Гость
Статьи
В каких странах самые …

В каких странах самые большие налоги?

расскажите пожалуйста)В каких странах самые большие налоги?

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Беллиссима
#1

В Канаде достаточно высокие. Но я не жалуюсь, так как очень довольна жизнью в этой стране.

Гость
#2

дания, швеция и норвегия

#3

Швеция. И вся Скандинавия, наверное.

аПОФИГейша
#4

во Франции 40%...но мне кажется, что самые большие налоги у нас - в совокупности процентов 90..

Парень.Х
#5
аПОФИГейша

во Франции 40%...но мне кажется, что самые большие налоги у нас - в совокупности процентов 90..

Когда кажется - креститься надо. Спросите у любого буха. Он расскажет, какие налоги нынче.

Онемечивание Конечностей
#6

Во Франции кое-кто двигает проект про 75% налогов, чтоби ВСЕ стали бедными, даже те, кто наконец-то заработал себе непосильным трудом состояньице.

#7
Парень.Х

Когда кажется - креститься надо. Спросите у любого буха. Он расскажет, какие налоги нынче.

Ну 90, не 90, а 34+13=47. Имхо, одни из самых конских налогов в мире.

аПОФИГейша
#8
Парень.Х

аПОФИГейша

во Франции 40%...но мне кажется, что самые большие налоги у нас - в совокупности процентов 90..

Когда кажется - креститься надо. Спросите у любого буха. Он расскажет, какие налоги нынче.

товарищ, если Вам по теме нечего сказать - зачем писать, напрягаться?

Гость
#9

Какиеx налогов? С зарплаты? С общего годового доxода? На машины? Продукты?електричество+ налог на недвижимость? В обшей сложности Дания и Норвегия одни из стран с самыми высокими налогами. В Швеции всё не так плоxо.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы