замечательно,Устинова это тихий ужас, как и Полякова.

• Дура, читай Довлатова, Стругацких или yanlev. Это как минимум.

• Шилова вобще такой наивняк, Полякову одну только книгу читала, более менее вменяемая в отличии от Шиловой

• оо, читала я как то Шилову, атас полный :) героиня у нее прям мега-секси-красотка, все на нее западают, да и сюжет какой то "сказочный"

• могу читать только Полякову,- и то выборочно.

• Полякова: 50%- класс
    около 30%- средненько
    20%-кошмар и бред
    Шилова - 99,9% кошмар
    Крамер не читала
    2, вы про Устинову Татьяну? ИМХО ранняя - неплохо, иногда даже класс. Новая( последние лет 5) - бредятина

• Шилова конечно атас полный.Читала 3 книги,все как на подбор супер-красотки и поголовно связаны с бритоголовыми бандитами.Сюжетик так себе,фигня полная.Полякова пишет смешно,читала 2 ее книги.

• подруга все книги Поляковой перечитала, ну это на любителя, кому что..

• lediGala

Читайте Рубину, Улицкую, Устинову.

+++++ МИЛЬЯРД.

• Полякова - ни о чём, Крамер - не читала, Шилова - даже по юности сблеванула от её опусов.

• Шилова --просто бред сивой кобылы в полночь. Куча ляпов , стилистика никакая вообще. Неужели никто не редактирует её "произведения" ? Полякова по сравнению с ней - корифей современной литературы, можно сказать ( в шутку, конечно). Крамер не читала.

• Полякова-так себе,Крамер-очень понравилась ее серия про Марину Коваль.А Шилова ,для меня, -это отдельная тема:раньше читала,но потом она перешла в другое издательство и начала обманывать читателей:издавать старые книги под новым названием.Я так повелась и купила несколько книг,а они у меня уже были.А добило меня то,что она в своих коментах к книгам написала,что критиковать ее нельзя,так как ее книги гениальны.И еще:ее последние книги-это 200 страниц самого романа и еще 50-70 страниц коменты и письма читателей с ее ответами.Я же деньги плачу за роман,а не за напечатаные письма и ответы на них.Я,вообще,подозреваю,что эти письма она пишет сама и на них же отвечает.Больше Шилову я не читаю!

• я была вшоке! когда знакомая так упоенно рассказывала о том, что хочет стать как героиня книги Шиловой. Рискнула прочитать 2 книги. Это ужас какой-то, может для 90-х актуально было бы для определенной прослойки, но не в наше время.
    Полякову читала (1 книгу) - не моя тема, хотя детективы люблю.
    Крамер не читала.

• А кто читает маринину ?вам нравится?

• Волнушка

А кто читает маринину ?вам нравится?

В детстве читала (лет в 12-15), нравилось. Сейчас не тянет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни